Россия заняла 172 место по уровню свободы прессы
м
Матрешка.
09:25, 02.05.2012
. жаль только банят иногда
хренасе иногда! меня черес час банят после бана
09:27, 02.05.2012
Фуфло, а не рейтинг.
В России самая свободная пресса.
Нигде в мире так открыто не ругают действующую власть.
В России самая свободная пресса.
Нигде в мире так открыто не ругают действующую власть.
с
сумашедший ®астрига
09:28, 02.05.2012
ё-буржсам повезло Е1 есть и то засилье очень грамотнух дожыков
м
МедленЪ
09:29, 02.05.2012
Считаю Е1 с форумом ОН самым свободным из всех свободных... жаль только банят иногда
Не, у нас ещё прилично. Зайдите хотя бы на ютуб, там - мат на мате...
w
Wuss
09:30, 02.05.2012
если почитать, какую хрень они пишут, то и давать свободы им уже не хочется, а то разведут помойку.
u
Uralnash
09:31, 02.05.2012
Руки прочь от интернета!
u
USA Today
09:33, 02.05.2012
Да несколько людей всего делают E1 ярким, живым и интересным.
м
МедленЪ
09:35, 02.05.2012
"В первый раз получил я свободу
По указу от тридцать восьмого."
По указу от тридцать восьмого."
д
Даария@E1.ru
09:36, 02.05.2012
Свобода прессы - фигня. Об этой "свободе" зудели начиная с 90-х годов...? "Свободой" озабочены "демократы", естественно, западные. В ж...у и то и другое.
Есть дела поважнее: http://www.youtube.com/watch?v=wkcNn2TLG5o&list=PL...
ПСИХОЛОГИЯ ВЫЖИВАНИЯ
Замечательная передача.
Есть дела поважнее: http://www.youtube.com/watch?v=wkcNn2TLG5o&list=PL...
ПСИХОЛОГИЯ ВЫЖИВАНИЯ
Замечательная передача.
09:39, 02.05.2012
Да несколько людей всего делают E1 ярким, живым и интересным.
это такой незатейливый намек на свои пассажи про "простое население" ?
09:40, 02.05.2012
Да несколько людей всего делают E1 ярким, живым и интересным.
Как и везде. 95% клинических идиотов, говорящих банальности и постоянно опускающиеся до уровня петросянства.
Как хорошо что мы с вами в эти проценты не входим!
09:41, 02.05.2012
Цитата:
От пользователя: USA Today
Да несколько людей всего делают E1 ярким, живым и интересным.
Как и везде. 95% клинических идиотов, говорящих банальности и постоянно опускающиеся до уровня петросянства.
Как хорошо что мы с вами в эти проценты не входим!
От пользователя: USA Today
Да несколько людей всего делают E1 ярким, живым и интересным.
Как и везде. 95% клинических идиотов, говорящих банальности и постоянно опускающиеся до уровня петросянства.
Как хорошо что мы с вами в эти проценты не входим!
давайте, ишо в десна шарахнитесь
g
GigaVolt
09:44, 02.05.2012
давайте, ишо в десна шарахнитесь
Надеюсь, до публичного совокупления дело не дойдёт...
т
Тока #9, тока хард-кор.
09:57, 02.05.2012
Нормально, какраз около сомали... Пора пиратством занятьсо.
e
Eric)_Carmanez
10:00, 02.05.2012
Да несколько людей всего делают E1 ярким, живым и интересным.
Я тебя найду обязательно и анально покараю !
10:09, 02.05.2012
щас алмаз атамбаев придёт,
Алмаз Абдухуддусович работает на благо Орджоникидзевского района, ему некогда ерундой заниматься
р
Ретвизан
10:09, 02.05.2012
Россия заняла 172 место по уровню свободы прессы
Проще говоря - одно из лидирующего числа мест по несвободе СМИ!
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 10:11]
д
Дикий Ёж
10:10, 02.05.2012
Свободная пресса? Это та которая поливает всё и вся дерьмом?
o
Orin (Партия Теплотрасcы)
10:16, 02.05.2012
В докладе отмечается, что Россия набрала 80 баллов, и делит 172 позицию с Зимбабве и Азербайджаном. Годом ранее у России был такой же уровень свободы прессы как в Конго и Зимбабве.
Верю. Бананостан с нефтью и ракетами
к
Комиссар Жюв
10:38, 02.05.2012
Цитата:От пользователя:љOrin (банька с веничком)
Бананостан с нефтью и ракетами
ага, только ракеты как-то херово летают
Бананостан с нефтью и ракетами
ага, только ракеты как-то херово летают
Чтобы надувные ракеты лучше летали, а надувные танки лучше ездили ? их нужно лучше надувать.
к
Киkимopa
10:43, 02.05.2012
Алмаз Абдухуддусович работает на благо Орджоникидзевского района, ему некогда ерундой заниматься
капец капецкий, как не повезло то нам
Но, в правильном направлении пацанчик идет, здесь у него всю дурь то и вышибут
Алмаз Абдухуддусович работает на благо Орджоникидзевского района, ему некогда ерундой заниматься
Алмаз Тундаев работает чтобы заправить потом свой неликвид!
t
Topstrelok
11:25, 02.05.2012
По моему личному рейтингу США занимают вообще крайнее место среди человекоподобных.
Они "работают" против всех и только для себя. Таких "друзей", за хрен и в музей.
В статейке лихо прослеживается логическая линия их мышления. Там где США
нагадили и поменяли власть на проамериканскую, там "хорошо".
В Сирии "оппозицию" (бандитов) открыто, не прячась вооружают от имени
государственных деятелей США. Что потеряли США в Средиземноморье???
США козлы, занимающиеся вооруженным рэкетом по всей планете и не им вести рейтинги.
Они "работают" против всех и только для себя. Таких "друзей", за хрен и в музей.
В статейке лихо прослеживается логическая линия их мышления. Там где США
нагадили и поменяли власть на проамериканскую, там "хорошо".
В Сирии "оппозицию" (бандитов) открыто, не прячась вооружают от имени
государственных деятелей США. Что потеряли США в Средиземноморье???
США козлы, занимающиеся вооруженным рэкетом по всей планете и не им вести рейтинги.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.