Иван Дубровин, скульптор
p
Polosatiky
13:21, 02.05.2012
"О создании", грамотеи.
м
МедленЪ
13:22, 02.05.2012
Мухину вспомним?
н
Наркопетрушка
13:32, 02.05.2012
долой мужика с мячом
даешь памятник футболу ввиде заостренного столба
даешь памятник футболу ввиде заостренного столба
д
Дрюн (грозза всех дур )
13:33, 02.05.2012
писарей новостей на тренинг отправьте по бартеру хотябы
m
max_har
13:35, 02.05.2012
даешь памятник футболу ввиде заостренного столба
есть у нас такой, возле цирка стоит
н
Наркопетрушка
13:37, 02.05.2012
есть у нас такой, возле цирка стоит
это памятник коммунальной службе, он более заостренный
m
max_har
13:38, 02.05.2012
красоты вскладчину.
одна на всех мы за ценой не постоим
(песенное творчество группы мужчин в сауне при выборе проститутки)
m
max_har
13:39, 02.05.2012
это памятник коммунальной службе
вообщето это башня мага (мистика +2), там дух онтохи семакова обитает и по ночам воет
m
max_har
13:41, 02.05.2012
вы Европу то видели?
Это же какое-то страшное чудовище, а не женщина
Это же какое-то страшное чудовище, а не женщина
это голимый реализм, такая европа и есть на самом деле
ммммм.... и какая же рифма на слово Европа? (с) козьма прутков
вы Европу то видели?
Это же какое-то страшное чудовище, а не женщина! http://www.e1.ru/news/images/new/368087/images/IMG...
Я б
денег дал, чтоб от меня такую украли
Это же какое-то страшное чудовище, а не женщина! http://www.e1.ru/news/images/new/368087/images/IMG...
Я б
денег дал, чтоб от меня такую украли
ппц... что у нее с ногами??? почему нельзя красивую девушку сделать? какая то корова с ногами раздутыми как у утопленника
n
Nika-a
15:23, 03.05.2012
какая то корова с ногами раздутыми как у утопленника
это перформанс такой. Нам не понять
n
Nika-a
15:26, 03.05.2012
О создание красоты вскладчину.
моя твоя не русский? Хотя... вот достаточно поставить всего одну запятую - и появится смысл:
О, создание красоты вскладчину!
О, прекрасная скульптура из какушонов!
О, перформанс души моей....
ну и так далее
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2012 15:31]
m
MYO
21:12, 03.05.2012
только за, давайте скидываться)
б
бурановский дедушка
01:42, 04.05.2012
почему нельзя красивую девушку сделать?
А кому они нужны - красивые? Сейчас всем поизысканнее да позабористее подавай
n
Nika-a
11:54, 04.05.2012
я тогда к этому фонтану каждый день буду бегать
так лучше тогда не уходи от него совсем - газетку постели да и спи. Благо - джакузи рядом
д
Диночка Турлинова
14:35, 04.05.2012
Насчет скульптур не знаю, не ценитель, но сам Дубровин очень даже красив
o
Orin (Партия Теплотрасcы)
14:46, 04.05.2012
Иван Дубровин, скульптор
Оч приятно! Орин Пофиговский, бомж
б
без ФИО
17:06, 04.05.2012
Эта европа, если судить по фотке - ужасное убожество. И не надо тут жалостливить граждан, что автор умер. А если эту европу, всё-таки, установят, то у неё название будет - ЖОПА.
Понятно, что этот человек заинтересован, чтобы город был заставлен его скульптурами и скульптурами его товарищей, которые он будет отливать. Это же его РАБОТА, его ЗАРПЛАТА. Но мы, горожане, заинтересованы в том, чтобы город не представлял из себя место, захламленное всякими металлическими или бронзовыми идиотскими фигурами. И так уже предостаточно всяких этих непонятных памятников непонятно кому в городе. Если уж и дебилу гене букину памятник поставили.... значит всё...явный перебор. Надо вовремя уметь останавливаться в неограниченной свободе и не доводить это памятникоставленничество в городе до абсурда.
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2012 17:08]
Понятно, что этот человек заинтересован, чтобы город был заставлен его скульптурами и скульптурами его товарищей, которые он будет отливать. Это же его РАБОТА, его ЗАРПЛАТА. Но мы, горожане, заинтересованы в том, чтобы город не представлял из себя место, захламленное всякими металлическими или бронзовыми идиотскими фигурами. И так уже предостаточно всяких этих непонятных памятников непонятно кому в городе. Если уж и дебилу гене букину памятник поставили.... значит всё...явный перебор. Надо вовремя уметь останавливаться в неограниченной свободе и не доводить это памятникоставленничество в городе до абсурда.
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2012 17:08]
o
Orin (Партия Теплотрасcы)
17:22, 04.05.2012
эк тебя мама с папой обидели
Это псевдоним.
На самом деле все еще хуже
k
K@te4k@
10:11, 05.05.2012
наверное вы прогуливали уроки литературы и истории в школе..... в музеи нужно ходить чаще, Европа, это как раз классика, в отличие от убожеств на Вайнера
э
эСэСмэн
12:21, 05.05.2012
Во первых не понятно, этот Иван руководитель? или скульптор?
Во вторых город может скинуться до 100ки и не болие!почему горожане должны оплачивать з\п "художнику"? на металл дали и зашебись!
Во вторых город может скинуться до 100ки и не болие!почему горожане должны оплачивать з\п "художнику"? на металл дали и зашебись!
12:26, 05.05.2012
"О создании", грамотеи.
А, может, имелось в виду "О, создание красоты вскладчину"?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.