Премию "Национальный бестселлер" получил Александр Терехов с романом "Немцы"

news@e1.ru
08:45, 04.06.2012
Сам лауреат премии на церемонии не присутствовал, так как находится в Нью-Йорке.

Оригинал статьи
1 / 3
Orin (Партия Теплотрасcы)
08:56, 04.06.2012
Победителем премии ?Национальный бестселлер? (?Нацбест?)

Писатели сию премию называют "Асбест" и она нифига в их кругах не котируется. Это навроде: "премия лучшему продавцу газированной воды" :-D
2 / 1
Kapucin
09:26, 04.06.2012
абсолютно нет желания читать про масковских чиновников и не только московских:-) только если при условии где их рэжут, топят и жгут, причем массово
2 / 1
Зритель_82
09:35, 04.06.2012
о мля...великая новость,эй там на Е 1,а есть нормальные новосчти,а?говно одно пишете. :ultra:
0 / 2
SeryiS
09:48, 04.06.2012
Победителем премии ?Национальный бестселлер? (?Нацбест?) за 2011 год и обладателем приза в 250 тысяч рублей стал Александр Терехов с романом из жизни столичных чиновников ?Немцы?.

"Какие немцы, зачем немцы?" (с) "Брат"
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 05.07.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.