На площадке "Титановой долины" началась большая стройка

news@e1.ru
17:07, 11.05.2012
Первых резидентов здесь ждут уже в августе.

Оригинал статьи
0
Енот по из о канализации
17:55, 11.05.2012
От пользователя news@e1.ru
Первых президентов здесь ждут уже в августе.

:ultra:
0
Тока #9, тока хард-кор.
17:57, 11.05.2012
Понеслась волна откатов и распилов... Мешарен ликуэ...
2 / 0
новость не четал, но осуждаю
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.