Одинокой пенсионерке приходится жить в нечеловеческих условиях

news@e1.ru
14:37, 04.06.2012
В ее квартире крошатся стены, а от постоянной сырости повсюду плесень.

Оригинал статьи
5 / 0
UserUnknown
15:28, 04.06.2012
От пользователя news@e1.ru
В ее квартире крошатся стены, а от постоянной сырости повсюду плесень.


мну в нечеловеческих условиях живёт один в трёшке на вторчике. :beach:
7 / 0
Ля ©
15:30, 04.06.2012
От пользователя Как правильно бить своих детей
мну в нечеловеческих условиях живёт один в трёшке на вторчике

это ужасно:-( заблудишься в хоромах - и искать никто не станет :-(
7 / 0
UserUnknown
15:31, 04.06.2012
От пользователя Ля ї
это ужасно:-( заблудишься в хоромах - и искать никто не станет :-(


это да. мну когда в сортир идёт, всюгда верёвочку привязывает чтоб не заблудицо. :cool:
6 / 0
Сирийские хакеры
16:14, 04.06.2012
От пользователя news@e1.ru
В ее квартире крошатся стены, а от постоянной сырости повсюду плесень.

Спасибо, Путину надеюсь
зы. Холманский,смотри у кого ты за щеку взял и кому очко отлизал,продажная ты гнида
5 / 2
Orin (Партия Теплотрасcы)
16:20, 04.06.2012
От пользователя Как правильно бить своих детей
мну в нечеловеческих условиях живёт один в трёшке на вторчике. :beach:

Эта... Аккуратнее штоли?
Там, поди, можно найти кости прежних хозяев, которые заблудились и погибли от голода и жажды :ultra: :-D
5 / 0
Альтер Эго
16:22, 04.06.2012
Писаку с е1-на уволили? Почему видео сплошное? :ultra:
1 / 0
Chu4a
16:22, 04.06.2012
спасибо партии, правительству и лично владимиру владимировичу за заботу о пенсионерах!
2 / 0
Милостивый человек
16:25, 04.06.2012
ничё,скоро все хрущевки посносят ;-)
1 / 1
сон
16:55, 04.06.2012
[Сообщение удалено пользователем 09.12.2016 01:55]
1 / 0
Инопланетяночка
17:06, 04.06.2012
От пользователя Бездельник N127
ничё,скоро все хрущевки посносят


и все пенсионеры переедут на помойки :weep:
2 / 0
без ФИО
23:34, 04.06.2012
Для Скрипника вообще самое главное деньги, а не состояние домов. И то, что он говорит, что они не могут делать ремонты в квартирах -это одно. Но они и за домами следят так, чтобы выжать из этих домов как можно больше денег, но не заниматься ремонтом. А электрики Урал-Ст - ВРЕДИТЕЛИ, они не только плохо эксплуатируют эл.сеть дома, но ещё и специально вредят.
1 / 0
Sega™
23:52, 04.06.2012
Путину спосибо орали? :hi:
1 / 0
Гoспoдин
00:04, 05.06.2012
И чо? Мало таких кошёлок старых что-ли? Нормальным раньше квартиру гос-во дало. Если этой не дали, то незачто. :ultra:
1 / 2
Хех
00:10, 05.06.2012
Так-то у нас куча населения в стране вообще в неблагоустроенном жильё живёт с колонкой и горшком на улице. Тут ещё не самый плохой вариант. :weep:
0 / 1
Хех
00:15, 05.06.2012
От пользователя Гедонист?
Нормальным раньше квартиру гос-во дало. Если этой не дали, то незачто. :ultra:

Тут просто дело фарта и ни чего личного. В связи с развалом СССР - кто-то успел переехать из своего барака, а кто-то и нет. :weep:
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 06.07.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.