По факту ДТП на Дерябиной - Шаумяна возбудили уголовное дело
n
news@e1.ru
11:21, 10.04.2012
Форумчане E1.RU собираются возложить цветы на месте трагедии в память о погибшем водителе.
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 10.04.2012 13:51]
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 10.04.2012 13:51]
д
Дядя Саша из Екб.
11:29, 10.04.2012
Опять дети гор отличились?
d
DIAZ
11:30, 10.04.2012
7 лет это минималка должна быть для таких зверьков, надеюсь на зоне его отлинчуют как доп опцией к приговору, жаль второй не при делах останется
б
безрукий маммолог
11:31, 10.04.2012
Опять дети гор отличились?
бешеные джигиты на классике
а
А(H1N1) Жертва арбидола
11:32, 10.04.2012
Лишь бы диаспора, мать её за ногу, не нашла того, с кем вопросы можно решить.
s
Sasha_xxx3
11:32, 10.04.2012
Рас не написали, значит не закрыли, и эта чурка уже гасится где-нибудь пока все не уляжется
b
Brazers
11:33, 10.04.2012
Парнягу жалко, слов просто нет
s
ss29
11:33, 10.04.2012
Во сколько форумчане поедут 10-ого?
м
Мишка Коала(hym-hym)
11:33, 10.04.2012
7 лет???????????????? да не меньше 10 минимум!!!!!!!!!!
х
хлад
11:36, 10.04.2012
Во сколько форумчане поедут 10-ого?
Сегодня - 10 апреля в 20-00
s
ss29
11:36, 10.04.2012
Главно заднюю чтобы не включили! Необходимо следить за процессом, чтоб родственники невыручили собаку!
r
reg.96
11:36, 10.04.2012
В 20-00 на месте ДТП.
v
vesel2006
11:36, 10.04.2012
7 лет???????????????? да не меньше 10 минимум!!!!!!!!!!
25 и, главное, кастрировать
л
Ля ©
11:36, 10.04.2012
Форумчане E1.RU собираются возложить цветы на месте трагедии в память о погибшем водителе.
а в Салду тоже поедут?
или там не ЛКНы виноваты, поэтому не так резонансно?
c
cromvel2006
11:37, 10.04.2012
7 лет это минималка должна быть для таких зверьков, надеюсь на зоне его отлинчуют как доп опцией к приговору, жаль второй не при делах останется
Почему федорову дали 7 за три трупа?
Кстате сейчас и увидим действует ли закон "русских людей обижают" если дадут столько же сколько федорову или больше(хотя по закону до 7) то вся риторика любимая нациками про заговор против русских пойдет псу под хвост
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2012 11:37]
a
anna_mak@e1.ru
11:37, 10.04.2012
казнить на месте на этом же столбе ,чурка.
в
Внимательный болельщик Датсук
11:37, 10.04.2012
Форумчане E1.RU собираются лишить жизни чуру на месте трагедии в память о погибшем водителе.
s
ss29
11:37, 10.04.2012
Я приеду! Соболезную семье погибшего!!!!! Собаку судить по всей строгости!!
б
Бойкий
11:38, 10.04.2012
А кто-нибудь знает фамилию погибшего?
Соболезнования родственникам.
Соболезнования родственникам.
б
Бойкий
11:38, 10.04.2012
И огласите фамилии виновников аварии. Где работают? Сколько лет?
с
Светлaна2000
11:40, 10.04.2012
или там не ЛКНы виноваты, поэтому не так резонансно?
бесят твои вот такие высказывания!!! там мудак не отмажется - его закроют. а тут зверькам с гор на помощь диаспора придет и откорячивать будут. что тебе еще не понятно в этой жизни?
с
Светлaна2000
11:40, 10.04.2012
Где работают?
где зверьки могут работать?
е
Екатеринбуржецц
11:41, 10.04.2012
И огласите фамилии виновников аварии. Где работают? Сколько лет?
И что ты сделаешь?
m
madam_me
11:42, 10.04.2012
Не так давно была аналогичная авария, на Космонавтов, девушка-водитель ночью поворачивала налево и не успела - влетел в нее такой же пердорейсер на скорости более чем в два раза превышающей разрешенную, девушка погибла.
Тогда большая часть уверяла, что вина девушки-водителя, надо было убедиться.
Здесь же все однозначно пишут про вину превысившего скорость.
Предвзятость?
Моё мнение в обоих случаях - виноват однозначно превысивший скорость, ибо только с учетом разрешенных скоростей можно предвидеть опасность/безопасность своих маневров на перекрестках.
Тогда большая часть уверяла, что вина девушки-водителя, надо было убедиться.
Здесь же все однозначно пишут про вину превысившего скорость.
Предвзятость?
Моё мнение в обоих случаях - виноват однозначно превысивший скорость, ибо только с учетом разрешенных скоростей можно предвидеть опасность/безопасность своих маневров на перекрестках.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.