Обманутые дольщики в Верхней Пышме сожгли чучело коррумпированного чиновника
e
EEEvGeNiYYY
19:52, 09.04.2012
Государство должно нести ответственность перед пострадавшими во всех случаях финансовых преступлений. Только тогда люди будут уверены хоть в чем-то.
А то сейчас они в открытую говорят, что люди сами виноваты, что влезли в пирамиды или в долевку. А кто дал им разрешительные документы и брал с них налоги и прочую мзду? - государство. Вот и пусть несет отвественность. А наши налоги - это пусть считает выплатой страховой компании под наименованием "государство".
А то абсурд случается. Обращается потерпевший в суд на юрлицо, а суд присваивает штраф, который юрлицо должно уплатить государству.
Конечно все это наивно, но только когда государство будет нести хоть какую-то ответственность перед населением, только тогда можно будет надеяться на какую-то справедливость.
Они это понимают и делают все, чтобы не нести никакую ответственность ни за что.
А то сейчас они в открытую говорят, что люди сами виноваты, что влезли в пирамиды или в долевку. А кто дал им разрешительные документы и брал с них налоги и прочую мзду? - государство. Вот и пусть несет отвественность. А наши налоги - это пусть считает выплатой страховой компании под наименованием "государство".
А то абсурд случается. Обращается потерпевший в суд на юрлицо, а суд присваивает штраф, который юрлицо должно уплатить государству.
Конечно все это наивно, но только когда государство будет нести хоть какую-то ответственность перед населением, только тогда можно будет надеяться на какую-то справедливость.
Они это понимают и делают все, чтобы не нести никакую ответственность ни за что.
г
Гейзенберг
21:59, 09.04.2012
Слышал про этот дом. Если память мне не изменяет, то прошлым летом г-н Гредин бил себя пяткой в грудь и кричал о том, что заставит г-на Попова сдать первую очередь в ноябре, а вторую к новому году. Убедительно так говорил, с огоньком.
Попов брал под козырек и говорил: непременно. Пробожились в очередной раз?
А попов - красавец. Затеял стройку, собрал деньги с дольщиков и накупил на них всего, о чем давно мечтал. А дольщиков послал... И ничего ему за это не будет...
Попов брал под козырек и говорил: непременно. Пробожились в очередной раз?
А попов - красавец. Затеял стройку, собрал деньги с дольщиков и накупил на них всего, о чем давно мечтал. А дольщиков послал... И ничего ему за это не будет...
p
Paty
22:02, 09.04.2012
даёшь круглодичную Масленицу!
это репетиция Маёвки была
s
SSWWLL
22:03, 09.04.2012
Обманутые дольщики в Верхней Пышме сожгли чучело коррумпированного чиновника
Тренировки прошли успешно ? теперь можно и к настоящему делу приступать.
х
Х3
22:14, 09.04.2012
это случаем не регионстрой? который дом на машиностроителей достроить не могут?
s
SSWWLL
22:15, 09.04.2012
А попов - красавец. Затеял стройку, собрал деньги с дольщиков и накупил на них всего, о чем давно мечтал. А дольщиков послал... И ничего ему за это не будет...
Едрочеры ему ещё премию должны дать. И губернатором какой-нибудь Свердловской области назначить.
22:27, 09.04.2012
Автор: imxo (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 09 Апр 2012 22:23
Странно, что не чучело Обамы.
0/2 | + -
Дата: 09 Апр 2012 22:23
Странно, что не чучело Обамы.
0/2 | + -
Неужели, кто-то ещё может быть виноват ?
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2012 02:53]
k
Kapucin
22:36, 09.04.2012
надо не заниматся хернёй и не просто так жечь чучела, а учить способы наложения проклятий и порчъ через кладбищенские ритуалы и через "вольт" магия ВУДУ на конкретных людей. Вон арабы и др. муслимы очень любят жечь чучела американских президентов, так это пустая трата времени
w
www777777
00:00, 10.04.2012
поддержите нас проголосуйте мы тоже в полной **** http://россиябездураков.рф/item/1692/#comments
о
Обещаю Обещать.....Путин(с)
00:03, 10.04.2012
Обманутые дольщики в Верхней Пышме сожгли чучело коррумпированного чиновника
Мишарина сожгли
мусарни и чинарни надо жечь, а не чучелА. Из оружия, пролетарию доступны только спички. Молодой как всегда прав,
жечь их нах. или мы их спалим, или они нас, в конечном итоге, раком жить заставят.
методичное уничтожение благодатным святым православным огнем скверны чиновничьего мздоимства
жечь их нах. или мы их спалим, или они нас, в конечном итоге, раком жить заставят.
чо думаете, без мусаров и без чинарей не проживём? все поубиваемся штоли? да ни йуха подобного. пока лето, надо начинать делать. делать, а не пистеть. сжечь налоговую, гор.администрацию, мусарню, ну и яврея какого-нибудь. кули в демонстрации-то играть. толку никогда от этого не было, и не будет.
войну надо делать. а воевать лучше за родину и за народ, против фюррера и его прихвостней.
z
zloyi
08:46, 10.04.2012
обманутые? кем? своей жадностью? обманутые дольщики сами дали себя обмануть "подешевше" захотели недвижку - вот и результат. 99% обманутых повелись на цену ниже минимальной рыночной, и ведь история человечества уже 10000000 раз учила таких.
P.S. я за 9 лет правдами и неправдами насобирал 2,7 ляма, при этом не продавал по спекулятивной цене хрущевку, которую мне в СССР государство отдало. За 2,7 я мог на тот момент купить максимум нормальную 2-шку в новостройке, или б/у 3-ху. Изучая рынок неоднократно сталкивался с предложениями приобрести недвижку по таким ценам чтооооо.........ну в г. Ивделе за такие деньги даже однушку не взять, а тут за эти деньги чуть ли не пентхаус нах! и главное все чётко и ровно у застройщика! но "что-то" меня насторожило
Чинари конечно те ещё козлы.
P.S. я за 9 лет правдами и неправдами насобирал 2,7 ляма, при этом не продавал по спекулятивной цене хрущевку, которую мне в СССР государство отдало. За 2,7 я мог на тот момент купить максимум нормальную 2-шку в новостройке, или б/у 3-ху. Изучая рынок неоднократно сталкивался с предложениями приобрести недвижку по таким ценам чтооооо.........ну в г. Ивделе за такие деньги даже однушку не взять, а тут за эти деньги чуть ли не пентхаус нах! и главное все чётко и ровно у застройщика! но "что-то" меня насторожило
Чинари конечно те ещё козлы.
v
vadiay
23:26, 10.04.2012
Горькая правда заключается в том, что дольщикам надо жечь свою жабу, а не чиновников.
Они в первую очередь виноваты что клюют на квадратный метр вдвое дешевле рынка, а потом еще и умудряются получить свое танцами с бубнами, естественно за счет необманутых дольшиков, которые платили честную цену.
Они в первую очередь виноваты что клюют на квадратный метр вдвое дешевле рынка, а потом еще и умудряются получить свое танцами с бубнами, естественно за счет необманутых дольшиков, которые платили честную цену.
Знал бы где упадешь-солому постелил бы.....
n
news@e1.ru
00:09, 11.05.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.