Безруков. Спасибо, что сознался
п
Парлуша
15:58, 05.05.2012
а душа вообще 70-и летнего старика.
жаль
е
1е
20:50, 05.05.2012
Джигурда, я так и знал!
аааа
е
1е
20:51, 05.05.2012
Он и Путина играл, особенно выдающимся был эпизод
пускания слезы и произношения фразы: "Мы победили".
пускания слезы и произношения фразы: "Мы победили".
хто режисир?
h
Helga_Ekb
10:56, 08.05.2012
хто режисир?
Сын Высоцкого...
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2012 14:37]
м
Модная Мадама
10:54, 04.06.2012
фильм понравился, но я почему-то думала, что играл Вдовиченков, но никак не Безруков
n
news@e1.ru
00:08, 05.07.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.