Российские банки ожидают кредитный бум

news@e1.ru
15:49, 06.04.2012
Эксперты уверяют, что сейчас лучше делать накопления, а не влезать в долги.

Оригинал статьи
7 / 25
Сью))
16:07, 06.04.2012
Хммм интересно с чего копить то? :-( :-( Некоторые еле еле концы с концами сводят....... Кредиты тоже не одобряю..... еще та петля
60 / 0
ВоровкаЗаконная
16:09, 06.04.2012
От пользователя news@e1.ru
что сейчас лучше делать накопления

ага, накопления делать, а самому что :vis:
17 / 0
Осел-оборотень
16:10, 06.04.2012
Россиянам снова понравилось жить в долг. Они уже взяли в банках кредиты на 5,6 триллиона рублей. Причем все больше людей считают, что сейчас как раз наступило удачное время для того, чтобы еще взять ссуду в банке, пишет "Российская газета".

- дебилы и журнашлюхи в Российской газете конечно не в силах понять, что лезут в кабалу чаще от безысходности, которая путинской стабильностью зовется, а не по любви
54 / 3
• N A i F •
16:11, 06.04.2012
давайте рассказывайте ага, ажиотаж создают и панику. Кредит зло, вещь уже выбросил, а всё ещё за неё платишь
33 / 1
Orin (í baði)
16:13, 06.04.2012
Нее, идите нахрен, банкиры-ростовщики. Вы мои 5 копеек не получите :figa:
35 / 1
Луженая Глотка™ © ®
16:14, 06.04.2012
Мну быдлокредитами не пользуюсь
14 / 3
shemyr
16:17, 06.04.2012
кредит это кабала,, а берут только от безысходности или идиоты ...
24 / 6
Луженая Глотка™ © ®
16:18, 06.04.2012
От пользователя shemyr
кредит это кабала,, а берут только от безысходности или идиоты ...

особенно поражают идиоты берущие в кредит типа айфона и прочей хрени
49 / 1
Луженая Глотка™ © ®
16:19, 06.04.2012
От пользователя пьяный оконный выкидыш
тебе бы пригодился

Зочем?
0 / 1
Бугага
16:19, 06.04.2012
Народ берет кредиты чтобы в МММ бабло отнести.
41 / 1
Пьяное быдло
16:19, 06.04.2012
айфончики сами по себе идиоты конченные :ultra:
23 / 5
Orin (í baði)
16:19, 06.04.2012
На днях звонили из "ХомякКредит". Предлагали супер-пупервыгодные кредиты (на этой фразе меня УЖЕ начало от смеха корчить) под 11% (sic!)
Я давно так не ржал, с учетом того, что я в курсе, какой у них реальный процент переплаты :-D :lol:
31 / 1
:popcorn:
5 / 0
Пьяное быдло
16:20, 06.04.2012
6 / 1
Луженая Глотка™ © ®
16:21, 06.04.2012
От пользователя Аладдин Гулиев Гардаш оглы

мну боюсь сцылки тыкать...
13 / 1
Луженая Глотка™ © ®
16:24, 06.04.2012
От пользователя пьяный оконный выкидыш
дряблость убрать

помимо дряблость есть еще и рыхлость...денег не хватит
16 / 0
Луженая Глотка™ © ®
16:26, 06.04.2012
От пользователя пьяный оконный выкидыш
мну сосед шлюх в кредит берет

мну тока што куклу заказал в сексшопе...рот нереально открыт
15 / 0
Тока #9, тока хард-кор.
16:26, 06.04.2012
Вуц-банк не??? 8( 8( 8(
5 / 0
Orin (í baði)
16:29, 06.04.2012
От пользователя Трyшник
Вуц-банк не??? 8( 8( 8(

Вуц-Банг уже провозгласил пятницу. Он слишком велик и значим, чтобы заниматься такой фигней как кредиты! :ultra: :-D
6 / 0
Светлaна2000
16:30, 06.04.2012
а бага бумс они потом не ожидают? как в америке
3 / 1
House M.D
16:32, 06.04.2012
Забираем все у банков, и отдаем в МММ-2011 !!!!!!!!!!! :super:
7 / 7
Луженая Глотка™ © ®
16:32, 06.04.2012
От пользователя пьяный оконный выкидыш
если есть у куклы рот, значет куклу в оборот

Мну уже друзей на вечер позвал :-D
8 / 0
b-arsenal1
16:37, 06.04.2012
От пользователя Французский гражданин и поэт
Российские банки ожидают кредитный бум

отдавать натурой то можно будет или только почки принимать будут?

Селезенка, говорят, тоже котируется.
2 / 0
Тока #9, тока хард-кор.
16:38, 06.04.2012
От пользователя b-arsenal1
Селезенка, говорят, тоже котируется.

Мну слышол што глоза тоже канаэ. :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.