С улиц Екатеринбурга после Дня Победы вывезли 536 тонн мусора

news@e1.ru
16:22, 10.05.2012
Работа по наведению чистоты в уральской столице началась с раннего утра 9 мая.

Оригинал статьи
12 / 12
я_с_вами
16:26, 10.05.2012
Засранцы! :-D :-D :-D
64 / 1
андрюha78
16:27, 10.05.2012
Нихера ветераны погудели :-D
19 / 55
Тока #9, тока хард-кор.
16:27, 10.05.2012
Ветераны лютовали. :-D
10 / 48
Альтер Эго
16:28, 10.05.2012
Это ж надо было столько нагадить!!! До праздников 2 недели прибирали, щас еще на месяц работы :-D
46 / 1
А(H1N1) Жертва арбидола
16:29, 10.05.2012
От пользователя Фура_с_яйцами
Засранцы!

Обласники, что с них взять.
32 / 25
IvanSedov85
16:31, 10.05.2012
и чем люди, которые засрали город, отличаются от футбольных фанатов?
23 / 8
the truth
16:31, 10.05.2012
ну и свинарник.....
41 / 0
Orin (Партия Теплотрасcы)
16:32, 10.05.2012
вывезли 536 тонн мусора

536000/300000 = 1.76. Итого, в среднем, каждый учаснег сгенерировал около 2 кило отбросов буквально за несколько часов. Однако
От пользователя Фура_с_яйцами
Засранцы!

:-D :lol:
52 / 1
...Matorin...
16:33, 10.05.2012
От пользователя андрюha78

ветеранов нетрож, не они так,сам бы собирал бутылки.совести у тебя нет :ultra:
34 / 5
Верхом На Звезде
16:37, 10.05.2012
От пользователя news@e1.ru
С улиц Екатеринбурга после Дня Победы вывезли мусора
10 / 3
dimkus
16:38, 10.05.2012
От пользователя news@e1.ru
хотя в праздничных мероприятиях принимало участие почти 300 тыс. человек.
536 тонн мусора

Это в среднем каждый нагадил по 1.8 кг. И эти люди ругают во всем власть. Как говорится, в чужом глазу... Хочите чистый и красивый город - не надо кричать про якобы глобусов, достаточно молча не гадить
23 / 7
IraIrit (Ирина)
16:39, 10.05.2012
А зачем считать сколько вывезли снега, мусора? Город должен быть чистым, вот и все.
23 / 3
the truth
16:41, 10.05.2012
От пользователя dimkus
Хочите чистый и красивый город - не надо кричать про якобы глобусов, достаточно молча не гадить

самое забавное - те кто против действующей власти, под себя так не срут, и в нетрезвом виде по улицам не шатается разбрасывая мусор. А то быдло что поддерживает путина как раз таки и создало 536 тон этого дела.
36 / 12
moon_man
16:41, 10.05.2012
во дворах опять какую-то тёлку драли :ultra:
21 / 0
v_i_v
16:41, 10.05.2012
бандерлоги...
4 / 2
Тока #9, тока хард-кор.
16:41, 10.05.2012
От пользователя *Ирина
А зачем считать сколько вывезли снега, мусора?

Ну как, и чисто и циферка в отчете, а за кааждый кг авна или снега денюшки на утилизацию оного списываются из бюджета. Есть бюджет найдется и пила. Слава партии жуликов и воров. :ultra:
12 / 1
Ретвизан
16:43, 10.05.2012
От пользователя news@e1.ru
Работа по наведению чистоты в уральской столице


:cool: Должна производиться на регулярной, системной основе, без самопиара соответствующих чинарей и с надлежащим результатом - постоянной чистотой и ухоженностью Екатеринбурга! ;-) :super: :-)
10 / 1
Chu4a
16:50, 10.05.2012
дикари и свиньи
12 / 1
якобыякоб
16:52, 10.05.2012
От пользователя =нига=
во дворах опять какую-то тёлку драли

Мушарин - не тёлка
14 / 0
Braza_36
16:52, 10.05.2012
Это Быдолизм Российский,и прежде чем поставишь минус, вспомни за собой косяк,который ты ЧМО, оставило после себя на природе да и вообще..!!!!!! :ultra: :appl: :appl: :appl:
10 / 21
ВоровкаЗаконная
16:52, 10.05.2012
От пользователя Chu4a
дикари и свиньи

блюющие обласнеки :ultra:
9 / 7
VVV и S
16:53, 10.05.2012
Мдааа.......так то вообще не удивительно! Постоянно все везде разбрасывают как только шары зальют.....
9 / 1
форумный умник
16:53, 10.05.2012
От пользователя news@e1.ru
С улиц Екатеринбурга после Дня Победы вывезли

судя по фото, быдло какое то в центре шарашилось
16 / 1
ВоровкаЗаконная
16:53, 10.05.2012
От пользователя Черемныха
Постоянно все везде разбрасывают как только шары зальют.....

И суцо везде и срутся цуки :ultra:
16 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.