Трое уроженцев Грузии пытались за полмиллиона рублей вернуть конфискованное полицией контрафактное вино

AlexSur
12:26, 09.04.2012
500тыров за фуру :-(
наглецы
где оне такие расценки видели
бородин давно уже велел меньше 5лямов за фуру не брать .... :ultra:
7 / 1
-=Plum6yM=-
12:29, 09.04.2012
Так вино было настоящее грузинское?
1 / 1
EKB_Non_Stop
12:31, 09.04.2012
Только я заметил что в последнее время практически каждый день нам суют новости про хороших полицейских? То они оборотней в погонах ловят, то взятки не берут, то еще чего-нибудь.
5 / 0
с Урала
12:46, 09.04.2012
Побольше бы таких новостей, которые показывают, что в органах работают и порядочные люди. Причем их больше, чем оборотней.
3 / 3
mr. masik
13:38, 09.04.2012
у них стопудоф был небогатый выбор: либо нож (такую партию про..бать), либо зона, иначе бы они не поперлись втроем взятку предлагать
1 / 0
mr. masik
13:59, 09.04.2012
От пользователя -=Plum6yM=-
Так вино было настоящее грузинское?


http://www.e1.ru/news/spool/news_id-363340.html
0
3druss
14:00, 09.04.2012
Вино, кстати отличное, в разы лучше той легальной баланды, которая у нас в магазинах продается. :beach:
5 / 6
1282818
14:29, 09.04.2012
[Сообщение удалено пользователем 18.04.2017 03:21]
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Следователь на сделку не пошел.

Идет, идет планомерное реформирование правоохранительных органов! В рядах сотрудников остаются только самые честные и принципиальные. Спасибо Партии, Президенту и Правительству!
1 / 4
колобас колобасов
16:07, 09.04.2012
Идет, идет ...сам ты и....т!
1 / 0
uralvectra-1
00:14, 10.04.2012
Время конечно покажет кто из них был прав... До тех пор, пока чурок не упакуют по суду, Денис этот Абакумов наверное может сильно не боятся. Но если "закроют их по-взрослому" вероятность того, что "все закончится грустно" оччень вероятна... Не надо было таг наверное?
0 / 1
Mankibus
06:41, 10.04.2012
Всего 500 000? Коллеги по 14 000 000 миллионов получают. Грузины, видимо, Е1 не читают и такой суммой обидели начальника ОВД.
0
igormail
07:59, 10.04.2012
От пользователя news@e1.ru
Следователь на сделку не пошел.

Следователя остановил страх перед уголовным наказанием или честь мундира?
0
Нормальный Ник
08:08, 10.04.2012
От пользователя Квитанции с невероятными суммами
чуркобесы
озаруют
в свинную шкуру их завернуть


Это ты чурка. Грузия не мусульманская страна :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2012 08:09]
1 / 0
Сирийские хакеры
09:36, 10.04.2012
От пользователя Штанислав
Это ты чурка.

ога,весь в тебя
0
news@e1.ru
00:08, 11.05.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.