Иностранцы собирали в Екатеринбурге помидоры и кормили ими журналистов

горожанинЕКБ
17:45, 10.04.2012
От пользователя PocemoNo
1 гк помидор стоит как 1 кг говядины

8( 8( 8(

От пользователя PocemoNo
если везут из области, то транспортные расходы намного меньше чем из-за границы

Вообще то тут про Астрахань говорилось :-D
Не надо сравнивать себестоимость натурпродукта с импортным ВТОвским гавном :ultra:
1 / 1
Колумб.
18:10, 10.04.2012
"Каждый помидор, который продается в этом городе, привез сюда дядя Алик!
... а еще у дяди Алика есть большой красный перец"
1 / 0
Sega™
21:50, 10.04.2012
:ultra: ждем ответа таджицково консульства
3 / 0
Iron Bug
22:48, 10.04.2012
От пользователя антилибераст
Вообще то - ТОМАТ - это растение, а ПОМИДОР - плод этого растения... Это так к сведению! Траву зачем покупали???

какбэ все в курсе. но особо отсталые юмора не понимают. бывает.
а то, что у нас продают под видом "помидора тепличного" на вкус - типичный огурец.
1 / 0
Фата Моргана
22:57, 10.04.2012
От пользователя news@e1.ru
"Празднике первого томата".

празднике первого огурца уже прошел?
От пользователя антилибераст
- ТОМАТ - это растение, а ПОМИДОР - плод этого растения..

имхо, это одно и то же. томатная паста же не из перетертых стеблей, а из плодов. :ultra:
1 / 0
dok1
23:00, 10.04.2012
Вот ссучары,блин...
Если б они вышли на уборку города,во дворы наши,хотя бы на Черепанова,30,-я б им Спасибо сказал!...
Иностранцы вежливо делают вид,что у нас всё О,Кэйно...
0
горожанинЕКБ
23:06, 10.04.2012
От пользователя 215 в тентуре
это одно и то же

нет :-D
От пользователя 215 в тентуре
томатная паста же не из перетертых стеблей, а из плодо

это словоблудие :-D
0
горожанинЕКБ
23:07, 10.04.2012
От пользователя Iron Bug
то, что у нас продают под видом "помидора тепличного" на вкус - типичный огурец

а что же у нас тогда продают подвидом "огурца тепличного" - просто подумать страшно... :lol:
0
news@e1.ru
00:09, 11.05.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.