Маршрут "Майской прогулки-2012" будет пролегать через страусиную ферму

бурановский дедушка
01:02, 01.05.2012
От пользователя Mnwr
Давно не было походов в сторону Шувакиша

там до сих пор джинсой торгуют и срамотой заморской? 8(
0
Mnwr
10:15, 02.05.2012
От пользователя ребята из педотряда "Амплитуда"
джинсой торгуют

помоему там монастырь построили, Ганина Яма называется :-)
0
Gector
10:22, 02.05.2012
птичек жалко :weep:
0
news@e1.ru
00:09, 03.06.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.