Православные христиане празднуют Благовещение и Лазареву субботу

15:21, 07.04.2012
От пользователя Ботаников
дуй ты в свой ларек купи водяры что хачи нагнали и пельменей отмороженых
цыганских

чуствуется какая то завись :-D
ну ничо, яиц через неделю налупитесь, в ночь на пнд вотки хлебнете и до какого то там спаса можно вопще не просыхать... :beach:
главное сейчас выполнить план по свечкам и полузолоту... ах да, кирпичи по 100руб еще можно на всякий случай прикупить, малоли чо, зачтется ведь? :-D
7 / 1
Ботаников
15:23, 07.04.2012
Егорку в детстве крестили был воин Христа :-D но верить перестал и стал...(см фото) :-D
3 / 5
сумашедший ®астрига
15:23, 07.04.2012
От пользователя Jackal75
У католиков вообще можно баблом откупиться. А в Православии такого нет!

как нет? попу исповедалси, мяса человеков съел, кровёй запил и греши дальше :-D по канону то так :-D
8 / 1
Kapucin
15:29, 07.04.2012
От пользователя kl1m
Посмотрите вокруг... везде мусульмане. Посмотрите на их братство. Ислам чтит предков, чтит историю. Они нас захватывают изнутри. А мы не имеем общей идеи вообще. Так пусть частью нашей идеи будет православное христианство.

может хватит уже христианства? неужели не видите, что все несчастья пришли на Русь с этой "верой"?
"тьма покроет землю и мрак народы; а над тобой воссияет Господь, и слава Его явится перед тобой. И придут народы к свету твоему... достояние народов придет к тебе... все они... принесут золото. Сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их ? служить тебе... И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов" (Ис 60:1-11). "вы будете называться священниками Господа, служителями Бога нашего будут именовать вас; будете пользоваться достоянием народов и славиться славою их" (Ис 61:6). Ну это здравомыслящие люди и так видят. Видят, кто и что творится в мире, кто у всех "рулей" контроля власти, мировоззрения. Видит, как они приписали чужую славу себе переписав под себя историю и т.д.
"Вот, имя Господа идет издали, горит гнев Его, и пламя его... чтобы развеять народы до истощания; и будет в челюстях народов узда, направляющая к заблуждению. А у вас будут песни, как в ночь священного праздника, и веселие сердца" (Ис 30:27). Т.е. религии - христианство, иудаизм, ислам - это узда, ведущие людей к заблуждению, а у тех, кто эту узду надел, у тех веселье и праздник.
Сама Библия говорит, что была Ведическая (Солнечная) культура. Потом внедрение и замена солнечных культов на лунные в виде религий:
Иудаизм (для надсмотрщиков): Ты богоизбранный человек. Все остальные люди ничто, подобны слюне, это животные с человеческими лицами, ты должен быть хозяином жизни. Ты должен управлять другими людьми. Вся собственность гоев - это твоя собственность, которая находится у них временно. "Вы (евреи), овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас" (Второзаконие 11:23-25).
Христианство (для рабов): Евреи богоизбраный народ, а ты раб божий. Ты человек маленький. На всё воля божья. Всякая власть от бога. Ты грешник. Смири гордыню. Смирись, терпи, страдай и мучайся. Если будешь своевольничать, то на том свете попадёшь в ад и т. д.
7 / 2
15:29, 07.04.2012
От пользователя Ботаников
но верить перестал и стал...(см фото)

свое фото запости, всем ОНом молиться будем :-D
да и Христа ты зря приплел, не имеет он никакого отнощения к вашей зажравшейся ЗАО :ultra:
если майя не врут, и в декабре прилетят ребята судный день чинить, первыми же помиру пойдете, коммерсанты блин :cool:
7 / 0
Ushy
15:31, 07.04.2012
От пользователя Егорка-11

хорошо поздравил христанутого Ботаникова :-D
5 / 0
15:34, 07.04.2012
От пользователя скорбный дом kontra
по канону то так

Нет, не так. Нужно еще истинное раскаяние.
1 / 0
Ботаников
15:37, 07.04.2012
От пользователя Егорка-11
свое фото запости

не умею,да и зачем тебе фотка немолодого человека,близко к пенсии
2 / 0
Ботаников
15:50, 07.04.2012
От пользователя Ushy
хорошо поздравил

тебя с чем поздравить атеистнутый :-D с душевной пустотой?
3 / 6
15:52, 07.04.2012
От пользователя Ботаников
да и зачем тебе фотка немолодого человека,близко к пенсии

да мне то по большому счету незачем :-D
просто быть хорошими ребятами и вести себя достойно, как то неправославнуто чтоле.... вот и попросил фотку, чтоб знать есличо кому почести отписывать... по другому же у вас никак :-D
и вообще, мну сам крещеный, и дочь крестил.
так вот, поп мне сказал, что противно ему в маскарадах с тасканием останков участвовать, картинками по спекулятивным ценам банчить, и олово продавая выдавать за серебро....
будь говорит просто хорошим человеком, и не слова про какие-то там грехи.
прочитать 10 заповедей, так такое ощущение что они под каких то там отморозков писались 8( козе понятно что так поступать нельзя :ultra:
5 / 0
16:00, 07.04.2012
От пользователя Егорка-11
прочитать 10 заповедей,


про 8 грехов еще почитай.
0 / 2
HDefi
16:03, 07.04.2012
Со вторым постом полностью согласен...щас ксати попы говорят, что вот ну посмотрите же, какой наезд на церковь идет...богохульники, темные силы не иначе...забывая даже о том(видимо попы страдают тяжелой формой алкоголизма, что как раз подтверждает один православный алкаш с форума), что именно церковь предложила Пушкина переписать, дофига музеев ей отдать и не только, учить светских людей даже как им одеваться...

Про яхту патриарха Паллада, с российским гербом никто их ПГМнутых не слышал а ? Ну разумеется злые враги с запада подсунули такому хорошему человеку гундяеву люксовую яхту, а он пока лбом долбился даже и не заметил
4 / 0
Ботаников
16:07, 07.04.2012
От пользователя Егорка-11
каких то там отморозков писались

сейчас таких полно-депутаты ,чиновники,олигархи -пилят бюджет,гаишники,продавцы,доят простых людей,дети матерят родителей-они вспоминают о заповедях? общаюсь часто с гастарбайтерами - по большому счету счастливые люди,у них меньше денег,но у них своя страна,один народ ,одна вера ,людей которые держат пост (уразу)уважают, унас скажи что пост держишь - в лучшем случае недоумение,или посмеются
2 / 5
16:08, 07.04.2012
От пользователя Б?52
про 8 грехов еще почитай.

ну почитал :-D
1. чревообъядение,
2. любодеяние,
3. сребролюбие,
4. гнев,
5. печаль,
6. уныние,
7. тщеславие,
8. гордость.

по всем получается накосячил кроме уныния :-D
ну ничо, в ад так в ад... :bes: по месту разберемся :beach:
7 / 0
16:11, 07.04.2012
От пользователя Егорка-11
по всем получается накосячил кроме уныния


уныние приходит с возрастом. жди!
3 / 3
16:14, 07.04.2012
От пользователя Ботаников
общаюсь часто с гастарбайтерами - по большому счету счастливые люди,у них меньше денег,но у них своя страна,один народ ,одна вера

у меня сейчас двое на объекте лазят, да не богытые, но счастливые... :beach:
а все почему? да потому как ихняя церковь таких выкидонов как наша с вами себе просто и в мыслых позволить не может :ultra: сравняют с землей сразу, это мы тут толерантничаем и говорим пусть правослывнутые пошаманят. и зря :ultra: , 20-е годы им напомнить точно не помешает :cool:
8 / 0
Ботаников
16:14, 07.04.2012
От пользователя HDefi
Про яхту патриарха Паллада, с российским гербом

читайте разные источники :-D
"яхту РПЦ не покупало - она была выкуплена "Лукойл" с баланса Управления делами президента и подарена нефтекорпорацией Валаамскому монастырю."Polit Online
1 / 5
cblineoflaw@olympus.ru
16:15, 07.04.2012
да и пусть себе празднуют
0
16:18, 07.04.2012
От пользователя Б?52
уныние приходит с возрастом. жди!

ну нахрен. лучше уж сразу в ад, устроюсь главным истопняком и буду унылых жечь :beach:
5 / 1
16:18, 07.04.2012
я болше чем уверен, что псевдоатеисты местные завтра вербы себе нарежут...
2 / 8
Ботаников
16:19, 07.04.2012
От пользователя Егорка-11
ихняя церковь таких выкидонов как наша с

какая церковь? моя церковь(храм куда хожу ,не очень часто к сожалению) никаких выкидонов не делает,все нормальные -священники, прихожане :-D
1 / 4
Ботаников
16:21, 07.04.2012
От пользователя Егорка-11
лучше уж сразу в ад

довод сатанистов :-D если все равно в ад попадем надо заранее налаживать отношения :-D
1 / 6
16:25, 07.04.2012
От пользователя Егорка-11
лучше уж сразу в ад, устроюсь главным истопняком и
буду унылых жечь


первые 2 тысячи лет прикольно, потом - надоест
3 / 1
igp96
16:25, 07.04.2012
От пользователя Jackal75
Это у мусульман можно в Мекку сгонять и все грехи простятся. У католиков вообще можно баблом откупиться. А в Православии такого нет!

А у лютеран и кальвинистов? Кстати, есть и ещё и другие, тоже христиане.
2 / 0
сумашедший ®астрига
16:43, 07.04.2012
От пользователя Ботаников
,людей которые держат пост (уразу)уважают,

оне как все фотку жрат и чушка закусывають, а таким как ты шкурку свиную на ушы вешают :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.