Российских футболистов поселили рядом с президентским дворцом
n
news@e1.ru
09:57, 04.06.2012
Команда прибыла в Польшу, где 8 июня проведет первый матч группового этапа Евро-2012.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
e
Egoriche
10:09, 04.06.2012
Че продуют то!!! Всех порвут, верим вних!!!!!!!!!!!!!!
а
Аяччо
10:11, 04.06.2012
за победой!
e
Egoriche
10:13, 04.06.2012
Без твоих советов верю в Бога....
Не п..зди!!!!!!!!
г
Гигантское вращающееся яйцо
10:13, 04.06.2012
пафосно нарисовались
с
=Селигер=
10:15, 04.06.2012
Российских футболистов поселили рядом с президентским дворцом
Благодаря политике Президента, Партии и Правительства, россиян уважают во всем мире
а
Арбуза
10:19, 04.06.2012
Пойду болеть в пятницу в спорт-бар!
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
10:35, 04.06.2012
нет у нас ногомяча.. успокойтесь уже, россияни...вот шайба - дааа!
s
stan13
10:44, 04.06.2012
Российских футболистов поселили рядом с президентс...љљ[н
польский президент поселился рядом с российскими футболистами.
президентская охрана им весь моск вынесет антитеррористическими
мероприятиями.
б
<Борменталь>
11:05, 04.06.2012
если смотреть по товарищеским матчам, то наши по крайней мере не хуже других мяч пинают хотя товарищеский матч не показатель, но всё таки есть надежда, сравнивая с другими сборными шанс вполне хороший) будем болеть
m
max_har
11:09, 04.06.2012
Российских футболистов поселили рядом с президентс
это подлый ход со стороны поляков, опять презик ихней будет на хелихоптере вокруг отеля в 11 утра летать, спать не давать бедолагам
i
iluh
11:31, 04.06.2012
главное чтоб костюмчик сидел:-)
в
Васяv
11:51, 04.06.2012
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/530436
К отелю сборной будут приходить поляки и предъявлять претензии за катастрофу президентского самолета под Смоленском
К отелю сборной будут приходить поляки и предъявлять претензии за катастрофу президентского самолета под Смоленском
i
igormail
12:08, 04.06.2012
Поскромнее апартаментов не нашлось что ли. Чуть не самую дорогую гостиницу для них сняли. Звезды, блин, мирового футбола.
i
igormail
12:10, 04.06.2012
В финале, вероятно, будут играть Испания-Франция. Испанцы - ЧЕ.
t
TIR76
12:13, 04.06.2012
В финале, вероятно, будут играть Испания-Франция. Испанцы - ЧЕ.
Как практика показывает ЧЕ становится тот, кто находится в одной группе с Россией
s
si-02
12:23, 04.06.2012
опять побухают,покурят,по магазинам пошастают,жене шубку прикупят и домой поедут.твари.пусть отрабатывают деньги мои!!!
то ли дело ребята хоккеисты.молодцы.порадовали.и затраты на хоккейную сборную раз в 10 меньше!!!лучше бы на деньги потраченные на сборную по футболу,школы футбольные открыли,да стадионов построили,глядишь лет через 10 и в футбол научимся играть,а то одни грнивичи штампуем.
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2012 12:37]
то ли дело ребята хоккеисты.молодцы.порадовали.и затраты на хоккейную сборную раз в 10 меньше!!!лучше бы на деньги потраченные на сборную по футболу,школы футбольные открыли,да стадионов построили,глядишь лет через 10 и в футбол научимся играть,а то одни грнивичи штампуем.
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2012 12:37]
n
news@e1.ru
00:08, 05.07.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.