Минфин намерен ужесточить бюджетную политику со следующего года

news@e1.ru
15:02, 28.03.2012
Доля нефтедоходов увеличилась с 7,6% ВВП России в 2009 году до 10,4% в 2011.

Оригинал статьи
0 / 7
Ретвизан
15:06, 28.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Минфин намерен ужесточить бюджетную политику


:cool: Похоже единственное на что у чинарей всегда и при любых обстоятельствах находятся денежные средства, так это на повышение собственного и без того незаслуженно и непомерно высокого благосостояния! :ultra:
6 / 0
Law Abiding Citizen
15:10, 28.03.2012
многа букаф .......... понял тлько что ничего хорошего не будет
8 / 0
форумный умник
15:22, 28.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Доля нефтедоходов увеличилась с 7,6% ВВП России в 2009 году до 10,4% в 2011.

и? нам то что с того? бензин все равно дорожает
3 / 0
castilio
15:25, 28.03.2012
"установить для бюджета ?цену отсечения? в 90 долларов за баррель, а все ?излишки? направлять в резервный фонд"
Это сколько по факту в черную дыру сливают?
8 / 0
15:26, 28.03.2012
От пользователя castilio
а все ?излишки? направлять в резервный фонд"

Стабфонд дубль2?
5 / 0
Осел-оборотень
15:32, 28.03.2012
:-D надо же
2 / 0
Orin (í baði)
15:56, 28.03.2012
Ооо, кому-то понравилось скрысить стабфонд. Дубль 2, не? :-D :lol:
4 / 0
16:08, 28.03.2012
Наконец-то до чиновников стало доходить. что если страна себя кормит только наполовину, а остальное это продажа недр, то нас даже завоевывать не нужно чтобы победить. Достаточно просто не покупать у нас нефть и газ и всё...

А когда-то мы себя сами кормили и нефть не продавали в таких объемах. т.к. она ниже $20 стоила.
4 / 0
Vladimir80
16:49, 28.03.2012
За счет себя они понятно расходы сокращать не собираются :ultra:
4 / 0
Пьяное быдло
16:52, 28.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Минфин намерен ужесточить бюджетную политику


Минфин перестанет продукцию apple закупать? 8(
1 / 0
K@ZANTIP
16:58, 28.03.2012
Кручу-верчу, на...бать хочу :hi:
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Минфин намерен ужесточить бюджетную политику

Садо-мазо-экономика. :cool:
2 / 0
castilio
17:35, 28.03.2012
От пользователя MixFix
Как раз защищают от слива.

Да ладно. Кто будет следить за расходими этого мертвым грузом лежащего чемодана? "Забудут" про него, а когда вспомнят то скажут, что мол мы его уже потратили на это и то а оно сгнило...
2 / 0
ZaKon.net
23:58, 28.03.2012
Госдеп победил. Америка будет иметь доход с Российской нефти. Схема проста: нефть продаем по 140 долларов, 90 в бюджет, 50 в Стабонд, а стаб фонт покупает ценные бумаги Америки. Тем самым мы с каждого проданного литра, отстегиваем америкосам. Жесть, полный бред.
1 / 0
Созерцатель
06:03, 29.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Минфин намерен ужесточить бюджетную политику

а вот крен всем а не детсады, школы, метро и больницы :ultra:
бабос ушол не предвыборную кампанию и подкуп армии
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 30.04.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.