Жаркой погоды от наступившей недели уральцам ждать не стоит
к
Капитан_Командор
14:16, 02.05.2012
Опровергаю, на ОНе таких нет!!!
То, что на ОНе не дают, это давно и всем известно.
Но на море то дают!!
м
МедленЪ
14:22, 02.05.2012
"Полгода - плохая погода
Полгода - совсем никуда."
Полгода - совсем никуда."
ф
Фата Моргана
14:46, 02.05.2012
какие комары жирные и большие летают - ужос. может, повымерзнут, кровопийцы. фукусима на них повлила что ле...
вот и димка пирог вчера не смог японца свалить.. продержалсо самурай все раунды.
вот и димка пирог вчера не смог японца свалить.. продержалсо самурай все раунды.
n
news@e1.ru
00:09, 03.06.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.