Зампред Совета Федерации предложил запретить аборты
Н
Ну и ну!
17:24, 14.04.2006
или вы думаете что церковь с абортами борется вот буквально с позавчера?
Десять лет назад она боролась с ними так, что никто не видел, и не слышал. :-) Проповеди, духовное наставничество над прихожанами. А сейчас??? Мы с Вами недавно спорили, что есть разгул. Так вот его РПЦ и демонстрирует. Причем явно "раскручивается" она властью.
А
Амазарский ястреб
17:38, 14.04.2006
Если твои - советую публиковаться, а если не твои, так пиши чьи.
Апологет копирайта, мне похуй на твои рекомендации. Ты Пушкина-то внимательно читал? Нашел у него места про глобализьм и ассимиляцию?
Да что же это? Одни нацболы агрессивные в форуме!!!
Национальные конфликты разжигаете??
Национальные конфликты разжигаете??
А ты сука не с администрации этого сайта? Много там таких... Национальный конфликт уже разожжен и направлен против русских - мы теряем 1,5 человек в год коренного населения. Восполнение его за счёт таджиков и прочих низкоквалифицированных приезжих имеет негативную обратку, подобную французской. Ассимиляции как тенденции нет. Есть кланы, гетто, мафия - всё с резким нац. окрасом.
У
меня масса знакомых и деловых партнеров разных национальностей, и все очень приличные люди, поприличнее иного русского будут. И что их тоже под нож да??
Не нужно под нож. У меня тоже есть такие деловые партнеры. Нужна политика прироста населения засчёт внутренних резервов и жесткий миграционный контроль.
милочка, посмотрю я на тебя, когда к тебе подкатит таджик или негр на лексусе новеньком и улыбнется фарфоровыми зубами, вымолвив - выходи за меня мы уедем на красное(или куда еще захочеш) море, я буду с тебя пылинки
сдувать, и т.д...
Дитя капитализма. Ты сука за шлюх не держи тут всех женщин. Тыт также баб покупаешь - показываешь им свой бриллиантовый ХУЙ?!
Согласен с тобой, нужен особый закон, чтоб с них россии прок был хороший. Налогом там
их двойным обложить или чтонить в этом духе...
Ты на верном пути. Нужно, чтобы их требования по оплате труда были такими же, что и у коренного населения.
Опять у нас общечеловек какой-то завелся. Вы, батенька, не еврей? Это бы
многое обьяснило.
Это ничего не объяснит. Шафаревич вон еврей, но русский однозначно. Даже книги по русофобии пишет.
У меня вопрос к общечеловеку: КАКУЮ СТРАНУ ТЫ СЧИТАЕШЬ апологетом ГЛОБАЛИЗМА УНД МИРОВОЙ АССИМИЛЯЦИИ НАРОДОВ?
Вот это бы многое объяснило.
А жен бить и бухать неработая - это чисто русская забава.
Русофоб треклятый. Тебе сука привести статистику, как в США женщин пиздят, сидят на пособии по безработице и бухают по-черному? Ты охуеешь, эта статистика хуже русской, ты уж поверь. НЕ ЧИСТО РУССКАЯ!!! Ты же сука общечеловек, должен понимать, что это ЧИСТО ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЗАБАВА!!!!!
то скорее, действительно, русская национальная забава, к сожалению.
Русофобка.... Я вот русский и жену ни разу пальцем не тронул! И что, я не чистый русский?!
Муж этот ее не пьет, и руки золотые.
Дык, а русских ты таких не встречала? А я вот знаю двух таджиков, которые изнасиловали и убили русскую девочку в г. Верхнеуральск Челябинской области. И чо?!
н
недобежавший
17:41, 14.04.2006
Балдю с высказываний, уважуха всяческая, государству стоило бы задуматься о миграционной политике своей идиотской, направленной на угнетение как русского коренного население, так и коренного населения других национальностей, как следствие угнетения русских, это же мрак, мы вже все разосрёмся
R
R - 9
17:44, 14.04.2006
Национальный конфликт уже разожжен и направлен против русских - мы теряем 1,5 человек в год коренного населения.
+1
И люди пытаются открыть глаза, но общечеловеки их закрывают
н
недобежавший
17:50, 14.04.2006
И люди пытаются открыть глаза, но общечеловеки их закрывают
Потому что конфликт выгоден власти, потом они его погасят и скажут, вот мы - спасители
R
R - 9
17:51, 14.04.2006
потом они его погасят
если бы
гасить будет уже некому
н
недобежавший
17:53, 14.04.2006
если бы
гасить будет уже некому
гасить будет уже некому
или будет просто поздно, пострадаем все мы, независимо от национальности и родина наша пострадает, зато власть останется в тех же руках
Л
Лили (с)
17:57, 14.04.2006
зато власть останется в тех же руках
Так это вряд ли. Будет время правления непросвещенного чуркинизма
R
R - 9
17:58, 14.04.2006
ТЛиса
тоже правильная женщина с "открытыми" глазами
Л
Лили (с)
18:01, 14.04.2006
тоже правильная женщина с "открытыми" глазами
Чё? что-то не так, да?
н
недобежавший
18:01, 14.04.2006
Так это вряд ли. Будет время правления непросвещенного чуркинизма
Что ж Вы за глупости говорите
Л
Лили (с)
18:03, 14.04.2006
Что ж Вы за глупости говорите
Ну, млин уж и пошутить нельзя....Простите! Старую, больную женщину в конце рабочего дня!
R
R - 9
18:05, 14.04.2006
Чё? что-то не так, да?
Все правильно! в щечку!
Л
Лили (с)
18:09, 14.04.2006
Покеда!
n
_none_
19:07, 14.04.2006
Симпатяга....
ой... :-)
Н
Ну и ну!
19:29, 14.04.2006
если бы
гасить будет уже некому
гасить будет уже некому
Скорее всего, в этом Вы правы. Когда националисты и фашисты не нужны станут государству, оно и вас, как террористов, будет вместе с самолетами взрывать...
д
дядя Витя
23:15, 14.04.2006
А Вы их хорошо знаете?
Пример про тех же таджиков. У меня одна знакомая живет с таджиком, ребенка родила ему. Я много раз была у нее в гостях, и все не уставала удивляться. Никто никого не бьет из прихоти, не придумывайте. Это скорее, действительно, русская национальная забава, к сожалению. Муж этот ее не пьет, и руки золотые. Мне кажется, нет в жизни такого, что бы он не умел: и в электрик, и плотник, и строитель, и еще много-много кто. Баню русскую соседу срубил и оборудовал - так тот все нахвастаться друзьям не может. Конечно, не все такие. Но не нужно говорить, что ВСЕ представители какой-то национальности одинаковы. А то обычно ругают "черножопых" те, кто сами-то ни умом, ни способностями похвастаться не могут, только белой жопой и остается...
Пример про тех же таджиков. У меня одна знакомая живет с таджиком, ребенка родила ему. Я много раз была у нее в гостях, и все не уставала удивляться. Никто никого не бьет из прихоти, не придумывайте. Это скорее, действительно, русская национальная забава, к сожалению. Муж этот ее не пьет, и руки золотые. Мне кажется, нет в жизни такого, что бы он не умел: и в электрик, и плотник, и строитель, и еще много-много кто. Баню русскую соседу срубил и оборудовал - так тот все нахвастаться друзьям не может. Конечно, не все такие. Но не нужно говорить, что ВСЕ представители какой-то национальности одинаковы. А то обычно ругают "черножопых" те, кто сами-то ни умом, ни способностями похвастаться не могут, только белой жопой и остается...
Вот оно, счастливое будущее-разбавим русских черножопыми и наступит безусловное, обязательное для всех счастье.
Вы, уважаемая, почему-то хорошо знаете таджиков, но плохо знаете русских. Вот, например, ни я, и ни один из моих друзей-знакомых не бухает и не колотит жену. Да и руки, откуда надо растут, только времени на все не хватает.
Кстати, у них же в гостям приходилось встречаться с его земляками. Почти все женились в России, детей завели. Ассимиляция полным ходом. Жены их в паранджах не ходят, уверяю Вас. Культуру русскую никто не ругает, как и таджикскую. Просто они
дополняют друг друга.
Офигеть у Вас компания. Дружба народов, блин. А Вы не спросили, нахера он сюда приперся? Чего ему, интересно, у себя не жилось? Нахера он орал "рюсский, ежай свая Расыя"? Нахера русских соседей из дома выгонял? Или не помешал этому? Только не говорите, что он белый и пушистый, это все другие, плохие таджики делали. Я эту публику хорошо знаю.
Ассимилируются они..., культуру нашу бестолковую своей хорошей и правильной культурой обогащают.... А я не хочу, чтобы мою культуру дополняли таджикской. НЕ ХОЧУ. Я хочу, чтобы мои внуки, правнуки и дальше были русскими.Почему у меня никто не спросил, хочу ли я, чтобы таджики и другие китайцы приезжали ко мне домой?
А нашим дурам я вообще удивляюсь-у таджика (армяна, киргиза, узбека-дополните по вкусу) и жена, и дети есть дома, а они под него стелятся. А те и рады-а хуле, за крышу платить не надо, штаны стирают, да еще и ебать дают-сказка!
Вы поймите, никто не пртив таджиков, они , наверное, хорошая нация, культурная, трудолюбивая, но пусть они живут в своем Таджикистане. И никакой межнациональной розни не будет. В гости-пожалуйста. Жить-в концлагерь.
д
дядя Витя
23:23, 14.04.2006
Это ничего не объяснит. Шафаревич вон еврей, но русский однозначно. Даже книги по русофобии пишет.
Обьясняет. я Вам еще Веллера могу подсказать-тоже хороший мужик. За русских здорово болеет. Но это, пожалуй, все.
Но почитайте, уважаемый, Кицур Шулхан Арух, посмотрите материалы-в сети все найти можно. Рекомендую документальный фильм " Тайное и явное"-снят в 1973 году по заказу Гостелерадио СССР.
f
floyd72
03:24, 15.04.2006
Может лучше сразу титановый занавес ? всех неграждан из России вон, мы тоже никуда ни ногой, будем сидеть и детей делать - подинмать рождаемость. Лепотаа!!
U
000)
07:10, 15.04.2006
Пусть тетки аборты делают, а то сколько же
у меня сейчас детей-то было бы уже.
(Шутка)
у меня сейчас детей-то было бы уже.
(Шутка)
Н
Ну и ну!
14:28, 15.04.2006
Вы, уважаемая, почему-то хорошо знаете таджиков, но плохо знаете русских.
Вы, уважаемый, невниматьно читали. Я рассказала конкретный пример того, что не может быть ВСЯ нация быть плохой или хорошей. И все. Про незнание русских или плохое к ним отношение никогда ничего не говорила.
Офигеть у Вас компания.
Потрудитесь оставить этот тон, если не хотите получить ответ в том же духе. Тогда поговорим.
d
dreychemeris
17:00, 15.04.2006
не моя цитата но я ее раздиляю: "....и получается, что основную выгоду от приезжих имеют работатдатили, экономящие на зарплате, бюракраты, берущие с них взятки и экономищаи социальные расходы, но не общество в целом. В обществе же лишь растет ксенофобия." конец цитаты
d
dreychemeris
17:08, 15.04.2006
не моя цитата но я ее раздиляю: "....и получается, что основную выгоду от приезжих имеют работатдатили, экономящие на зарплате, бюракраты, берущие с них взятки и экономищаи социальные расходы, но не общество в целом. В обществе же лишь растет ксенофобия." конец цитаты
д
дядя Витя
17:54, 15.04.2006
рассказала конкретный пример того, что не может быть ВСЯ нация быть плохой или хорошей
Рекомендую Вам провести уроки толерантности где-нибудь в Ачхой-Мартане, ну, или в Душанбе, где живут прекрасные таджики. Тогда и поговорим. На равных.
А
Амазарский ястреб
12:24, 16.04.2006
Про незнание русских или плохое к ним отношение никогда ничего не говорила.
не может быть ВСЯ нация быть плохой или хорошей.
ну что же Вы на попятную?
Вами же сказано было, что русские свиньи чисто бухают, не работают, жен бьют... А таджики - молодцы, замечательные семьи у них, работящие... Вы - русофобка. Вы поезжайте отсюда в Таджикистан, выходите там замуж за таджика и будьте счастливы.
Таджики приезжие не плохие. Просто другие. И ОСНОВНАЯ ТЕНДЕНЦИЯ их бытия в России - это не счастливые смешанные семьи. А совсем наоборот - гетто, грязные общаги, мафия, кланы, диаспоры.
Вы знаете, что сейчас таджику легче получить гражданство РФ, чем русскому, приехавшему из бывших стран СССР? Русскому даже регистрацию не дают - тока за бабло. А таких русских - 30 млн, они бы приехали из русофобских стран типа Казахстана или Литвы, но русофобская власть их ценит меньше, чем таджиков унд китайцев. Вы знаете, что 1 млн НЕЛЕГАЛЬНЫХ эмигрантов в год получают гражданство в России? И русских среди них -1-2%!!!! Я сам русский, приехал из Казахстана 10 лет назад, но тогда было проще - мне даже удостоверение беженца дали, ссуду на хату. А щас - ХРЕН!!!!
Вот это - русский вопрос, который надо ставить.
Когда таджик работает за 3000 р. на стройке - русскому там делать нечего. Русский стоит дороже, потому что он здесь живет и кормит семью, он не может в общаге штабелями спать в антисанитарии. А таджики выгодны для бизнеса в этом случае - и они так и грят: "Русская свинья не хочет за 3 тыщи робить - пусть идёт на хуй!!!". А я думаю так: пусть таджики и этот бизнес с такой политикой идут на хуй вместе с государством таким унд правительством!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.