Главный спамер России признан виновным в педофилии
Заметьте: как кого поймали за какие-либо преступления, так он ко всему еще и педофилом обязательно окажется.
Можно пример? Квачков, Немцов, Навальный, Удальцов за педофилию ведь не сидят, и им ее не пришить.
И Ассанжа тоже...
И что? Шлюху ведь трахал? Другое дело, что на шлюху пытались надавить, с целью признания якобы о сексуальных домогательствах.
М
Метаморфичная на всю голову
02:09, 26.03.2012
классно. зато ума много.
C
Croft
09:09, 26.03.2012
"суд оштрафовал его компанию на 37,5 млн долл." - вот это штрафы, а у нас - 10 МРОТ и свободен
о
обожающий наших правителей
10:24, 26.03.2012
на кол утырка
Б
Бесёнок-с-гранатой
10:40, 26.03.2012
я думаю, у них еще все впереди, просто власть приберегает последний патрон. когда надо вызвать негодуй широких масс, обвинение в педофилии - самое действенное. то, что какой-то блоггер выступает против правящей партии - периферии пофигу. а вот на самое святое посягнул, на детишек - это да.
С
Сирийские хакеры
10:48, 26.03.2012
Главный спамер России признан виновным в педофилии
гнида потная
Стросс-Кана тоже обвинили в сексуальных домогательствах... И Ассанжа тоже... А что делать - надо же как-то неугодных убирать,
Не равняйте, "неугодных" и "главного спамера России"!
Заниматься рассылкой спама - это очевидно, что человек на голову больной.
Вполне вероятно, что болезнь зашла сильно далеко, а там уж рядом педофилия.
s
stan13

10:58, 26.03.2012
сидел бы тихо за компом и спамил бы себе на ляжки , счас в тюряге будет время заполнять свободное своими ручками
выгребая из очкового белковую массу с глиной
К
Колумб.

11:08, 26.03.2012
. Ему были предъявлены обвинения по ст.134 Уголовного кодекса РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста)
а почему в брак можно вступать с 14 лет?
n
news@e1.ru

00:09, 27.04.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.