Жаркой погоды от наступившей недели уральцам ждать не стоит

Капитан_Командор
14:16, 02.05.2012
От пользователя Киkимopa
Опровергаю, на ОНе таких нет!!!

То, что на ОНе не дают, это давно и всем известно.
Но на море то дают!! :ultra:
1 / 0
МедленЪ
14:22, 02.05.2012
"Полгода - плохая погода
Полгода - совсем никуда." :-(
1 / 0
14:23, 02.05.2012
а че все бландинкэ да бландинкэ...а кхто брюнеток пердолить будет? :-(
0
Фата Моргана
14:46, 02.05.2012
какие комары жирные и большие летают - ужос. может, повымерзнут, кровопийцы. фукусима на них повлила что ле...
вот и димка пирог вчера не смог японца свалить.. продержалсо самурай все раунды.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.