В Екатеринбурге трамвай и легковушка не поделили дорогу
o
Opanez
15:52, 12.04.2012
тупая тварь на транвае!
на колбасу курень безмозглую!
на колбасу курень безмозглую!
Водитель лансера отписался, походу.
o
Opanez
16:02, 12.04.2012
Все местные тролли уже знают, что у меня Тахо
И дача на Балтыме.
Ты видимо пришлый трололо.
Я предполагал, что наличие Тахо не запрещает езду на Лансере. Но если тебе нельзя иметь две машины, то я дико извиняюсь.
o
Opanez
16:13, 12.04.2012
один прицеп, пара снегоходов
Мало чота прицепов. Как два снегохода одновременно транспортировать?
а
А(H1N1) Жертва арбидола
16:17, 12.04.2012
отчего же?
у меня в автопарке 3 автомобиля, один прицеп, пара снегоходов, аквабайк, квадроцикл.
у меня в автопарке 3 автомобиля, один прицеп, пара снегоходов, аквабайк, квадроцикл.
Очередной раз вылез писькаю помериться?
л
Ля ©
16:23, 12.04.2012
Все местные тролли уже знают, что у меня Тахо
что такое Тахо?:-)
o
Opanez
16:31, 12.04.2012
Тут достойных аппонентов не вижу.
Это вы напрасно, в перечисленном вами списке железа (прицепного и на самостоятельном ходу) я не увидел того, что есть у меня - газонокосилки.
т
Тряпочкин
16:34, 12.04.2012
жЫп это хорошо....
только с темными гемор.
я с последней машиной (была темносиняя) намучался, мыть день через день приходилось.. А чистая конечно красивая была.
Недавно купил тоже ЖыП только цвета мокрый асфальт металлик, грязь на нём только сильную видно и мыть можно экспресом- разводов не остается.
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2012 16:35]
только с темными гемор.
я с последней машиной (была темносиняя) намучался, мыть день через день приходилось.. А чистая конечно красивая была.
Недавно купил тоже ЖыП только цвета мокрый асфальт металлик, грязь на нём только сильную видно и мыть можно экспресом- разводов не остается.
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2012 16:35]
т
Тряпочкин
16:37, 12.04.2012
у меня головной офис в промзоне.
там темная машина за полчаса пылью покрывается.
17:09, 12.04.2012
Водитель Лансера по умолчанию считал себя королем дорого видимо! Король всегда главный, для него всегда есть дорога!
л
Ля ©
17:14, 12.04.2012
Недавно купил тоже ЖыП только цвета мокрый асфальт металлик
мицубиська?:-)
s
Sephirot87
17:47, 12.04.2012
на последней фотки человек без головы стоит, фууу жуть)))
т
Тряпочкин
17:59, 12.04.2012
мицубиська?
Не нравятся мне мицубиси.. У них морда как у истребителя.
n
news@e1.ru
00:09, 13.05.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.