Одинокой пенсионерке приходится жить в нечеловеческих условиях
n
news@e1.ru
14:37, 04.06.2012
u
UserUnknown
15:28, 04.06.2012
В ее квартире крошатся стены, а от постоянной сырости повсюду плесень.
мну в нечеловеческих условиях живёт один в трёшке на вторчике.
л
Ля ©
15:30, 04.06.2012
мну в нечеловеческих условиях живёт один в трёшке на вторчике
это ужасно заблудишься в хоромах - и искать никто не станет
u
UserUnknown
15:31, 04.06.2012
это ужасно заблудишься в хоромах - и искать никто не станет
это да. мну когда в сортир идёт, всюгда верёвочку привязывает чтоб не заблудицо.
с
Сирийские хакеры
16:14, 04.06.2012
В ее квартире крошатся стены, а от постоянной сырости повсюду плесень.
Спасибо, Путину надеюсь
зы. Холманский,смотри у кого ты за щеку взял и кому очко отлизал,продажная ты гнида
o
Orin (Партия Теплотрасcы)
16:20, 04.06.2012
мну в нечеловеческих условиях живёт один в трёшке на вторчике.
Эта... Аккуратнее штоли?
Там, поди, можно найти кости прежних хозяев, которые заблудились и погибли от голода и жажды
а
Альтер Эго
16:22, 04.06.2012
Писаку с е1-на уволили? Почему видео сплошное?
c
Chu4a
16:22, 04.06.2012
спасибо партии, правительству и лично владимиру владимировичу за заботу о пенсионерах!
м
Милостивый человек
16:25, 04.06.2012
ничё,скоро все хрущевки посносят
с
сон
16:55, 04.06.2012
[Сообщение удалено пользователем 09.12.2016 01:55]
и
Инопланетяночка
17:06, 04.06.2012
ничё,скоро все хрущевки посносят
и все пенсионеры переедут на помойки
б
без ФИО
23:34, 04.06.2012
Для Скрипника вообще самое главное деньги, а не состояние домов. И то, что он говорит, что они не могут делать ремонты в квартирах -это одно. Но они и за домами следят так, чтобы выжать из этих домов как можно больше денег, но не заниматься ремонтом. А электрики Урал-Ст - ВРЕДИТЕЛИ, они не только
плохо эксплуатируют эл.сеть дома, но ещё и специально вредят.
s
Sega™
23:52, 04.06.2012
Путину спосибо орали?
г
Гoспoдин
00:04, 05.06.2012
И чо? Мало таких кошёлок старых что-ли? Нормальным раньше квартиру гос-во дало. Если этой не дали, то незачто.
х
Хех
00:10, 05.06.2012
Так-то у нас куча населения в стране вообще в неблагоустроенном жильё живёт с колонкой и горшком на улице. Тут ещё не самый плохой вариант.
х
Хех
00:15, 05.06.2012
Нормальным раньше квартиру гос-во дало. Если этой не дали, то незачто.
Тут просто дело фарта и ни чего личного. В связи с развалом СССР - кто-то успел переехать из своего барака, а кто-то и нет.
n
news@e1.ru
00:09, 06.07.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.