Губернатор без охраны прогулялся по центру Екатеринбурга
16:52, 01.06.2012
Губернатор без охраны прогулялся по центру Екатеринбурга
Наш Губернатор не боится собственного населения, ведь население любит, ценит и уважает своего Губернатора, а также Президента, Партию и Правительство.
т
Тока #9, тока хард-кор.
16:53, 01.06.2012
Наш Губернатор не боится собственного населения,
А зря.
16:54, 01.06.2012
смело с его стороны, я бы сказала даже самонадеянно
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2012 16:55]
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2012 16:55]
любит, ценит и уважает своего Губернатора, а также Президента, Партию и Правительство.
Всех люблю на свете я - это Родина моя (смахивая слезу).
к
Клим Чугункин.!.
16:54, 01.06.2012
вседующий раз точно чтото случится
16:55, 01.06.2012
Любительские кадры уже наделали шума среди горожан.
мну писюн курящий сфотал, на оаке выложил, щяс бан пожизненный там
т
Трахтибидох
16:56, 01.06.2012
а на вторчике например вечерком слабо?
y
Yfn
16:57, 01.06.2012
Губернатор без охраны прогулялся по центру Екатеринбурга
Хорошая пиар-акция.
А то где-то видел опрос, там у нас до сих пор почти 30% населения области считает, что губернатором является Россель.
о
опять тут
16:58, 01.06.2012
ведь население любит, ценит и уважает своего Губернатора, а также Президента, Партию и Правительство.
не правда
А зря.
доскётся
х
Хех
17:00, 01.06.2012
вседующий раз точно чтото случится
Чо там может случится, чай не по Хеммашу гуляет. Поди оцепляют весь квартал, или по подворотням группы поддержки сидят.
Вот если б каждый день на работу пешочком или на общественном транспорте - было бы удивительно.
17:01, 01.06.2012
Наш
Губернатор не боится собственного населения, ведь население любит, ценит и уважает своего Губернатора, а также Президента, Партию и Правительство.
Губернатор не боится собственного населения, ведь население любит, ценит и уважает своего Губернатора, а также Президента, Партию и Правительство.
как это все подонки у вас в одном посте поместились?
d
dramka
17:02, 01.06.2012
почти 30% населения области считает, что губернатором является Россель.
областнеки дремучие- что с них взять
d
dramka
17:04, 01.06.2012
че мобилу позвонить не попросили ?
17:07, 01.06.2012
Жалко что Владимир Владимирович не может так ходить :-(
У самого сильного мирового политика очень много врагов, как и у нашей страны в целом
У самого сильного мирового политика очень много врагов, как и у нашей страны в целом
о
Осел-оборотень
17:09, 01.06.2012
Жалко что Владимир Владимирович не может так ходить
поэтому перекатывается кувырками, как в дзю-до учили
c
Chu4a
17:09, 01.06.2012
Жалко что Владимир Владимирович не может так ходить
ога, его кости давно бы уже собаки и бомжи отгладывали
о
опять тут
17:09, 01.06.2012
очень много врагов,
у тебя и еще двух едроклоунов врагов не много,всего то весь 9й форум
r
Romano
17:09, 01.06.2012
смело с его стороны, я бы сказала даже самонадеянно
дык он еще ничего не сделал, чего ему боятся?? тем более не все знают его в лицо...
о
Обещаю Обещать.....Путин(с)
17:10, 01.06.2012
А по ночному Первику или Тагилу в районе Рудника слабо прогуляться,без охраны, в галстучке, пиджачке и с кейсом
17:11, 01.06.2012
у тебя и еще двух едроклоунов врагов не
много,всего то весь 9й форум
много,всего то весь 9й форум
вчера признался что он с самками по плотинке гуляет...
n
Nefоrmаtus©
17:11, 01.06.2012
да нормальный мужик, чо на него ополчились..
r
Romano
17:11, 01.06.2012
а на вторчике например вечерком слабо?
да что вторчик... ерунда... вот хеммаш, я бы еще задумался
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.