Российские банки ожидают кредитный бум
n
news@e1.ru
15:49, 06.04.2012
с
Сью))
16:07, 06.04.2012
Хммм интересно с чего копить то? Некоторые еле еле концы с концами сводят....... Кредиты тоже не одобряю..... еще та петля
в
ВоровкаЗаконная
16:09, 06.04.2012
что сейчас лучше делать накопления
ага, накопления делать, а самому что
о
Осел-оборотень
16:10, 06.04.2012
Россиянам снова понравилось жить в долг. Они уже взяли в банках кредиты на 5,6 триллиона рублей. Причем все больше людей считают, что сейчас как раз наступило удачное время для того, чтобы еще взять ссуду в банке, пишет "Российская газета".
- дебилы и журнашлюхи в Российской газете конечно не в силах понять, что лезут в кабалу чаще от безысходности, которая путинской стабильностью зовется, а не по любви
- дебилы и журнашлюхи в Российской газете конечно не в силах понять, что лезут в кабалу чаще от безысходности, которая путинской стабильностью зовется, а не по любви
n
• N A i F •
16:11, 06.04.2012
давайте рассказывайте ага, ажиотаж создают и панику. Кредит зло, вещь уже выбросил, а всё ещё за неё платишь
o
Orin (í baði)
16:13, 06.04.2012
Нее, идите нахрен, банкиры-ростовщики. Вы мои 5 копеек не получите
л
Луженая Глотка™ © ®
16:14, 06.04.2012
Мну быдлокредитами не пользуюсь
s
shemyr
16:17, 06.04.2012
кредит это кабала,, а берут только от безысходности или идиоты ...
л
Луженая Глотка™ © ®
16:18, 06.04.2012
кредит это кабала,, а берут только от безысходности или идиоты ...
особенно поражают идиоты берущие в кредит типа айфона и прочей хрени
л
Луженая Глотка™ © ®
16:19, 06.04.2012
тебе бы пригодился
Зочем?
б
Бугага
16:19, 06.04.2012
Народ берет кредиты чтобы в МММ бабло отнести.
п
Пьяное быдло
16:19, 06.04.2012
айфончики сами по себе идиоты конченные
o
Orin (í baði)
16:19, 06.04.2012
На днях звонили из "ХомякКредит". Предлагали супер-пупервыгодные кредиты (на этой фразе меня УЖЕ начало от смеха корчить) под 11% (sic!)
Я давно так не ржал, с учетом того, что я в курсе, какой у них реальный процент переплаты
Я давно так не ржал, с учетом того, что я в курсе, какой у них реальный процент переплаты
л
Луженая Глотка™ © ®
16:21, 06.04.2012
мну боюсь сцылки тыкать...
л
Луженая Глотка™ © ®
16:24, 06.04.2012
дряблость убрать
помимо дряблость есть еще и рыхлость...денег не хватит
л
Луженая Глотка™ © ®
16:26, 06.04.2012
мну сосед шлюх в кредит берет
мну тока што куклу заказал в сексшопе...рот нереально открыт
т
Тока #9, тока хард-кор.
16:26, 06.04.2012
Вуц-банк не???
o
Orin (í baði)
16:29, 06.04.2012
Вуц-банк не??? 8( 8( 8(
Вуц-Банг уже провозгласил пятницу. Он слишком велик и значим, чтобы заниматься такой фигней как кредиты!
с
Светлaна2000
16:30, 06.04.2012
а бага бумс они потом не ожидают? как в америке
h
House M.D
16:32, 06.04.2012
Забираем все у банков, и отдаем в МММ-2011 !!!!!!!!!!!
л
Луженая Глотка™ © ®
16:32, 06.04.2012
если есть у куклы рот, значет куклу в оборот
Мну уже друзей на вечер позвал
b
b-arsenal1
16:37, 06.04.2012
Российские банки ожидают кредитный бум
отдавать натурой то можно будет или только почки принимать будут?
отдавать натурой то можно будет или только почки принимать будут?
Селезенка, говорят, тоже котируется.
т
Тока #9, тока хард-кор.
16:38, 06.04.2012
Селезенка, говорят, тоже котируется.
Мну слышол што глоза тоже канаэ.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.