Прокуратура области не довольна тем, как эксплуатируются торгово-развлекательно-деловые центры Екатеринбурга

news@e1.ru
08:46, 05.05.2006
По результатам проверки прокуратура внесла замечания в адрес начальника Главного Управления МЧС по Свердловской области и начальника Инспекции государственного архитектурно-строительного надзора.

Оригинал статьи
0
Paty
09:03, 05.05.2006
Музыкальное сопровождение - "Песенка про зайцев"

Почему-то такие новости уже совсем не удивляют...
Привыкли...как "вести с полей"... все рубят капусту, все заняты, всем некогда.

Удивляться будем позже, когда вдруг выяснится, что во дворах нет места не только для парковки, но и для детской площадки... спортивные площадки -- вообще забудте и не вспоминайте никогда... до ближайшего парка можно будет доехать за 2 часа с 3 пересадками или за 3 часа на авто (с учетом пробок). Всех собак придется видимо гуманно усыпить, т.к. посрать им тоже места не отанется.. ни одного выгула на весь город.
0
Райдерондерсторм
09:53, 05.05.2006
Во во, точно подмечено ...
Со временем будем жить как китайцы - "на головах" друг у друга, с такой тенденцией в застройке. Меж тем больше людей - больше машин, в городе дышать вообще не чем будет ... а парки строить не выгодно, это же затраты которые типа не окупаются ...
0
Механический заяц
10:00, 05.05.2006
коммерческий парк. Льготные условия аренды земли в центре. 10 рублей вход (даже студетнтам по карману). И все культурно.
0
Райдерондерсторм
10:42, 05.05.2006
От пользователя Изрекатель
коммерческий парк.


никогда такого не будет )
парки всегда на балансе у муниципалитета, наш предприниматель не промаргал бы такую возможность сделать бизнес, ежли б это реально могло принести доход ... однако таких коммерческих парков мы не видим ... хотя ... парк Маяковского частично может быть примером .. бывает берут деньгу за вход .. ну и содержат его конечно в нормальном состоянии .. но это скорее исключение
0
Механический заяц
11:06, 05.05.2006
От пользователя Райдерондерсторм
никогда такого не будет )
парки всегда на балансе у муниципалитета, наш предприниматель не промаргал бы такую возможность сделать бизнес, ежли б это реально могло принести доход ... однако таких коммерческих парков мы не видим ... хотя ... парк Маяковского частично может быть примером .. бывает берут деньгу за вход .. ну и содержат его конечно в нормальном состоянии .. но это скорее исключение

сами сказали и сами опровергли. Будет и массово, вопрос времени. Либо при крупных ТРЦ будут оставлять место под парки для привлечения клиентов. Содержать их будут ТРЦ (пример Парк-Хаус)
0
Механический заяц
11:36, 05.05.2006
От пользователя news@e1.ru
Прокуратура области не довольна тем, как эксплуати...

когда прокуратура недовольна либо кто-то получит большую взятку, либо кого-то жестоко вые..ут. Ждемс:-)
0
12:13, 05.05.2006
"В ходе проверки прокурорами городов и районов "

прокурорАМИ городОВ? это каких таких городов? Со всей России, что ли, приехали к нам?

Журналист е1,
Проснись, братец!
Безграмотность выжги,
Жги глаголом!
Стыдно, когда форум над тобой
Стебаетца!
Пеши есчо,
Неси Слово!
0
-вомбат-
14:16, 05.05.2006
вы были в Бангкоке?
там такая ЖОПА, там нечем дышать, негде гулять, сплошные пробки. низачто не хочу жить в таком городе. там из окна нихуя не видно потому что постоянный смог.

а новость гавно, журналист мудаг)
0
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.