За убийство педофила осудили 13 заключенных

mihtav
08:29, 18.05.2012
Ну тут как говорится заслуженное возмездие. Но вот какой вопрос, почему для многочисленных избиркомов нашлись деньги для оборудования видеонаблюдения, а для кичи нет. Хотя именно там должно быть оборудовано видеонаблюдение и видеорегистрация. Легко сказать 10 человек убивают, а вертухаи получается даже не слышали.
2 / 0
Соломон Моисеевич
09:39, 18.05.2012
От пользователя Э. Лекторат
То есть если у вас, например, угонят машину или обворуют квартиру

То полицаи, как обычно, никого не поймают и раскрываемость будет низкая.
А, вот, обвинять всех направо и налево в педофилии - это совсем другое дело. :hi:
3 / 0
LeshaL
17:31, 18.05.2012
От пользователя Sabasko
оч интерессно мнение аудитории - педофильские деянья даже пусть насильственного характера или убийство более тяжкое преступленье?

Нет однозначного ответа. Всё в зависимости от последствий для потерпевшего от педофелии и от убийства.
Если, например, изнасиловали маленького ребенка с тяжелыми последствиями, то это более тяжкое преступление, чем "обычное" убийство. И соизмеримое преступление с убийством с особой жестокостью.
Если, извращенец только непристойно потрогал ребенка и ему как сейчас модно дают 10-13 лет, то даже при всей моей мягко говоря "нелюбви" к подобным тварям, считаю это явно менее тяжким преступлением, чем обычное убийство, за которое дают по 7-8 лет. Последствия для потерпевших в данном случае явно не соизмеримы.
И вообще тему педофелии считаю искусственно раздутой. Это натуральная педо истерия. Против детей совершается гораздо больше преступлений, не связанных с педофелией, имеющие не менее тяжкие последствия, но при этом гораздо более мягкие наказания, или не имеющие наказания вовсе, но . Это:
- убийство новорожденных детей и детей грудного возраста;
- приобщение детей к наркомании, алкоголю, курению;
- низкий уровень образования, начиная от нехватки мест в детсады, заканчивая ужасно непрофессиональными школьными педогогами в результате чего из детей вырастают ослы;
- огромный информационный поток из телевидения и других СМИ, с пропагандой насилия, алчности и прочей ереси, в результате чего вырастают озлобленные недалекие упыри, без берегов поведения, которые спокойно могут убить человека или выбросить своего ребенка в мусорный контейнер после пьяного потраха и т.п.
Вот для причастных ко всему этому прежде всего нужно ужесточать или вводить наказания, а не отвлекаться от темы раздувая педоистерию. Да даже по-настоящему профессиональные психологи утверждают что доля истиных педофилов, позволяющие жестокие насилия и убийство детей - это достаточно редкая психическая паталогия.
7 / 0
LeshaL
17:33, 18.05.2012
От пользователя Гедонист?
А ещё кого можно убить? Огласите весь список пожалуйста

Еще можно убивать всех, кто считает что кого либо можно убивать.
2 / 1
Topstrelok
17:43, 18.05.2012
От пользователя Гедонист?
Список лишних людей составить?
Алкаши, нарки, психи, дауны, инвалиды, урки, чоткие поцоны, педофилы, гомики,
маньяки, дебилы, чурки. Каво зобыл включить?


Может еще этих - В Академическом после полуночи вываливают из пивнушек (мянтов
нет), ходят между тесных бараков (перспектиный микрорайон) и орут так, как будто их
во все дыры прут, а не только в зад.
Мочканули бы пяток заполуночных петухов и район спал бы спокойно. :-D :-D :-D
4 / 0
Гoспoдин
21:50, 18.05.2012
От пользователя LeshaL
Еще можно убивать всех, кто считает что кого либо можно убивать.

А убивать тех кто хочет убивать тех кто считает, что можно убивать? ;-)
0
sergeih
21:25, 19.05.2012
От пользователя Scorpionishe (хороший ник)
Цитата:От пользователя:љзмеей
За сексуальные действия в отношении детей должно быть очень строгое наказание.
на примере Фадея
это заметно

не трожте Фадея ! :ultra:

это Святой человек ! Который к насилию не имеет никакого отношения ! :ultra:
1 / 2
гюнеш
22:04, 19.05.2012
вообще то таких надо содержать отдельно, а иначе возможны и подставы (в т.ч. с другими) разного рода, но с печальным итогом... "был бы человек, а статья найдётся!". :lol:
3 / 0
Granatometchik(ags-17)
22:10, 19.05.2012
да парням сейчас потдержка нужна как минимум скидываться и помогать делами кто чем может их родственикам !
0 / 6
Гoспoдин
02:00, 20.05.2012
От пользователя aleksandr61
парням

Каким парням? Активным пидарасам хотел сказать? :lol: :lol: Дак это не парни, а пидарасы и есть. Мну бы срать за километр от них не сел бы. :-D :lol:
2 / 0
Дама из Амстердама
03:10, 20.05.2012
От пользователя змеей
Автор: змеей (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 17 Мая 2012 11:40

Если с вашими детьми произашло тоже самое как с детьми потерьпевших, я думаю ваше мнение было иным. Вам безразницы было бы кто именно наказал и как этого упыря.


А если бы Вашего сына ложно осудили, а потом бы так замучили в тюрьме, Вы бы что запели? Поэтому цивилизованные люди вершат правосудие дозволенными законом способами, а не судом Линча.
3 / 0
Милостивый человек
03:30, 20.05.2012
слыш,дак они педофилы сами раз на дядьку полезли и на износ его взяли? :-( 8(
1 / 0
Дама из Амстердама
03:32, 20.05.2012
От пользователя Соломон Моисеевич
Автор: Соломон Моисеевич (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 17 Мая 2012 20:45


Так это-же единичные случаи были. А тут, перед выборами особенно, что ни день, то педофила ловят.
Медвепуты заявили тут в прошлом году, что кол-во педофилов по сравнению с 2010 годом выросло в 36 раз. (или в 35, но не суть). Как такое возможно?
Этак получится:
2010 - 1% педофилов
2011 - 35% педофилов
2012 - все россияне педофилы!


Не про педофилов, но за арифметику. Уж Вам-то, Соломон Моисеевич, стыдно вроде бы такие глупости писать.
Почему в 2010 г. - 1% ? С чего Вы взяли эту цифру?
А если начать с другой цифры:
2010 - 0,0001%, то дальнейшие вычисления не покажутся Вам столь ужасающими?
0 / 2
Сирийские хакеры
09:18, 21.05.2012
От пользователя 2FK11V
тупая гомосятина!

с этим к тандему путин-медведев
0
DBUGROV
21:55, 22.05.2012
Если он настоящий педофил,то ТУДА ЕМУ И ДОРОГА!
0
news@e1.ru
00:09, 23.06.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.