Екатеринбургские трещины выйдут заделывать спецмашины БЦМ

водитель-победитель
22:42, 09.04.2012
Пи,,,,еть, не мешки ворочать. Асфальт сойдет вместе с прошлогодним снегом.
0 / 1
Exciter96
22:51, 09.04.2012
Надо строить дороги по технологии, тогда и ремонтировать не придется каждый год, использовать современные материалы, гидро и теплоизоляцию, чтобы не размывало асфальт. Деньги не надо воровать и экономить на строительных материалах....
0
12356893
22:58, 09.04.2012
не смешите, помню у нас на бебеля эта бцм трудилась, в итоге через 3 дня вся дорога в мелкой крошке была, а трещены как были так и остались :lol:
0
D.i.X
23:00, 09.04.2012
Не смейте уничтожать автослесарей как класс!!!
Я хочу отдать им все свои деньги,чтобы они проголосовали за Пу!
2 / 1
Nika-a
23:00, 09.04.2012
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургские трещины

"Я задыхаюсь от нежности-и-и-и,
От твоей - моей свежести-и-и-и,
Я помню все твои трещинки-и-и-и..."
(с) :hi:
0
Обещаю Обещать.....Путин(с)
23:21, 09.04.2012
Вы об этой технологии в Европе, а лучше в Японии расскажите ;-) :-D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Только в России ямы могут соответствовать ГОСТУ :-D БЦМ-распилочная машина ;-)
1 / 1
Обещаю Обещать.....Путин(с)
23:56, 09.04.2012
Проект "Пористые Дороги" в действии http://www.youtube.com/watch?v=RyzrmiRxQwc
0
прораб ИП
00:05, 10.04.2012
Новость, далеко не новость, уже как 5 лет ими (БЦМами) латают, кстати лучше не чего не придумали, но дороги и после их не очень. Больше 40 тока на танке
0
xudojnik
00:39, 10.04.2012
У нас не делают нормальные, крепкие дороги, потому что какой-то мудак решил однажды по всей стране закопать под дороги коммуникации. С тех пор пошла эта зараза. Сделали бы один канал для канализации, электрики, водопровода НЕ ПОД ДОРОГОЙ - быстрее бы наши начали дороги нормальные делать.
0
Это я.......
01:04, 10.04.2012
От пользователя Ретвизан
длительные сроки службы ремонта крайне не выгодны зарвавшимся, коррумпированным чинарям, привыкшим регулярно распиливать огромные финансовые средства под видом ремонта дорог!

Сделать как при Сталине с учётом китайского опыта.
Всех чинуш арестовать, счета и имущество их, их родственников, знакомых и друзей конфисковать, и выгнать это ворье строить дороги. Причём, если будут плохо работать, расстреливать на месте, в назидание другим.
Этот способ решает сразу несколько проблем, от строительства дорог до полного исчезновения " друзей " с солнечного востока.
0
01:19, 10.04.2012
От пользователя Светлый Мрак
Срок эксплуатации ?заплаты? составляет до 3 лет.
Кто под этим подпишется? И кого потом к стенке ставить если раньше все развалиться...???

:ultra: если по писанному будут делать. то да. продержится. если нет. то нет
так то старая техника и у нас в городе она уж лет мохнатых скоро
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
02:14, 10.04.2012
От пользователя ustsl
в России только в аэропортах умеют делать дороги... вы когда-нибудь видели, чтобы за взлето-посадочных заплатки ставили. там один раз сделали и забыли...

Вообще-то полосы состоят из бетонных плит. И одна из головных болей обслуживающих полосу лиц - заливание стыков плит специальным составом, чтобы самолеты не тыбыдымкали по незаделанным швам
2 / 0
Форум е1
02:43, 10.04.2012
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2012 02:50]
0
Un uomo libero
07:22, 10.04.2012
От пользователя Полный абзац
Поди нанотехнология-то новая

Угу из Сколково по спец разработке ............... :-D
0
kuzevan
07:57, 10.04.2012
Ненадо ничего больше делать. Отдайте эту индустрию иностранцам пожалуйста. :weep:
0
От пользователя Светлый Мрак
Срок эксплуатации ?заплаты? составляет до 3 лет.


Кто под этим подпишется? И кого потом к стенке ставить если раньше все развалиться...???

ДО 3 лет - это совсем не то, что НЕ МЕНЕЕ 3х лет...
ДО - это хоть завтра! :-D
0
18:53, 10.04.2012
Вот работаю в сервисе по ремонту техники-Бывает,что народ злится(Часто прав) переделывайте на...иг- типа не устраивает ремонт.Вот и я думаю,а почему нам всем городом предъявы властям бы не накатать-типа не нравится нам такие ремонты-переделывайте на.... :ultra: Такое ощущение,что они на вертолетах по городу летают...

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2012 20:47]
0
news@e1.ru
00:09, 11.05.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.