Станция метро "Чкаловская" примет пассажиров 28 июля
s
setroot
02:33, 30.04.2012
да ладно,пусть уже не торопятся... а то затеребят и будет авиамоторная-2...
к
Комиссар Жюв
03:34, 30.04.2012
Цитата:благоустроительные работы, которые планируется завершить к 28 мая
Хорошо, а причем здесь 28 июля? Они, очевидно в отпуск пойдут (на 2 месяца....
Мишарин подпишет...) , а потом доделают....
Хорошо, а причем здесь 28 июля? Они, очевидно в отпуск пойдут (на 2 месяца....
Мишарин подпишет...) , а потом доделают....
29 июля 2012 года ? День Военно-Морского флота
г
Глава СКП РФ
13:29, 30.04.2012
Станция метро "Чкаловская" примет пассажиров 28 ию
Враньё, Якоб уже опять украл с эскалатора, как его наставник ЧАМ воровал 18 лет.
Поеду!! Если в городе буду!! Там мегополис
рядом!!! Хоть сходить можно будит!!!!
В туалет что ли сходить?
Обещалкины опять поди обманут.
Точно обманут, придумают очередную мульку.
Да и горжусь этим!!! В
мегополис каждые выходные ездить буду!!!
Гордишься тем что воры украли у города год поездок в метро?
Ну и флаг тебе в руки и барабан на шею, проЧАМовский выкормыш.
a
alfalaval
13:46, 30.04.2012
[/quote
[quote]
[quote]
а на куй тебе не пойти осел?!!!
l
Linchi
15:08, 30.04.2012
Это же реальный П.ц , вторую ветку летак через 50 построят и то станции 3
l
Linchi
15:11, 30.04.2012
У нас в России с такими ценами должно быть все золотое
з
забанен кровавой модератней Е1
19:21, 30.04.2012
пофиг на ваше метро
за такие деньги можно было прорыть метро до Каменска
за такие деньги можно было прорыть метро до Каменска
м
МедленЪ
19:26, 30.04.2012
У нас в России с такими ценами должно быть все золотое
"Взорвано, уложено, сколото
Черное, надёжное золото!"
r
Ramzay
19:56, 30.04.2012
Не прошло и пол года...
a
ag009
12:19, 01.05.2012
Ну в марте открыть уже обещали. Помнится один знакомый с пеной у рта доказывал что раз Мишарин обещал значит так и будет.
н
нарушитель
08:40, 02.05.2012
Пускай запускают. Сколько там украдено, кто строил и за какие обещания пусть потом разбираются. Метро то нам останется, его уже никто не заберёт, а ездить будет гораздо быстрее. Ещё бы какую-нибудь автотрассу под землёй вырыли, хотя бы на уралмаш, пусть даже через 20 лет, и то пробок меньше будет.
k
kareninn
18:39, 02.05.2012
Каждая из зон ?Е? весит 27 тонн
поаккуратнее с такими махинами.
n
news@e1.ru
00:09, 03.06.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.