Массовые акции в России прошли без серьезных нарушений
p
participator
21:01, 12.06.2012
кому это еще интересно?
м
МедленЪ
21:03, 12.06.2012
Массовые акции в России
Опять массовые?!!!
i
igormail
21:04, 12.06.2012
После 1 июля, когда поднимут тарифы на коммуналку, латентнонедовольных явно прибавиться.
г
Госдеп(r)
21:06, 12.06.2012
В Москве состоялся "Марш миллионов".
В котором приняли участие 15 тыс. человек. Смешно!
Полиция очень хорошо выполнила свою функцию по защите порядка, молодцы.
l
lessons
21:07, 12.06.2012
мну дома акцию провел, с бояркой
г
ГУЗИК
21:32, 12.06.2012
ПИР во время ЧУМЫ
д
Дед M@zdaй
21:48, 12.06.2012
ну вот, оппозиционный митинг автоматически приравнялся к праздничному мероприятию, ...на самом деле Путин нашему мнению о нём придавал вращательные движения, и осью был его детородный орган ...
21:52, 12.06.2012
Вести тонко троллят хомячков:
По данным МВД, в шествии по Бульварному кольцу приняли участие около 18 тысяч человек, к моменту начала самого митинга собралось около 15 тысяч. По оценкам организаторов митинг собрал примерно 20 тысяч человек, а координатор Левого фронта Сергей Удальцов насчитал 100 тысяч участников акции.
А концовка-то митинга, оказывается, была совсем забавной:
Сцену сорвал ветер, плакаты против Путина вырывал из рук вихрь
leteha
june 12th, 16:31
Начался жуткий ливень и все побежали. Романова что-то орет вслед толпе, ее никто не слушает. Сцену сорвало, плакаты против Путина унес ветер.
Эсхатологическое завершение мероприятия налицо.
http://leteha.livejournal.com/1529282.html
По данным МВД, в шествии по Бульварному кольцу приняли участие около 18 тысяч человек, к моменту начала самого митинга собралось около 15 тысяч. По оценкам организаторов митинг собрал примерно 20 тысяч человек, а координатор Левого фронта Сергей Удальцов насчитал 100 тысяч участников акции.
А концовка-то митинга, оказывается, была совсем забавной:
Сцену сорвал ветер, плакаты против Путина вырывал из рук вихрь
leteha
june 12th, 16:31
Начался жуткий ливень и все побежали. Романова что-то орет вслед толпе, ее никто не слушает. Сцену сорвало, плакаты против Путина унес ветер.
Эсхатологическое завершение мероприятия налицо.
http://leteha.livejournal.com/1529282.html
s
Stasvd
21:54, 12.06.2012
Бойся Путин, народ против. 146% за уже нет. собирай вещи, давай до свидания!!!!
m
mgfasad.ru
22:04, 12.06.2012
Россия без путина!!!
22:11, 12.06.2012
В Питере пичалька ..
...
В качестве причины остановки шествия называется нарушение регламента: мероприятие должно было завершиться в 16 часов ровно, а продлилось на 15 минут позже. В связи с этим двое организаторов были задержаны.
...
В качестве причины остановки шествия называется нарушение регламента: мероприятие должно было завершиться в 16 часов ровно, а продлилось на 15 минут позже. В связи с этим двое организаторов были задержаны.
22:18, 12.06.2012
Репортаж Фоксньюз с пальмами посреди декабря в Москве , помните ?
Сейчас вот меховые шапки в июне у СиЭнЭн.
Фоксньюз хоть извинился. Извинится ли СиЭнЭн?
Сейчас вот меховые шапки в июне у СиЭнЭн.
Фоксньюз хоть извинился. Извинится ли СиЭнЭн?
m
mgfasad.ru
22:22, 12.06.2012
В котором приняли участие 150 тыс. человек.
Так правильнее, судя по фотографиям.
s
STUDENT URALMASH
22:30, 12.06.2012
Не миллионов ,а каких_то сраных двух тысяч . Подкупленных безработных.
22:59, 12.06.2012
ОМОН был спокоен глядя на 13ую секундуhttp://censor.net.ua/video_news/208802/marsh_milli... этого видео .
ш
Шевелюра Валуева
23:34, 12.06.2012
да кому это интересно??!!
к
Кунин Вадим
23:39, 12.06.2012
"Не успели вступить в силу поправки в КоАП по ужесточению ответственности за участие в митингах, а также массовых мероприятиях, не являющихся публичными, как уже появились первые задержанные. Протоколы по 20.2 (2) КоАП РФ составлены в отношении участников невинного флешмоба ? боя подушками.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
http://www.fontanka.ru/2012/06/10/046/
На вопрос одного из фотокорреспондентов, работавших на мероприятии, за что молодых людей уводят в полицейскую машину, стражи правопорядка без уточнений заявили, что за ?20.2? - то есть, выходит, ?нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
http://www.fontanka.ru/2012/06/10/046/
На вопрос одного из фотокорреспондентов, работавших на мероприятии, за что молодых людей уводят в полицейскую машину, стражи правопорядка без уточнений заявили, что за ?20.2? - то есть, выходит, ?нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
23:44, 12.06.2012
Автор: Егорка-11 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 12 Июня 2012 23:36
Цитата:
От пользователя: imxo
этого видео .
а видяху то зобанили ссыкуны, ихмать
Дата: 12 Июня 2012 23:36
Цитата:
От пользователя: imxo
этого видео .
а видяху то зобанили ссыкуны, ихмать
Только-что проверил всё работает, оно в низу сайта.
23:46, 12.06.2012
Только-что проверил всё работает, оно в низу сайта.
хз, мну не кажет... чо там?
l
lessons
23:50, 12.06.2012
хз, мну не кажет... чо там?
у мну тоже
23:50, 12.06.2012
Автор: Егорка-11 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 12 Июня 2012 23:46
Цитата:
От пользователя: imxo
Только-что проверил всё работает, оно в низу сайта.
хз, мну не кажет... чо там?
Дата: 12 Июня 2012 23:46
Цитата:
От пользователя: imxo
Только-что проверил всё работает, оно в низу сайта.
хз, мну не кажет... чо там?
Кто-то в форме похожей на фашистскую стоит строем, якобы сегодня на марше в Москве. Лучше вам смотреть самим.
а
666 алекс
23:53, 12.06.2012
а че революций не случилось
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.