Первые автобусы с юными горожанами отправились в лагеря
n
news@e1.ru
17:01, 01.06.2012
За городом отдохнут 12 тысяч детей, а в лагерях с дневным пребыванием - более 23 тысяч екатеринбуржцев.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
c
Chu4a
17:11, 01.06.2012
прививки от клещей. дорого. 3656565
u
UserUnknown
17:14, 01.06.2012
Первые автобусы с юными горожанами отправились
пионэры юные -
головы чугунные.
сами деревянные,
черти окаянные!
(с)
y
Yfn
17:16, 01.06.2012
Первые вагоныс бывшими чиновниками отправились в лагеря
Хочу!!!
r
RocketDock
17:17, 01.06.2012
По тундре, по железной дороге...
u
UserUnknown
17:24, 01.06.2012
Эх, ладно?все пройдет..когда нибудь
поздравляю, у тебю пятничный поносец.
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2012 17:24]
17:28, 01.06.2012
а в лагерях с дневным пребыванием - более 23 тысяч екатеринбуржцев.
чеза логеря - концентрационные?
u
UserUnknown
17:28, 01.06.2012
мну предвыходной дрищ воще нопал
лучше к фудболу готовсь.
болеем за косоножек-кальянокуров.
17:31, 01.06.2012
болеем за косоножек-кальянокуров.
мну в цветах италлии пришол
u
UserUnknown
17:32, 01.06.2012
мну в цветах италлии пришол
лучше б в цветах голландии. вернее в соцветиях.
k
Kapucin
17:33, 01.06.2012
дети жидов в концлагеря поехали? ой вей!:-)
д
Дрюн ( В Пятницу)
17:34, 01.06.2012
в лагеря в лагеря в лагеря......
a
a0
17:34, 01.06.2012
сначала прочитал - первые автобусы с южными горожанами отправились в лагеря.
задумался, перечитал.
задумался, перечитал.
17:46, 01.06.2012
жидов сжечь, едро повешать, путлера расстрелять
холмансокго отпетушить танком
о
Область ликует
17:57, 01.06.2012
Первые поселения в столь юном возрасте. Столько малолеток в лагерь.
с
Совесть Кимченыра
17:58, 01.06.2012
...в лааагееря...в лаагеря...
a
anetfa
18:06, 01.06.2012
какой % из них рад этой ссылке ?
х
хочу_iPhoroid
18:29, 01.06.2012
отправились в лагеря
a
Aннушкa
19:51, 01.06.2012
Первые автобусы с юными горожанами отправились в лагеря
Какое лето в лагеряяяяяях...
и
Иван Дотру
20:01, 01.06.2012
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2018 19:27]
м
МедленЪ
20:11, 01.06.2012
Зубной пастой хоть запаслись? Или давно не в моде? Чего сейчас вытворяют?
м
МедленЪ
20:40, 01.06.2012
Путёвка в жизнь?
б
Броненосец Потёмкин
22:07, 01.06.2012
мну все детство только в спортивных лагерях был.
в
влад24
00:13, 02.06.2012
нах я зашел сюда
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.