Елизавета Боярская родила сына
n
news@e1.ru
15:09, 09.04.2012
m
Mademoiselle Zhivago
15:11, 09.04.2012
чуть больше 70 тысяч рублей
для многих это пол года работы. так что "скромный" роддом это понятие спорное для современной России.
т
Ты помнишь, дружище?
15:12, 09.04.2012
Елизавета Боярская
Хто эта?
а
Альтер Эго
15:12, 09.04.2012
Поздравим деду Мишу. Даешь песню "Спасибо за внука"!!!
p
Polinin
15:14, 09.04.2012
С усами родился?
в шляпе
н
Наркопетрушка
15:15, 09.04.2012
С усами родился?
в шляпе
жжете
к
Комерсант из Екатеринбурга
15:15, 09.04.2012
Жена дортоньяна чтоли?
а
Альтер Эго
15:16, 09.04.2012
0/1
Кто тут за Боярского не рад??!!!!!!
p
Polinin
15:16, 09.04.2012
жжете
и заорал элитной акушёрке: "каналья, тысяча чертей!"
с
Светлaна2000
15:16, 09.04.2012
там вроде двойню ждали
т
Ты помнишь, дружище?
15:17, 09.04.2012
там вроде двойню ждали
Второй в шляпе запутался.
m
moon_man
15:18, 09.04.2012
Второй в шляпе запутался.
Арамис???
т
Ты помнишь, дружище?
15:19, 09.04.2012
шляпа какая-то
Шняга не иначе.
15:20, 09.04.2012
Что-то про то как зачинала не было никакой информации. Похоже, нас тут вводят в заблуждение.
н
Наркопетрушка
15:23, 09.04.2012
"каналья, тысяча чертей!"
/ушла утирать слезы/
m
max_har
15:23, 09.04.2012
Малыш ростом 55 сантиметров и весом 3,6 кг появился на свет в присутствии папы.
надо было еще джигурду с камерой позвать, для родовспоможения
т
Ты помнишь, дружище?
15:27, 09.04.2012
надо было еще джигурду с камерой позвать,
Ребёнок заикой родитцо.
r
reaper
15:28, 09.04.2012
Любимая дочь Михаила Боярского
А есть ещё нелюбимая? В подвале, наверное, держит. :-)
х
Хрюндель™
15:29, 09.04.2012
А в чем новость-то?
Давайте про всех баб новостить!
Так даже порядочнее будет.
Давайте про всех баб новостить!
Так даже порядочнее будет.
p
pipa80
15:30, 09.04.2012
Дыртаньен????
a
Abstract Daddy
15:36, 09.04.2012
с такими новостями пусть на форум беремнность и роды,или как там его валит эта боярская вместе с журналистом,к овуляшечкам
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.