Безруков. Спасибо, что сознался

Парлуша
15:58, 05.05.2012
От пользователя Шарикоф
а душа вообще 70-и летнего старика.


:weep: жаль
0
1е
20:50, 05.05.2012
От пользователя Зепп Бранниган
Джигурда, я так и знал!

аааа :lol:
0
1е
20:51, 05.05.2012
От пользователя Opanez
Он и Путина играл, особенно выдающимся был эпизод
пускания слезы и произношения фразы: "Мы победили".

хто режисир?
0
20:54, 05.05.2012
Безруков - зомби какой-то...
0
serge138
21:44, 13.05.2012
0
Модная Мадама
10:54, 04.06.2012
фильм понравился, но я почему-то думала, что играл Вдовиченков, но никак не Безруков :-)
0
news@e1.ru
00:08, 05.07.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.