В Екатеринбурге трамвай и легковушка не поделили дорогу

Opanez
15:52, 12.04.2012
От пользователя Алмаз Атымбаев
тупая тварь на транвае!
на колбасу курень безмозглую!

Водитель лансера отписался, походу.
5 / 0
Opanez
16:02, 12.04.2012
От пользователя Алмаз Атымбаев
Все местные тролли уже знают, что у меня Тахо

И дача на Балтыме.
От пользователя Алмаз Атымбаев
Ты видимо пришлый трололо.

Я предполагал, что наличие Тахо не запрещает езду на Лансере. Но если тебе нельзя иметь две машины, то я дико извиняюсь. :-D
6 / 0
Opanez
16:13, 12.04.2012
От пользователя Алмаз Атымбаев
один прицеп, пара снегоходов

Мало чота прицепов. Как два снегохода одновременно транспортировать?
3 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола
16:17, 12.04.2012
От пользователя Алмаз Атымбаев
отчего же?
у меня в автопарке 3 автомобиля, один прицеп, пара снегоходов, аквабайк, квадроцикл.

Очередной раз вылез писькаю помериться? :lol:
5 / 0
Opanez
16:31, 12.04.2012
От пользователя Алмаз Атымбаев
Тут достойных аппонентов не вижу.

Это вы напрасно, в перечисленном вами списке железа (прицепного и на самостоятельном ходу) я не увидел того, что есть у меня - газонокосилки.
2 / 0
Тряпочкин
16:34, 12.04.2012
жЫп это хорошо....
только с темными гемор.
я с последней машиной (была темносиняя) намучался, мыть день через день приходилось.. А чистая конечно красивая была.
Недавно купил тоже ЖыП только цвета мокрый асфальт металлик, грязь на нём только сильную видно и мыть можно экспресом- разводов не остается.

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2012 16:35]
0
Тряпочкин
16:37, 12.04.2012
От пользователя Алмаз Атымбаев

у меня головной офис в промзоне.
там темная машина за полчаса пылью покрывается.
:-(
0
17:09, 12.04.2012
Водитель Лансера по умолчанию считал себя королем дорого видимо! Король всегда главный, для него всегда есть дорога!
1 / 0
Ля ©
17:14, 12.04.2012
От пользователя Тряпочкин
Недавно купил тоже ЖыП только цвета мокрый асфальт металлик

мицубиська?:-)
0
Sephirot87
17:47, 12.04.2012
на последней фотки человек без головы стоит, фууу жуть)))
0
Тряпочкин
17:59, 12.04.2012
От пользователя Ля ї
мицубиська?

Не нравятся мне мицубиси.. У них морда как у истребителя. :-D :-D
0
18:00, 12.04.2012
100
0
От пользователя Тряпочкин
Не нравятся мне мицубиси..

Мне вообще япошки не нравятся!
0
news@e1.ru
00:09, 13.05.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.