Жители села Мироново остались без воды
n
news@e1.ru
17:06, 12.04.2012
o
ololotrololo
09:54, 13.04.2012
ваще пофик на эти будни крестьян
колхозны верховой водицы напьются с бодога и не заметят.
пусть снег топят и дождевую воду в бочки набирают
всему обласнеков учить надо
2 удота инкубаторских.
чоже вы в утробе не сдохли у своих дырявык мамашек а...
городите горячку тут
n
news@e1.ru
00:08, 14.05.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.