Россия заняла 172 место по уровню свободы прессы

news@e1.ru
09:15, 02.05.2012
Первое место в рейтинге занимает Финляндия.

Оригинал статьи
5 / 3
Матрешка.
09:25, 02.05.2012
От пользователя Французский гражданин и поэт
. жаль только банят иногда

хренасе иногда! меня черес час банят после бана :-)
13 / 0
Фуфло, а не рейтинг.
В России самая свободная пресса.
Нигде в мире так открыто не ругают действующую власть.
4 / 31
сумашедший ®астрига
09:28, 02.05.2012
ё-буржсам повезло Е1 есть и то засилье очень грамотнух дожыков :-D
4 / 1
МедленЪ
09:29, 02.05.2012
От пользователя Французский гражданин и поэт
Считаю Е1 с форумом ОН самым свободным из всех свободных... жаль только банят иногда

Не, у нас ещё прилично. Зайдите хотя бы на ютуб, там - мат на мате... :weep:
1 / 1
Wuss
09:30, 02.05.2012
если почитать, какую хрень они пишут, то и давать свободы им уже не хочется, а то разведут помойку.
6 / 1
Uralnash
09:31, 02.05.2012
Руки прочь от интернета!
8 / 1
USA Today
09:33, 02.05.2012
Да несколько людей всего делают E1 ярким, живым и интересным.
3 / 10
МедленЪ
09:35, 02.05.2012
"В первый раз получил я свободу
По указу от тридцать восьмого." :-)
3 / 0
Даария@E1.ru
09:36, 02.05.2012
Свобода прессы - фигня. Об этой "свободе" зудели начиная с 90-х годов...? "Свободой" озабочены "демократы", естественно, западные. В ж...у и то и другое.

Есть дела поважнее: http://www.youtube.com/watch?v=wkcNn2TLG5o&list=PL...
ПСИХОЛОГИЯ ВЫЖИВАНИЯ

Замечательная передача.
1 / 4
09:39, 02.05.2012
От пользователя USA Today
Да несколько людей всего делают E1 ярким, живым и интересным.




это такой незатейливый намек на свои пассажи про "простое население" ?
9 / 0
От пользователя USA Today
Да несколько людей всего делают E1 ярким, живым и интересным.

Как и везде. 95% клинических идиотов, говорящих банальности и постоянно опускающиеся до уровня петросянства.
Как хорошо что мы с вами в эти проценты не входим!
0 / 17
09:41, 02.05.2012
От пользователя Народный Фронт - опора патриотов
Цитата:
От пользователя: USA Today

Да несколько людей всего делают E1 ярким, живым и интересным.

Как и везде. 95% клинических идиотов, говорящих банальности и постоянно опускающиеся до уровня петросянства.
Как хорошо что мы с вами в эти проценты не входим!




давайте, ишо в десна шарахнитесь
13 / 0
GigaVolt
09:44, 02.05.2012
От пользователя Excellent ї
давайте, ишо в десна шарахнитесь

Надеюсь, до публичного совокупления дело не дойдёт... :bs:
7 / 0
Тока #9, тока хард-кор.
09:57, 02.05.2012
Нормально, какраз около сомали... Пора пиратством занятьсо. :-D
2 / 0
Eric)_Carmanez
10:00, 02.05.2012
От пользователя USA Today
Да несколько людей всего делают E1 ярким, живым и интересным.


Я тебя найду обязательно и анально покараю !
5 / 0
От пользователя привет от глопуса
щас алмаз атамбаев придёт,

Алмаз Абдухуддусович работает на благо Орджоникидзевского района, ему некогда ерундой заниматься
0 / 9
Ретвизан
10:09, 02.05.2012
От пользователя news@e1.ru
Россия заняла 172 место по уровню свободы прессы

:hi: Проще говоря - одно из лидирующего числа мест по несвободе СМИ! :cool:

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 10:11]
1 / 0
Дикий Ёж
10:10, 02.05.2012
Свободная пресса? Это та которая поливает всё и вся дерьмом?
1 / 1
Orin (Партия Теплотрасcы)
10:16, 02.05.2012
В докладе отмечается, что Россия набрала 80 баллов, и делит 172 позицию с Зимбабве и Азербайджаном. Годом ранее у России был такой же уровень свободы прессы как в Конго и Зимбабве.

Верю. Бананостан с нефтью и ракетами :-D :lol:
2 / 0
10:32, 02.05.2012
"Хватит раскачивать лодку- переворачивай!" ;-)
4 / 0
Комиссар Жюв
10:38, 02.05.2012
От пользователя Французский гражданин и поэт
Цитата:От пользователя:љOrin (банька с веничком)
Бананостан с нефтью и ракетами

ага, только ракеты как-то херово летают

Чтобы надувные ракеты лучше летали, а надувные танки лучше ездили ? их нужно лучше надувать.
:ultra:
3 / 0
Киkимopa
10:43, 02.05.2012
От пользователя Народный Фронт - опора патриотов
Алмаз Абдухуддусович работает на благо Орджоникидзевского района, ему некогда ерундой заниматься

капец капецкий, как не повезло то нам 8(

Но, в правильном направлении пацанчик идет, здесь у него всю дурь то и вышибут :-D :-D
1 / 0
10:50, 02.05.2012
От пользователя Народный Фронт - опора патриотов
Алмаз Абдухуддусович работает на благо Орджоникидзевского района, ему некогда ерундой заниматься

Алмаз Тундаев работает чтобы заправить потом свой неликвид! :cool:
4 / 0
Topstrelok
11:25, 02.05.2012
По моему личному рейтингу США занимают вообще крайнее место среди человекоподобных.
Они "работают" против всех и только для себя. Таких "друзей", за хрен и в музей.

В статейке лихо прослеживается логическая линия их мышления. Там где США
нагадили и поменяли власть на проамериканскую, там "хорошо".
В Сирии "оппозицию" (бандитов) открыто, не прячась вооружают от имени
государственных деятелей США. Что потеряли США в Средиземноморье???

США козлы, занимающиеся вооруженным рэкетом по всей планете и не им вести рейтинги.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.