Губернатор без охраны прогулялся по центру Екатеринбурга

news@e1.ru
16:35, 01.06.2012
Любительские кадры уже наделали шума среди горожан.

Оригинал статьи
19 / 34
От пользователя news@e1.ru
Губернатор без охраны прогулялся по центру Екатеринбурга

Наш Губернатор не боится собственного населения, ведь население любит, ценит и уважает своего Губернатора, а также Президента, Партию и Правительство.
10 / 93
Тока #9, тока хард-кор.
16:53, 01.06.2012
От пользователя ЕР - парламентское большинство
Наш Губернатор не боится собственного населения,

А зря. :-D
78 / 6
16:54, 01.06.2012
смело с его стороны, я бы сказала даже самонадеянно

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2012 16:55]
43 / 6
16:54, 01.06.2012
От пользователя ЕР - парламентское большинство
любит, ценит и уважает своего Губернатора, а также Президента, Партию и Правительство.


Всех люблю на свете я - это Родина моя (смахивая слезу).
22 / 0
Клим Чугункин.!.
16:54, 01.06.2012
вседующий раз точно чтото случится
8 / 4
От пользователя news@e1.ru
Любительские кадры уже наделали шума среди горожан.

мну писюн курящий сфотал, на оаке выложил, щяс бан пожизненный там :ultra:
15 / 4
Трахтибидох
16:56, 01.06.2012
а на вторчике например вечерком слабо?
43 / 0
Yfn
16:57, 01.06.2012
От пользователя news@e1.ru
Губернатор без охраны прогулялся по центру Екатеринбурга


Хорошая пиар-акция.
А то где-то видел опрос, там у нас до сих пор почти 30% населения области считает, что губернатором является Россель. :lol:
57 / 1
опять тут
16:58, 01.06.2012
От пользователя ЕР - парламентское большинство
ведь население любит, ценит и уважает своего Губернатора, а также Президента, Партию и Правительство.

не правда
От пользователя Ботег (типа человек)
А зря.

доскётся :ultra:
10 / 2
Конечно! Нужно быть ближе к народу!
16 / 11
Хех
17:00, 01.06.2012
От пользователя Клим Чугункин.!
вседующий раз точно чтото случится

Чо там может случится, чай не по Хеммашу гуляет. Поди оцепляют весь квартал, или по подворотням группы поддержки сидят.
Вот если б каждый день на работу пешочком или на общественном транспорте - было бы удивительно. :beach:
54 / 0
17:01, 01.06.2012
От пользователя ЕР - парламентское большинство
Наш
Губернатор не боится собственного населения, ведь население любит, ценит и уважает своего Губернатора, а также Президента, Партию и Правительство.

как это все подонки у вас в одном посте поместились? 8( :-D
37 / 1
dramka
17:02, 01.06.2012
От пользователя Yfn
почти 30% населения области считает, что губернатором является Россель.

областнеки дремучие- что с них взять ;-)
10 / 6
dramka
17:04, 01.06.2012
че мобилу позвонить не попросили ? :-D
13 / 1
Жалко что Владимир Владимирович не может так ходить :-(

У самого сильного мирового политика очень много врагов, как и у нашей страны в целом
6 / 34
Осел-оборотень
17:09, 01.06.2012
От пользователя Народный Фронт - опора патриотов
Жалко что Владимир Владимирович не может так ходить :-(

поэтому перекатывается кувырками, как в дзю-до учили
35 / 1
Chu4a
17:09, 01.06.2012
От пользователя Народный Фронт - опора патриотов
Жалко что Владимир Владимирович не может так ходить

ога, его кости давно бы уже собаки и бомжи отгладывали
16 / 0
опять тут
17:09, 01.06.2012
От пользователя Народный Фронт - опора патриотов
очень много врагов,

у тебя и еще двух едроклоунов врагов не много,всего то весь 9й форум :ultra:
16 / 2
Romano
17:09, 01.06.2012
От пользователя Рaдистка Kеt
смело с его стороны, я бы сказала даже самонадеянно

дык он еще ничего не сделал, чего ему боятся?? тем более не все знают его в лицо... :cool:
24 / 1
Обещаю Обещать.....Путин(с)
17:10, 01.06.2012
А по ночному Первику или Тагилу в районе Рудника слабо прогуляться,без охраны, в галстучке, пиджачке и с кейсом ;-)
20 / 2
17:10, 01.06.2012
А в следующий раз он даже бронежилет надевать не будет?
12 / 0
17:11, 01.06.2012
От пользователя простое Простое Население
у тебя и еще двух едроклоунов врагов не
много,всего то весь 9й форум

вчера признался что он с самками по плотинке гуляет... :beach: :-D
5 / 0
Nefоrmаtus©
17:11, 01.06.2012
да нормальный мужик, чо на него ополчились..
22 / 5
Romano
17:11, 01.06.2012
От пользователя Vad@s
а на вторчике например вечерком слабо?

да что вторчик... ерунда... вот хеммаш, я бы еще задумался :-D
9 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.