Иван Дубровин, скульптор

news@e1.ru
10:16, 02.05.2012
О создание красоты вскладчину.

Оригинал статьи
0 / 8
Polosatiky
13:21, 02.05.2012
"О создании", грамотеи.
12 / 0
МедленЪ
13:22, 02.05.2012
Мухину вспомним? ;-)
2 / 0
Наркопетрушка
13:32, 02.05.2012
долой мужика с мячом :super:
даешь памятник футболу ввиде заостренного столба :-D
6 / 0
13:34, 02.05.2012
я думаю, он из "наших". большинство талантливых скульпторов - геи
4 / 3
max_har
13:35, 02.05.2012
От пользователя Наркопетрушка
даешь памятник футболу ввиде заостренного столба

есть у нас такой, возле цирка стоит :ultra:
2 / 0
Наркопетрушка
13:37, 02.05.2012
От пользователя max_har
есть у нас такой, возле цирка стоит

это памятник коммунальной службе, он более заостренный :ultra:
2 / 0
max_har
13:38, 02.05.2012
От пользователя news@e1.ru
красоты вскладчину.

одна на всех мы за ценой не постоим :bayan:
(песенное творчество группы мужчин в сауне при выборе проститутки) :-D
2 / 1
max_har
13:39, 02.05.2012
От пользователя Наркопетрушка
это памятник коммунальной службе

вообщето это башня мага (мистика +2), там дух онтохи семакова обитает и по ночам воет :-D
2 / 0
max_har
13:41, 02.05.2012
От пользователя Французский гражданин и поэт
вы Европу то видели?
Это же какое-то страшное чудовище, а не женщина

это голимый реализм, такая европа и есть на самом деле :ultra:
ммммм.... и какая же рифма на слово Европа? (с) козьма прутков :-D
3 / 0
"Толстомясую! Толстомясую сюда!" (С) :cool:
4 / 0
15:08, 03.05.2012
От пользователя Французский гражданин и поэт
вы Европу то видели?
Это же какое-то страшное чудовище, а не женщина! http://www.e1.ru/news/images/new/368087/images/IMG...
Я б
денег дал, чтоб от меня такую украли

ппц... что у нее с ногами??? почему нельзя красивую девушку сделать? какая то корова с ногами раздутыми как у утопленника
6 / 0
Nika-a
15:23, 03.05.2012
От пользователя bastcat
какая то корова с ногами раздутыми как у утопленника

это перформанс такой. Нам не понять :-(
3 / 0
Nika-a
15:26, 03.05.2012
От пользователя news@e1.ru
О создание красоты вскладчину.

8( моя твоя не русский? Хотя... вот достаточно поставить всего одну запятую - и появится смысл:
О, создание красоты вскладчину!
О, прекрасная скульптура из какушонов!
О, перформанс души моей....

ну и так далее :-D

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2012 15:31]
1 / 0
MYO
21:12, 03.05.2012
только за, давайте скидываться)
0 / 1
бурановский дедушка
01:42, 04.05.2012
От пользователя bastcat
почему нельзя красивую девушку сделать?

А кому они нужны - красивые? Сейчас всем поизысканнее да позабористее подавай :-D
3 / 0
Nika-a
11:54, 04.05.2012
От пользователя Французский гражданин и поэт
я тогда к этому фонтану каждый день буду бегать

так лучше тогда не уходи от него совсем - газетку постели да и спи. Благо - джакузи рядом :hi:
0
Диночка Турлинова
14:35, 04.05.2012
Насчет скульптур не знаю, не ценитель, но сам Дубровин очень даже красив :girldance:
0 / 1
Orin (Партия Теплотрасcы)
14:46, 04.05.2012
Иван Дубровин, скульптор

Оч приятно! Орин Пофиговский, бомж
2 / 0
без ФИО
17:06, 04.05.2012
Эта европа, если судить по фотке - ужасное убожество. И не надо тут жалостливить граждан, что автор умер. А если эту европу, всё-таки, установят, то у неё название будет - ЖОПА.
Понятно, что этот человек заинтересован, чтобы город был заставлен его скульптурами и скульптурами его товарищей, которые он будет отливать. Это же его РАБОТА, его ЗАРПЛАТА. Но мы, горожане, заинтересованы в том, чтобы город не представлял из себя место, захламленное всякими металлическими или бронзовыми идиотскими фигурами. И так уже предостаточно всяких этих непонятных памятников непонятно кому в городе. Если уж и дебилу гене букину памятник поставили.... :lol: :lol: :lol: :lol: значит всё...явный перебор. Надо вовремя уметь останавливаться в неограниченной свободе и не доводить это памятникоставленничество в городе до абсурда. :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2012 17:08]
6 / 1
Orin (Партия Теплотрасcы)
17:22, 04.05.2012
От пользователя Французский гражданин и поэт
эк тебя мама с папой обидели :weep:

Это псевдоним. :ultra:
На самом деле все еще хуже :-D
2 / 0
K@te4k@
10:11, 05.05.2012
наверное вы прогуливали уроки литературы и истории в школе..... в музеи нужно ходить чаще, Европа, это как раз классика, в отличие от убожеств на Вайнера
0 / 4
эСэСмэн
12:21, 05.05.2012
Во первых не понятно, этот Иван руководитель? или скульптор? :-D
Во вторых город может скинуться до 100ки и не болие!почему горожане должны оплачивать з\п "художнику"? на металл дали и зашебись! :ultra:
3 / 0
12:26, 05.05.2012
От пользователя Polosatiky
"О создании", грамотеи.

А, может, имелось в виду "О, создание красоты вскладчину"?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.