Станция метро "Чкаловская" примет пассажиров 28 июля

setroot
02:33, 30.04.2012
да ладно,пусть уже не торопятся... а то затеребят и будет авиамоторная-2...
0
Комиссар Жюв
03:34, 30.04.2012
От пользователя peredron
Цитата:благоустроительные работы, которые планируется завершить к 28 мая

Хорошо, а причем здесь 28 июля? Они, очевидно в отпуск пойдут (на 2 месяца....
Мишарин подпишет...) , а потом доделают....

29 июля 2012 года ? День Военно-Морского флота
:-D
0
Глава СКП РФ
13:29, 30.04.2012
От пользователя news@e1.ru
Станция метро "Чкаловская" примет пассажиров 28 ию

Враньё, Якоб уже опять украл с эскалатора, как его наставник ЧАМ воровал 18 лет.
От пользователя банкомат Сбера 2
Поеду!! Если в городе буду!! Там мегополис рядом!!! Хоть сходить можно будит!!!!

В туалет что ли сходить?
От пользователя Стриженый кот
Обещалкины опять поди обманут.

Точно обманут, придумают очередную мульку.
От пользователя банкомат Сбера 2
Да и горжусь этим!!! В мегополис каждые выходные ездить буду!!!

Гордишься тем что воры украли у города год поездок в метро?
Ну и флаг тебе в руки и барабан на шею, проЧАМовский выкормыш.
4 / 1
alfalaval
13:46, 30.04.2012
От пользователя dead eltcin
[/quote
[quote]
От пользователя dead eltcin

а на куй тебе не пойти осел?!!!
1 / 0
Linchi
15:11, 30.04.2012
У нас в России с такими ценами должно быть все золотое :-D
4 / 0
забанен кровавой модератней Е1
19:21, 30.04.2012
пофиг на ваше метро :beach:
за такие деньги можно было прорыть метро до Каменска :ultra:
6 / 1
МедленЪ
19:26, 30.04.2012
От пользователя Linchi
У нас в России с такими ценами должно быть все золотое

"Взорвано, уложено, сколото
Черное, надёжное золото!" :ultra: :-)
0
Ramzay
19:56, 30.04.2012
Не прошло и пол года...
1 / 0
ag009
12:19, 01.05.2012
Ну в марте открыть уже обещали. Помнится один знакомый с пеной у рта доказывал что раз Мишарин обещал значит так и будет.
1 / 0
нарушитель
08:40, 02.05.2012
Пускай запускают. Сколько там украдено, кто строил и за какие обещания пусть потом разбираются. Метро то нам останется, его уже никто не заберёт, а ездить будет гораздо быстрее. Ещё бы какую-нибудь автотрассу под землёй вырыли, хотя бы на уралмаш, пусть даже через 20 лет, и то пробок меньше будет.
2 / 0
kareninn
18:39, 02.05.2012
От пользователя news@e1.ru
Каждая из зон ?Е? весит 27 тонн

8( поаккуратнее с такими махинами.
0
news@e1.ru
00:09, 03.06.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.