Премию "Национальный бестселлер" получил Александр Терехов с романом "Немцы"
n
news@e1.ru
08:45, 04.06.2012
o
Orin (Партия Теплотрасcы)
08:56, 04.06.2012
Победителем премии ?Национальный бестселлер? (?Нацбест?)
Писатели сию премию называют "Асбест" и она нифига в их кругах не котируется. Это навроде: "премия лучшему продавцу газированной воды"
k
Kapucin
09:26, 04.06.2012
абсолютно нет желания читать про масковских чиновников и не только московских:-) только если при условии где их рэжут, топят и жгут, причем массово
з
Зритель_82
09:35, 04.06.2012
о мля...великая новость,эй там на Е 1,а есть нормальные новосчти,а?говно одно пишете.
s
SeryiS
09:48, 04.06.2012
Победителем премии ?Национальный бестселлер? (?Нацбест?) за 2011 год и обладателем приза в 250 тысяч рублей стал Александр Терехов с романом из жизни столичных чиновников ?Немцы?.
"Какие немцы, зачем немцы?" (с) "Брат"
"Какие немцы, зачем немцы?" (с) "Брат"
n
news@e1.ru
00:08, 05.07.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.