Реконструкция "Пассажа" приостановлена
Н
Ныч
13:04, 19.03.2012
Сейчас снова будет драка за подряд на строительство очередного ТЦ
Угу. И "в честном бою" победит "Малышева73", чтобы продолжить "перестройку", но уже на "сугубо законных" основаниях.
Ю
ЮШи
13:06, 19.03.2012
Угу. И "в честном бою" победит "Малышева73", чтобы продолжить "перестройку", но уже на "сугубо законных" основаниях.
у М73 и сейчас совершенно законные основания. это их здание, а не здание мэрии, не забывайте об этом! и проект согласовывался со всеми инстанциями бог знает сколько лет. что за маразм
д
друг власти
13:06, 19.03.2012
Я не понимаю.... Виноватые (подписанты докУментов) есть? Есть! Нарушили Закон? Да! В чём дело, в таком случАе? УВОЛИТЬ на хрен, чтоб другим неповадно было. Или их уволить нельзя потому, что они БЛАТНИКИ?
p
peredron
13:09, 19.03.2012
Уже снесли. Сквера не будет. Парковки тоже. Жрите.
Y
Yfn
13:09, 19.03.2012
проект согласовывался со всеми инстанциями бог знает сколько лет
Как минимум, с археологами никто не согласовывал, хотя это положено по закону.
O
Orin (Партия Теплотрассы)
13:09, 19.03.2012
Угу. И "в честном бою" победит "Малышева73", чтобы продолжить "перестройку", но уже на "сугубо законных" основаниях.
А что, кто-то на иные варианты рассчитывал? Таки покажите мне этих наивных людей, я их в "МММ" приглашу!
Л
Летевший на Марс
13:10, 19.03.2012
Сейчас точно скажут - "мы не хотели но придется полностью сносить", может даже слезинку пустят
U
Ushy
13:11, 19.03.2012
толку то? половину уже снесли
Щас снесут под корень и построят очередной стеклянный енг
k
kotito
13:12, 19.03.2012
Только в России, после всех обсуждения, получения разрешений и, собственно, уже начавшейся реконструкции, начинают орать: А ЗАЧЕМ СНЕСЛИ? Уже все решено, и принято и согласовано с госорганами. Нет, всем не имется! Давайте пообсуждаем! Примем решение совместно! - ГЛУПОСТИ! Давайте каждого спрашивать:
как вам новое здание? Этим должны заниматься ПРОФЕССИОНАЛЫ, именитые архитекторы. Как собственно это и было сделано! Нет, Шумиху развели! Только оттянут строительство нового, так и будем с мусоркой в центре жить! Пока каждому алкоголику, тусовавшемуся под кронами старого ПАССАЖА, объяснишь, что
новый пассаж лучше, (пусть и поссать за углом на улице будет в центре негде - извиняйте придется в здание зайти!), столько время пройдет. Эх..
С
Св.Бонифаций
13:14, 19.03.2012
Да что вы все вьетесь вокруг пассажа, реконструкция уже начата..большую часть здания уже подготовили к реконструкции!
Д
Домоседыч
13:15, 19.03.2012
Да и ладно - не первое такое, и не последнее
приведу список который я знаю у нас недостройки "йух" - Башня у цирка 2) Там же гостиница и в зеленой роще больница
F
Fentiflusjka
13:16, 19.03.2012
Нет слов.
РасХ?;%:? все нахрен, заставили все улицы, где и пройдешь с трудом, да и выглядит все это как окраина, а не центр города.
А сейчас оказывается что-то там не так. Е?;%?вр*Т! Когда они начнут думать???????????
РасХ?;%:? все нахрен, заставили все улицы, где и пройдешь с трудом, да и выглядит все это как окраина, а не центр города.
А сейчас оказывается что-то там не так. Е?;%?вр*Т! Когда они начнут думать???????????
13:17, 19.03.2012
по мне дак это и памятником назвать сложно, бетонка какая-то! что хотят построить - куда более гармонично и живее будет смотреться!
с
совсем не уважаемый, походу!
13:21, 19.03.2012
Реконструкция приостановлена, дак а чё разрешали тогда? Ясно же зачем! Жду изворотливую ложь!
Г
Госдеп(r)
13:23, 19.03.2012
Судьбу здания будет обсуждать Общественная палата Екатеринбурга.
Можете продолжать разбирать, все уже решено.
Y
Yfn
13:24, 19.03.2012
Нет, всем не имется! Давайте пообсуждаем! Примем решение совместно! - ГЛУПОСТИ! Давайте каждого спрашивать: как вам новое здание? Этим должны заниматься ПРОФЕССИОНАЛЫ,
Дорогие горожане, вы заслушали мнение типичного "профессионала" и "эффективного менеджера" из кругов, близких к нашей дорогой администрации.
Что будем делать - попросим вначале представиться или сразу укажем дорогу на кол?
Ю
ЮШи
13:27, 19.03.2012
Что будем делать - попросим вначале представиться или сразу укажем
дорогу на кол?
дорогу на кол?
что за фигня-то? человек здраво говорит.
почему никто не возражал против строительства Высоцкого? а тут нате вам - каждый чувствует себя сопричастным. только вот к чему? к маразму политических проституток?
O
Orin (Партия Теплотрассы)
13:28, 19.03.2012
Только в России, после всех обсуждения, получения разрешений и, собственно, уже начавшейся реконструкции
...внезапно выясняется, что жителей города как-то спросить позабыли в погоне за длинным рублем. Собсно вот и результат
Дорогие горожане, вы заслушали мнение типичного "профессионала" и "эффективного менеджера" из кругов, близких к нашей дорогой администрации.
Что будем делать - попросим вначале представиться или сразу укажем дорогу на кол?
Что будем делать - попросим вначале представиться или сразу укажем дорогу на кол?
Да чаво рязину тянуть? "Сжечь ведьму!" ї
Ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:28, 19.03.2012
Это произошло после того, как ночью в здании произошел пожар.
излюбленный приемчик Чернецкого и Ко, кстати
излюбленный приемчик Чернецкого и Ко, кстати
Да нет, это явно не тот случай. Пассаж внутри деревянный, если бы он загорелся как следует (а после поджога, как правило, загорается как следует), то пожарным было бы нелегко отстоять ЦУМ, Успенский, Банковский и даже западное крыло мэрии. Это был бы офигенный костер. Столетнее дерево горит шикарно.
Когда прошла инфа про пожар, я ехал мимо, решил подскочить, посмотреть. Там, судя по всему, горела куча мусора. Огня не было видно, и дым довольно жидкий. При этом народу на площадке было до хрена. Думаю, если бы стали поджигать, то рабочих бы сперва распустили - и для безопасности, и чтобы без свидетелей. Кроме того, если бы строители Пассажа спалили Успенский и мэрию, им бы этого точно не простили :-)
Да и в ЦУМе стекла недешевые, полопались бы точно.
Поэтому, как только задымилось, подняли на уши пожарных, все пролили...
Пожарных было реально до хрена. Все, видимо, крепко перебздели.
V
Viki123
13:29, 19.03.2012
У нас всегда так, сначала разнесут вдребезги, потом думают, а правильно ли поступили?
m
moto-roller
13:30, 19.03.2012
почему никто не возражал против строительства Высоцкого
Да тут все проще, девелоперы воюют новым способом за жирный кусок... Так вижу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.