С улиц Екатеринбурга после Дня Победы вывезли 536 тонн мусора
n
news@e1.ru
16:22, 10.05.2012
я
я_с_вами
16:26, 10.05.2012
Засранцы!
а
андрюha78
16:27, 10.05.2012
Нихера ветераны погудели
т
Тока #9, тока хард-кор.
16:27, 10.05.2012
Ветераны лютовали.
а
Альтер Эго
16:28, 10.05.2012
Это ж надо было столько нагадить!!! До праздников 2 недели прибирали, щас еще на месяц работы
а
А(H1N1) Жертва арбидола
16:29, 10.05.2012
Засранцы!
Обласники, что с них взять.
i
IvanSedov85
16:31, 10.05.2012
и чем люди, которые засрали город, отличаются от футбольных фанатов?
t
the truth
16:31, 10.05.2012
ну и свинарник.....
o
Orin (Партия Теплотрасcы)
16:32, 10.05.2012
вывезли 536 тонн мусора
536000/300000 = 1.76. Итого, в среднем, каждый учаснег сгенерировал около 2 кило отбросов буквально за несколько часов. Однако
Засранцы!
m
...Matorin...
16:33, 10.05.2012
ветеранов нетрож, не они так,сам бы собирал бутылки.совести у тебя нет
в
Верхом На Звезде
16:37, 10.05.2012
С улиц Екатеринбурга после Дня Победы вывезли мусора
d
dimkus
16:38, 10.05.2012
хотя в праздничных мероприятиях принимало участие почти 300 тыс. человек.
536 тонн мусора
536 тонн мусора
Это в среднем каждый нагадил по 1.8 кг. И эти люди ругают во всем власть. Как говорится, в чужом глазу... Хочите чистый и красивый город - не надо кричать про якобы глобусов, достаточно молча не гадить
i
IraIrit (Ирина)
16:39, 10.05.2012
А зачем считать сколько вывезли снега, мусора? Город должен быть чистым, вот и все.
t
the truth
16:41, 10.05.2012
Хочите чистый и красивый город - не надо кричать про якобы глобусов, достаточно молча не гадить
самое забавное - те кто против действующей власти, под себя так не срут, и в нетрезвом виде по улицам не шатается разбрасывая мусор. А то быдло что поддерживает путина как раз таки и создало 536 тон этого дела.
m
moon_man
16:41, 10.05.2012
во дворах опять какую-то тёлку драли
v
v_i_v
16:41, 10.05.2012
бандерлоги...
т
Тока #9, тока хард-кор.
16:41, 10.05.2012
А зачем считать сколько вывезли снега, мусора?
Ну как, и чисто и циферка в отчете, а за кааждый кг авна или снега денюшки на утилизацию оного списываются из бюджета. Есть бюджет найдется и пила. Слава партии жуликов и воров.
р
Ретвизан
16:43, 10.05.2012
Работа по наведению чистоты в уральской столице
Должна производиться на регулярной, системной основе, без самопиара соответствующих чинарей и с надлежащим результатом - постоянной чистотой и ухоженностью Екатеринбурга!
c
Chu4a
16:50, 10.05.2012
дикари и свиньи
я
якобыякоб
16:52, 10.05.2012
во дворах опять какую-то тёлку драли
Мушарин - не тёлка
b
Braza_36
16:52, 10.05.2012
Это Быдолизм Российский,и прежде чем поставишь минус, вспомни за собой косяк,который ты ЧМО, оставило после себя на природе да и вообще..!!!!!!
в
ВоровкаЗаконная
16:52, 10.05.2012
дикари и свиньи
блюющие обласнеки
v
VVV и S
16:53, 10.05.2012
Мдааа.......так то вообще не удивительно! Постоянно все везде разбрасывают как только шары зальют.....
ф
форумный умник
16:53, 10.05.2012
С улиц Екатеринбурга после Дня Победы вывезли
судя по фото, быдло какое то в центре шарашилось
в
ВоровкаЗаконная
16:53, 10.05.2012
Постоянно все везде разбрасывают как только шары зальют.....
И суцо везде и срутся цуки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.