Тело второй пропавшей в Полевском девочки нашли в реке

businka*
11:46, 02.05.2012
От пользователя alara008

а вообще не надо таких малышек без присмотра одних отпускать гулять :-(
Родителям соболезнования.
От пользователя Злобный УПЫРЬ

лучше уж доказывать что ты не олень, чем всю жизнь мучаться только от одной мысли что ты неспас ребенка...
3 / 0
USA Today
12:36, 02.05.2012
Ну вот и закончилось дело о пропаже двух девочек.
1 / 2
max_har
13:15, 02.05.2012
мну туд каг-то песал, что скорее всего найдут их мертвыми, дык заминусили аж шо капец....
надо смотреть правде в глаза, а не верить росказням и басням, что их старушки на остановках видели с конфетами :ultra:
2 / 1
news@e1.ru
00:09, 03.06.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.