В Екатеринбурге проходят бои "восьмируких" и состязания "кандидатов в космонавты"

news@e1.ru
10:56, 08.05.2012
На фестивале "Весна УПИ в Уральском федеральном" состоялись соревнования по фитнес-аэробике, бадминтону и тайскому боксу.

Оригинал статьи
0
Polinin
11:26, 08.05.2012
От пользователя news@e1.ru
На фестивале "Весна УПИ в Уральском федеральном" состоялись соревнования по фитнес-аэробике, бадминтону и тайскому боксу.

одни акробаты-фотографы-гитаристы в стране :-D
2 / 2
Heavy water
11:29, 08.05.2012
От пользователя Polinin in silico
одни акробаты-фотографы-гитаристы в стране :-D

Еще хоккеисты и пианисты.. :ultra: :-D
0
парфорс
11:48, 08.05.2012
Чушь какая -то, а не новость. Особенно умиляют слова про бадминтон! Дима уже пост сдал, и не надо подвизгивать . Орден Александра Невского так и так не вручит! :weep:
0
Orin (Партия Теплотрасcы)
13:24, 08.05.2012
От пользователя парфорс
Особенно умиляют слова про бадминтон! Дима уже пост сдал, и не надо подвизгивать .

Бюрократическая инерция пострашнее, чем у "Титаника" :-D
Через пол-года до них дойдет, не раньше :lol:
0
андрюha78
13:26, 08.05.2012
В Екатеринбурге проходят бои "восьмируких семих :cen: ев 8(
3 / 1
Елефанта
16:24, 08.05.2012
Нету такого вуза больше... Нету!!
0
news@e1.ru
00:09, 09.06.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.