Студент вуза переоборудовал квартиру в теплицу для выращивания конопли

news@e1.ru
18:06, 22.03.2012
Молодой человек планировал выращивать каннабис для себя.

Оригинал статьи
25 / 1
Turbulence96
18:19, 22.03.2012
ботаник хренов
3 / 8
Sanek_XXX
18:20, 22.03.2012
студни все навернае вырашеваюд у себя дома кэнабис :-D :lol:
4 / 0
Карты-деньги-2 ствола наверно посмотрел, горе-ботаник! :-D
6 / 1
Пан Щик
18:25, 22.03.2012
кто то 100% сдал его, шкаф небольшой, даже если и приторговывал, то среди своих и в небольших количествах.

З.Ы. лучше бы клубнику зимой выращивал в таком шкафчике :beach:
16 / 0
dramka
18:26, 22.03.2012
можно мну у него оборудование заберу, огурцы буду растить по 190 руб /кг
16 / 0
колкозник
18:33, 22.03.2012
Молодой и продуктивный ! ;-)
14 / 0
18:44, 22.03.2012
:-D ну выращивал, ну молодец.
всяко лучше чем крокодил варить :cool:
29 / 1
Sanek_XXX
18:46, 22.03.2012
От пользователя Егорка-11
:-D ну выращивал, ну молодец.
всяко лучше чем крокодил варить :cool:

:-D :lol:
1 / 4
18:48, 22.03.2012
От пользователя Sanek_XXX

не а чо, лучше уж веселый ботан в соседях, чем абжабаный взрывотехник :-D
26 / 1
Nika-a
18:49, 22.03.2012
От пользователя Егорка-11
веселый ботан

хороший ник :hi:
11 / 1
на картинке глза такие чесные чесные :-D
6 / 0
Nika-a
18:53, 22.03.2012
От пользователя летающий_дурдом
на картинке глза такие чесные чесные

и слово "каннабис" к этим глазам так подходит :hi:
5 / 0
Фата Моргана
19:20, 22.03.2012
как узнали? 8( а зачем вытяжка? я помидорную рассаду ращу без вытяжки
2 / 0
От пользователя Nika-a
и слово "каннабис" к этим глазам так подходит

видать ты глаз после каннабиса не видала :-D
4 / 1
19:26, 22.03.2012
От пользователя летающий_дурдом
видать ты глаз после каннабиса не видала

после канабиса их никто не видал :-D
5 / 0
Хех
19:26, 22.03.2012
Вот и ещё один россиянин к успеху не дошёл. :weep:
6 / 0
hoRUS96
19:28, 22.03.2012
не трогайте студента, он будет хорошим ботаником. МИР :-)
9 / 1
От пользователя Хех
Вот и ещё один россиянин к успеху не дошёл

довели страну едирасты! :ultra:
5 / 3
Хех
19:39, 22.03.2012
От пользователя летающий_дурдом
довели страну едирасты! :ultra:

Мну кажется так будет с каждым, кто посмеет создавать конкуренцию миграционному бизнесу. :weep:
17 / 0
Броненосец Потёмкин
19:40, 22.03.2012
думаю отчего пробки на походной 8( а это вот к кому в гости все ехали
1 / 1
От пользователя Хех
Мну кажется так будет с каждым, кто посмеет создавать конкуренцию миграционному бизнесу.

та не. одно дело пыхнуть, а другое ширяться. какая уж тут конкуренция
8 / 1
Хех
19:45, 22.03.2012
От пользователя летающий_дурдом
та не. одно дело пыхнуть, а другое ширяться. какая уж тут конкуренция

Линейная:
http://www.tema.ru/crea-gif/nosmoking.jpg
:weep:
0 / 3
От пользователя news@e1.ru
Молодой человек планировал выращивать каннабис для себя.

Зато кредит на хавчик не пришлось бы брать. Такую инициативу зарубили. :cool:
7 / 0
Topstrelok
21:10, 22.03.2012
Молодой..
Амбициозный....
Предприимчивый.....
...
:-D
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.