Минфин намерен ужесточить бюджетную политику со следующего года
n
news@e1.ru
15:02, 28.03.2012
р
Ретвизан
15:06, 28.03.2012
Минфин намерен ужесточить бюджетную политику
Похоже единственное на что у чинарей всегда и при любых обстоятельствах находятся денежные средства, так это на повышение собственного и без того незаслуженно и непомерно высокого благосостояния!
l
Law Abiding Citizen
15:10, 28.03.2012
многа букаф .......... понял тлько что ничего хорошего не будет
ф
форумный умник
15:22, 28.03.2012
Доля нефтедоходов увеличилась с 7,6% ВВП России в 2009 году до 10,4% в 2011.
и? нам то что с того? бензин все равно дорожает
c
castilio
15:25, 28.03.2012
"установить для бюджета ?цену отсечения? в 90 долларов за баррель, а все ?излишки? направлять в резервный фонд"
Это сколько по факту в черную дыру сливают?
Это сколько по факту в черную дыру сливают?
о
Осел-оборотень
15:32, 28.03.2012
надо же
o
Orin (í baði)
15:56, 28.03.2012
Ооо, кому-то понравилось скрысить стабфонд. Дубль 2, не?
16:08, 28.03.2012
Наконец-то до чиновников стало доходить. что если страна себя кормит только наполовину, а остальное это продажа недр, то нас даже завоевывать не нужно чтобы победить. Достаточно просто не покупать у нас нефть и газ и всё...
А когда-то мы себя сами кормили и нефть не продавали в таких объемах. т.к. она ниже $20 стоила.
А когда-то мы себя сами кормили и нефть не продавали в таких объемах. т.к. она ниже $20 стоила.
v
Vladimir80
16:49, 28.03.2012
За счет себя они понятно расходы сокращать не собираются
п
Пьяное быдло
16:52, 28.03.2012
Минфин намерен ужесточить бюджетную политику
Минфин перестанет продукцию apple закупать?
k
K@ZANTIP
16:58, 28.03.2012
Кручу-верчу, на...бать хочу
17:01, 28.03.2012
Минфин намерен ужесточить бюджетную политику
Садо-мазо-экономика.
c
castilio
17:35, 28.03.2012
Как раз защищают от слива.
Да ладно. Кто будет следить за расходими этого мертвым грузом лежащего чемодана? "Забудут" про него, а когда вспомнят то скажут, что мол мы его уже потратили на это и то а оно сгнило...
z
ZaKon.net
23:58, 28.03.2012
Госдеп победил. Америка будет иметь доход с Российской нефти. Схема проста: нефть продаем по 140 долларов, 90 в бюджет, 50 в Стабонд, а стаб фонт покупает ценные бумаги Америки. Тем самым мы с каждого проданного литра, отстегиваем америкосам. Жесть, полный бред.
с
Созерцатель
06:03, 29.03.2012
Минфин намерен ужесточить бюджетную политику
а вот крен всем а не детсады, школы, метро и больницы
бабос ушол не предвыборную кампанию и подкуп армии
n
news@e1.ru
00:08, 30.04.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.