Первые автобусы с юными горожанами отправились в лагеря

news@e1.ru
17:01, 01.06.2012
За городом отдохнут 12 тысяч детей, а в лагерях с дневным пребыванием - более 23 тысяч екатеринбуржцев.

Оригинал статьи
12 / 8
Chu4a
17:11, 01.06.2012
прививки от клещей. дорого. 3656565
13 / 8
UserUnknown
17:14, 01.06.2012
От пользователя news@e1.ru
Первые автобусы с юными горожанами отправились


пионэры юные -
головы чугунные.
сами деревянные,
черти окаянные!
(с)

:beach:
11 / 6
Yfn
17:16, 01.06.2012
От пользователя news@e1.ru
Первые вагоныс бывшими чиновниками отправились в лагеря


Хочу!!! :ultra:
22 / 4
UserUnknown
17:24, 01.06.2012
От пользователя камышловский пот браконьера
Эх, ладно?все пройдет..когда нибудь


поздравляю, у тебю пятничный поносец. :hi:

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2012 17:24]
6 / 3
От пользователя news@e1.ru
а в лагерях с дневным пребыванием - более 23 тысяч екатеринбуржцев.

чеза логеря - концентрационные? :ultra:
9 / 2
UserUnknown
17:28, 01.06.2012
От пользователя камышловский пот браконьера
мну предвыходной дрищ воще нопал :ultra:


лучше к фудболу готовсь. :-)
болеем за косоножек-кальянокуров. :fire:
2 / 0
От пользователя Как правильно бить своих детей
болеем за косоножек-кальянокуров.

мну в цветах италлии пришол :ultra:
2 / 0
UserUnknown
17:32, 01.06.2012
От пользователя 11 амурских тигров в жару
мну в цветах италлии пришол :ultra:


лучше б в цветах голландии. :ultra: вернее в соцветиях. :beach:
3 / 0
Kapucin
17:33, 01.06.2012
дети жидов в концлагеря поехали? ой вей!:-)
9 / 2
Дрюн ( В Пятницу)
17:34, 01.06.2012
в лагеря в лагеря в лагеря......
5 / 0
a0
17:34, 01.06.2012
сначала прочитал - первые автобусы с южными горожанами отправились в лагеря.
задумался, перечитал.
5 / 3
17:40, 01.06.2012
Детский ГУЛАГ...
4 / 2
От пользователя камышловский пот браконьера
жидов сжечь, едро повешать, путлера расстрелять :ultra:

холмансокго отпетушить танком :ultra:
10 / 0
Область ликует
17:57, 01.06.2012
Первые поселения в столь юном возрасте. Столько малолеток в лагерь.
4 / 1
Совесть Кимченыра
17:58, 01.06.2012
...в лааагееря...в лаагеря... :bayan:
4 / 1
anetfa
18:06, 01.06.2012
какой % из них рад этой ссылке ?
2 / 0
хочу_iPhoroid
18:29, 01.06.2012
отправились в лагеря :lol:
1 / 0
Aннушкa
19:51, 01.06.2012
От пользователя news@e1.ru
Первые автобусы с юными горожанами отправились в лагеря


Какое лето в лагеряяяяяях... :bayan:
4 / 1
Иван Дотру
20:01, 01.06.2012
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2018 19:27]
6 / 1
МедленЪ
20:11, 01.06.2012
Зубной пастой хоть запаслись? Или давно не в моде? :-) Чего сейчас вытворяют? :hi:
2 / 0
МедленЪ
20:40, 01.06.2012
Путёвка в жизнь?
0
Броненосец Потёмкин
22:07, 01.06.2012
мну все детство только в спортивных лагерях был.
0
влад24
00:13, 02.06.2012
нах я зашел сюда :lol:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.