В России аннулировали результаты ЕГЭ уже у 57 выпускников
n
Nika-a
15:09, 04.06.2012
Школьники выложили свои работы в Интернет
зачем?
с
Сунь свой Цзы
15:09, 04.06.2012
Я уж и забыл, зачем нужен этот ЕГЭ. Напомните, а ?
q
¿Que pasa aquí?
15:11, 04.06.2012
В среднем задания решены на 80-90 баллов", - отметила Л.Глебова.
На Северном Кавказе средний балл чуть более 100, не?
р
Разумные инициативы (18+)
15:12, 04.06.2012
в сотни раз уменьшилось количество выходов в Интернет во время экзамена.
Мну во время экзаменов обычно в астрал выходил
л
Ля ©
15:12, 04.06.2012
что, прямо свои работы выкладывали? умники
л
Летающий валун.
15:13, 04.06.2012
Я уж и забыл, зачем нужен этот ЕГЭ. Напомните, а ?
Ну это как раньше игра,"крестики -нолики" http://clck.ru/1AHcx видно проиграли.
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2012 15:44]
n
Nika-a
15:13, 04.06.2012
На Северном Кавказе средний балл чуть более 100, не?
не, там 146%
а
Александр 2004
15:25, 04.06.2012
Во Владике раньше экзамен начинается.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:27, 04.06.2012
ну выложили и выложили, чо такова то, каким законом это запрещено?
р
Рейвольт ААронович
15:31, 04.06.2012
"в сотни раз уменьшилось количество выходов в Интернет во время экзамена".
k
200km
15:34, 04.06.2012
ну выложили и выложили, чо такова то, каким законом это запрещено?
Если они подписывали какие-нибудь бумаги о неразглашении учебной тайны )))))) то, тогда все вполне законно, но мне кажется, что никаких документов, фиксирующих тему неразглашения ученики в жизни не видели, тогда, считаю, аннулирование незаконно и сделано было с умыслом, чтоб всем остальным неповадно было.
Школоло, суд вам в помощь
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2012 15:35]
15:35, 04.06.2012
На Северном Кавказе средний балл чуть более 100
Не у них нет ЕГЭ - им сразу диплом финансово-юридического института дают после пятого класса и тонированную семерку
i
IraIrit (Ирина)
15:35, 04.06.2012
А что такого-то? Выложили свои, и как говорит Глебова, правильные решения. Это их интеллектуальная собственность: что хотят, то и делают.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:40, 04.06.2012
Если они подписывали какие-нибудь бумаги о неразглашении учебной тайны )))))) то, тогда все вполне законно, но мне кажется, что никаких документов, фиксирующих тему неразглашения ученики в жизни не видели, тогда, считаю, аннулирование незаконно и
сделано было с умыслом, чтоб всем остальным неповадно было.
Вроде как до восемнадцати лет подписывать какие либо бумаги могут тока с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.
так что не считается если чо
o
Orin (Партия Теплотрасcы)
15:43, 04.06.2012
По ее словам, это школьники, которые выложили свои работы в Интернет.
ЕГЭ выполнил свою функцию, показав, что умение решать тесты никак не коррелирует с наличием мозгов
l
lazy_observer
15:51, 04.06.2012
Добрые дела ни когда не остаются без наказания
l
Law Abiding Citizen
15:55, 04.06.2012
ну че мозгов нет пусть послужат отечству
l
lazy_observer
15:57, 04.06.2012
А что такого-то? Выложили свои, и как говорит Глебова, правильные решения. Это их интеллектуальная собственность: что хотят, то и делают.
На экзамене запрещено приносить и пользоваться теле фото видео и т.д. аппаратурой.
Если выложили, значит пользовались, за это нарушение правил их и наказали.
n
n01ze
16:27, 04.06.2012
Мда...У нас минобразование надо уполномочить преступников искать...Уж больно хорошо получается
у
Угнетенный ветром
16:31, 04.06.2012
у чеченов
наверно ни один не аннулировали
наверно ни один не аннулировали
У чеченов по 146 баллов набирают
o
Orin (Партия Теплотрасcы)
16:38, 04.06.2012
Добрые дела ни когда не остаются без наказания
Современная школота не смотрела нетленный мультфильм про Чебурашку, где была поучительная песенка одной колоритной старушки
17:15, 04.06.2012
ну выложили и выложили, чо такова то, каким законом это запрещено?
я также не вижу ничего предосудительного в этих действиях
при том, что сама система ЕГЭ дефективная в самом своем предназначении
они решили , какие еще претензии? кто-то сможет воспользоваться?
так и раньше - сдал на 5 , выходишь и все тебя спрашивают, какие вопросы или билет попался и никто результаты экзаменов не аннулировал
негодяи фурсенковские
17:26, 04.06.2012
Я уж и забыл, зачем нужен этот ЕГЭ. Напомните, а ?
еще одну бездонную кормушку открыли
оглупляющая тестовая система, основанная на срабатывании эффекта ассоциативной памяти с исключением момента творчества и оперирования разными методиками получения нужного результата
короче, болванчиков для Суперстроя и прочих маркетов готовят
менеджер по шурупу с круглой шляпкой
менеджер по гвоздю
менеджер по клею
в общем, потом грят - производительность труда в РФ очень низкая и начинают гнобить работяг в реальном секторе путем повышения пенсионного возраста
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2012 17:27]
м
Милостивый человек
19:06, 04.06.2012
И как этот результат найти?Захочу - не найду.В поиске 202 тыс. результатов выдает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.