Израильским бабушке и дедушке разрешили вывезти из России внуков-сирот
m
mihtav
19:05, 12.06.2012
Средняя ЗП доцента в УПИ 24 т.руб
как это понимать 24 тыр и гораздо "прибыльными вещами".
Чё-то не согласуется сальдо с бульдой.
Работа в УПИ позволяет заниматься
значительно более прибыльными вещами - зарабатывать на заводах и грантах, кататься по всей планете за гос.счет по конференциям.
Вот об этом и речь, что наши до`центы катаются за счет налогоплательщиков, а зарубежные НАУКОЙ занимаются.
Насчет коррупционной составляющей, вы забыли упомянуть поступление в УПИ.
скажем 90 тыр за поступление. Как вы например такой факт. Девушка с серебрянной медалью и с отличными оценками по математике, физике и р.язу не набирает баллов в УПИ, а другая- в школе по математике с 2 на 3, то же самое физика, не говоря о русском языке, сдает в УПИ на максимально возможный бал и поступает на международные сношения. Видимо мессия снизошел на грешное УПИ и своей десницею кровавой прочертил путь этой грешнице во врата УПИ.
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2012 20:53]
и
Илья Добронравов-Домостроев
03:50, 13.06.2012
Отец дебил, совсем о детях не думал... как многие отцы сейчас
там отец был какой-то мигрант-муслим из африки - кажется.
не надо было за муслима то замуж выходить.
q
qetu
08:19, 13.06.2012
Даже список нобелевских лауреатов от России-СССР посмотреть- в подавляющем большинстве еврейские фамилии.
Как только речь об евреях - наглые русофобы тут как тут.
Список нобелевских лауреатов - не показатель. Нашего ЧАМа награждали, например, "золотым ключом", приговаривая: " Е-бург - лучший город России" (очевидно, по к-ву уплывших в Израиль денег). Возьмите реальную науку - хоть ракетостроение, обеспечивавшее нам 40 мирных лет до 80-х. Там среди главных евреями и не пахло!
И, кстати: назовите великого израильского писателя, режиссера и пр., не оплодотворенного и не взращенного чужой культурой.
q
qetu
08:25, 13.06.2012
В Израиле уровень жизни выше, че в срашке,
Считаю слово "срашка" экстремизмом, модератора прощу постящего забанить.
и
Исследователь
08:27, 13.06.2012
Еще бы им не разрешили вывести:
"Израильский Суд вынес решение, что гражданство Израиля основывается только на еврейской крови, но не на месте рождения или религии!"
"Israeli Court Rules Israeli Citizenship Based on Jewish Descent not Religion or Birthplace"
http://desertpeace.wordpress.com/2012/05/16/the-en...
"В Хайфе израильский Суд вынес постановление, что гражданином Израиля считается только еврей, но не тот, кто родился и вырос в Израиле."
Вот как то так, есть в тебе еврейская кровь, значит ты автоматически гражданин Израиля, нет, ну уж тут извини.
Если уж говорить об экономике Израиля, то надо брать во внимание
экономическую финансовую помощи США Израилю, военную финансовую помощь США, о выплате репараций Германией.
"Израильский Суд вынес решение, что гражданство Израиля основывается только на еврейской крови, но не на месте рождения или религии!"
"Israeli Court Rules Israeli Citizenship Based on Jewish Descent not Religion or Birthplace"
http://desertpeace.wordpress.com/2012/05/16/the-en...
"В Хайфе израильский Суд вынес постановление, что гражданином Израиля считается только еврей, но не тот, кто родился и вырос в Израиле."
Вот как то так, есть в тебе еврейская кровь, значит ты автоматически гражданин Израиля, нет, ну уж тут извини.
Если уж говорить об экономике Израиля, то надо брать во внимание
экономическую финансовую помощи США Израилю, военную финансовую помощь США, о выплате репараций Германией.
а
Арбуза
09:41, 13.06.2012
"Дипломатический диалог наряду с широким резонансом, которое дело казанских детей вызвало в израильской и российской прессе, в конечном итоге заставило местные власти пойти навстречу израильтянам и выдать необходимые документы."
Вот грамматеи-писаки, блин, слово "резонанс" у нас теперь среднего рода что ли?
Вот грамматеи-писаки, блин, слово "резонанс" у нас теперь среднего рода что ли?
n
news@e1.ru
00:09, 14.07.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.