Тело второй пропавшей в Полевском девочки нашли в реке
b
businka*
11:46, 02.05.2012
а вообще не надо таких малышек без присмотра одних отпускать гулять
Родителям соболезнования.
лучше уж доказывать что ты не олень, чем всю жизнь мучаться только от одной мысли что ты неспас ребенка...
u
USA Today
12:36, 02.05.2012
Ну вот и закончилось дело о пропаже двух девочек.
m
max_har
13:15, 02.05.2012
мну туд каг-то песал, что скорее всего найдут их мертвыми, дык заминусили аж шо капец....
надо смотреть правде в глаза, а не верить росказням и басням, что их старушки на остановках видели с конфетами
надо смотреть правде в глаза, а не верить росказням и басням, что их старушки на остановках видели с конфетами
n
news@e1.ru
00:09, 03.06.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.