Студент вуза переоборудовал квартиру в теплицу для выращивания конопли
n
news@e1.ru
18:06, 22.03.2012
t
Turbulence96
18:19, 22.03.2012
ботаник хренов
s
Sanek_XXX
18:20, 22.03.2012
студни все навернае вырашеваюд у себя дома кэнабис
18:22, 22.03.2012
Карты-деньги-2 ствола наверно посмотрел, горе-ботаник!
п
Пан Щик
18:25, 22.03.2012
кто то 100% сдал его, шкаф небольшой, даже если и приторговывал, то среди своих и в небольших количествах.
З.Ы. лучше бы клубнику зимой выращивал в таком шкафчике
З.Ы. лучше бы клубнику зимой выращивал в таком шкафчике
d
dramka
18:26, 22.03.2012
можно мну у него оборудование заберу, огурцы буду растить по 190 руб /кг
к
колкозник
18:33, 22.03.2012
Молодой и продуктивный !
s
Sanek_XXX
18:46, 22.03.2012
ну выращивал, ну молодец.
всяко лучше чем крокодил варить
всяко лучше чем крокодил варить
n
Nika-a
18:49, 22.03.2012
веселый ботан
хороший ник
n
Nika-a
18:53, 22.03.2012
на картинке глза такие чесные чесные
и слово "каннабис" к этим глазам так подходит
ф
Фата Моргана
19:20, 22.03.2012
как узнали? а зачем вытяжка? я помидорную рассаду ращу без вытяжки
19:23, 22.03.2012
и слово "каннабис" к этим глазам так подходит
видать ты глаз после каннабиса не видала
19:26, 22.03.2012
видать ты глаз после каннабиса не видала
после канабиса их никто не видал
х
Хех
19:26, 22.03.2012
Вот и ещё один россиянин к успеху не дошёл.
h
hoRUS96
19:28, 22.03.2012
не трогайте студента, он будет хорошим ботаником. МИР
19:29, 22.03.2012
Вот и ещё один россиянин к успеху не дошёл
довели страну едирасты!
х
Хех
19:39, 22.03.2012
довели страну едирасты!
Мну кажется так будет с каждым, кто посмеет создавать конкуренцию миграционному бизнесу.
б
Броненосец Потёмкин
19:40, 22.03.2012
думаю отчего пробки на походной а это вот к кому в гости все ехали
19:41, 22.03.2012
Мну кажется так будет с каждым, кто посмеет создавать конкуренцию миграционному бизнесу.
та не. одно дело пыхнуть, а другое ширяться. какая уж тут конкуренция
х
Хех
19:45, 22.03.2012
та не. одно дело пыхнуть, а другое ширяться. какая уж тут конкуренция
Линейная:
http://www.tema.ru/crea-gif/nosmoking.jpg
21:04, 22.03.2012
Молодой человек планировал выращивать каннабис для себя.
Зато кредит на хавчик не пришлось бы брать. Такую инициативу зарубили.
t
Topstrelok
21:10, 22.03.2012
Молодой..
Амбициозный....
Предприимчивый.....
...
Амбициозный....
Предприимчивый.....
...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.