В Екатеринбурге проходят бои "восьмируких" и состязания "кандидатов в космонавты"
n
news@e1.ru
10:56, 08.05.2012
На фестивале "Весна УПИ в Уральском федеральном" состоялись соревнования по фитнес-аэробике, бадминтону и тайскому боксу.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
p
Polinin
11:26, 08.05.2012
На фестивале "Весна УПИ в Уральском федеральном" состоялись соревнования по фитнес-аэробике, бадминтону и тайскому боксу.
одни акробаты-фотографы-гитаристы в стране
h
Heavy water
11:29, 08.05.2012
одни акробаты-фотографы-гитаристы в стране
Еще хоккеисты и пианисты..
п
парфорс
11:48, 08.05.2012
Чушь какая -то, а не новость. Особенно умиляют слова про бадминтон! Дима уже пост сдал, и не надо подвизгивать . Орден Александра Невского так и так не вручит!
o
Orin (Партия Теплотрасcы)
13:24, 08.05.2012
Особенно умиляют слова про бадминтон! Дима уже пост сдал, и не надо подвизгивать .
Бюрократическая инерция пострашнее, чем у "Титаника"
Через пол-года до них дойдет, не раньше
а
андрюha78
13:26, 08.05.2012
В Екатеринбурге проходят бои "восьмируких семих ев
е
Елефанта
16:24, 08.05.2012
Нету такого вуза больше... Нету!!
n
news@e1.ru
00:09, 09.06.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.