Больше всех в США зарабатывают врачи

Лили (с)
11:35, 16.05.2006
От пользователя Axon 

Нет, т.к. этот ястреб больше на попугая похож...
0
zoolus
11:49, 16.05.2006
От пользователя Gold Member
Одним из условий, получения студенческой визы в Австралию

Так причем тут Австралия????
Тема про Янковник вроде как.
Вы так бодро смешали в одну кучу все системы здравоохранительные только по тому принципу, что они "за бугром".
Везде все по-разному.



Почему-то никто не вспомнил про английскую систему здравоохранения, которая очень даже родственна нашей по своему устройству. И проблемы там те же встали и решать их стали, вот только нашим министёрам это не интересно видимо.
0
Мишан
11:54, 16.05.2006
От пользователя Puzz . exe
2 разные программы страховки по здоровью: MedicAid и MediCare


у них есть выбор. а у нас?
0
Sturmwind
12:02, 16.05.2006
От пользователя Хех
Где-то 0,77

Ну так 274 австралийских доллара в год - это для работающего человека не так уж и много... 474 рубля в месяц - даже в России (ну, в городе, конечно, и при более-менее нормальной работе) - это подъемно, что уж говорить про Австралию...
0
Лили (с)
13:05, 16.05.2006
От пользователя Axon 
Да он не птица, а жывотное!

Какое жывотное?
0
zoolus
13:16, 16.05.2006
От пользователя Штормбриннер
474 рубля в месяц - даже в России ...

Если я буду по пицот р. в месяц платить за страховку... да я из больницы вылезать не буду!!! я все время буду что-нибудь лечить. Иначе обидно даже как-то. Я за последние восемь лет в больничке только для осмотра появлялась.... и как назло ничего нигде не болело никогда. Это ж если в денюжках сложить - этож разорение!! А уповать на грядущий рак легких как-то не оптимистично.
0
Kkent
12:40, 17.05.2006
От пользователя zoolus
Если я буду по пицот р. в месяц платить за страховку... да я из больницы вылезать не буду!!! я все время буду что-нибудь лечить. Иначе обидно даже как-то. Я за последние восемь лет в больничке только для осмотра появлялась.... и как назло ничего нигде не болело никогда. Это ж если в денюжках сложить - этож разорение!! А уповать на грядущий рак легких как-то не оптимистично.


поддерживаю, что значит страховка ?
вообще эта система страхования по сути своей нужна только там где нет нормальных и продуманных законов гарантирующих ответственность за качество услуг.

Пример: заплатил за услугу - получил гарантированный результат иначе возврат денег и компенсация ущерба.

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2006 12:43]
0
Sturmwind
12:47, 17.05.2006
От пользователя Kkent
поддерживаю, что значит страховка ?

Это значит, что 1000 человек платит по сто долларов. Потом одному из них требуется, например, операция на сердце за 100000 долларов - и ему ее делают на средства страхового фонда. Это грубо говоря.
От пользователя Kkent
Пример: заплатил за услугу - получил гарантированный результат иначе возврат денег и компенсация ущерба.

Ага. Это значит, что в случае чего вы быстро извлекаете 100000$ из своего кошелька.
0
Kkent
18:16, 17.05.2006
От пользователя Штормбриннер
Ага. Это значит, что в случае чего вы быстро извлекаете 100000$ из своего кошелька.


если вы реально докажете СЕБЕСТОИМОСТЬ такой операции то что поделать, придется выкладывать, но есть еще и другой вариант развития событий, это послать вас в ЖОПУ.
0
zoolus
18:22, 17.05.2006
От пользователя Штормбриннер
Потом одному из них требуется, например, операция на сердце за 100000 долларов - и ему ее делают на средства страхового фонда. Это грубо говоря.

Вот именно, что грубо. Если страховая компания решит, что трата этих денег не целесообразна, то фигасдва.
0
_none_
18:23, 17.05.2006
От пользователя Kkent
если вы реально докажете СЕБЕСТОИМОСТЬ такой операции то что поделать, придется выкладывать, но есть еще и другой вариант развития событий, это послать вас в ЖОПУ.

канешна... Пациент, нуждающийся в пересадке сердца, будет сидеть и гордо посылать всех в жопу за то, что ему не сообщают себестоимость данной операции... :lol:
ОЧЕРЕДИ НА ГОДЫ!!! Большинство не доживает до донорского сердца даже за 100-200 тыщ. уев...
0
Хватиткормитьмоскву
19:16, 17.05.2006
Тема старая. Драчи муссируют.....

А вообче проще быть надо. Жена рожала- врачиха позвонила сказала лекарства надо такие и такие. Приехал, нашёл её. Поговорил. Всего 1 минуту. Через час жена была переведена из корридора (!!!!) в отдельную палату, лекарство нашлось, и с улыбочкой все врачи её посещали...

Блин, врач - это такое быдло из костей и мяса, которое ссыт всего, втч и собственной боли, и ежели на него надави... убедить, то всё будет ОК.

Народ. применяйте убеждения на практике. Поверте, как только горе-врачи поймут, что по хлебалу можно будет получить, то и лечить станут как миленькие. А то взяли моду работать как пьяные грузчики (коллеги видимо)- чтоб ничё не делать и деньги получать такие как в США. Ну и валите туда нах.....
0
zoolus
23:56, 17.05.2006
От пользователя Старый пень
Народ. применяйте убеждения на практике. Поверте, как только горе-врачи поймут, что по хлебалу можно будет получить, то и лечить станут как миленькие. А то взяли моду работать как пьяные грузчики (коллеги видимо)- чтоб ничё не делать и деньги получать такие как в США. Ну и валите туда нах.....

Знаешь... это достаточно оскорбительные заявления для тех врачей, которые работают на совесть и при этом получают унизительное за это вознаграждение.

У меня родные два человека: один хирург высококлассный, жена его кардиолог. Так оба без "денежных вкладышей в карточку" просто бы сдохли или пришлось бы работу менять. Существуют в весьма скромных условиях при учете квалификации и графика совершенно бесчеловечного. Ему друзья давно уже предлагали совсем другими делами заниматься, но он остается работать в больнице, потому что "это его, а остальное - компромисс". Пациенты на руках носят, а вы вот так срёте в монитор...

В любой профессии есть профнепригодные. Что в школе, что в больнице, что у станка на заводе. Но чесать всех под одну гребенку - это грубо и вульгарно.
0
Хватиткормитьмоскву
12:38, 18.05.2006
От пользователя zoolus
Знаешь... это достаточно оскорбительные заявления для тех врачей, которые работают на совесть и при этом получают унизительное за это вознаграждение.

У меня родные два человека: один хирург высококлассный, жена его кардиолог. Так оба без "денежных вкладышей в карточку" просто бы сдохли или пришлось бы работу менять. Существуют в весьма скромных условиях при учете квалификации и графика совершенно бесчеловечного. Ему друзья давно уже предлагали совсем другими делами заниматься, но он остается работать в больнице, потому что "это его, а остальное - компромисс". Пациенты на руках носят, а вы вот так срёте в монитор...



Вопрос: если это моё и мне от этого плохо? Кто это? Не BDSM? Может реалиям в глаза смотреть? Не нравится - зачем работать. А ежели нравится - зачем бздеть?

Кстати может врачи стоящие и есть. Тока вот давненько я их не встречал. За мать - отомщу (чуть на тот свет не отправили ссуки).
0
Sturmwind
13:04, 18.05.2006
От пользователя zoolus
Если страховая компания решит, что трата этих денег не целесообразна, то фигасдва

Это уже от конкретной компании зависит. Вообще-то, если в договоре указано, что страховка покрывает конкретные виды услуг, то их она и покрывает. И не больше. Также может быть ограничение на сумму страховой выплаты. Но вот насчет "целесообразности", честно говоря, впервые слышу. Можно какой-нибудь пример?
0
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.