В Екатеринбурге снегоход врезался в шлагбаум
д
ДиКаприо из трамвая
11:27, 19.03.2012
Авария произошла 18 марта в 17:00в Екатеринбурге, на улице Селькоровская. 43-летний мужчина, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, катался на снегоходе ?Ямаха? по лесополосе вблизи улицы Селькоровской.
За добавкой видать поехал. Сэкономил на доставке. Теперь земля пухом.
d
Denielow
11:27, 19.03.2012
ДТП с участием снегохода и шлагбаума. ну-ну
s
Sergggj
11:27, 19.03.2012
Премия Дарвина...
и
Инжeнегр
11:28, 19.03.2012
На пульт дежурного поступило сообщение о ДТП с участием снегохода и шлагбаума. Оригинал статьи
В последнее время шлагбаумы совершенно озверели. ПДД не признают, внаглую гоняют по встречке, игнорируют светофоры и дорожные знаки. Фтопку!
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2012 11:28]
p
papiriuska
11:28, 19.03.2012
И смех и грех...
m
MVladimir
11:28, 19.03.2012
садоямахист
л
Ля ©
11:29, 19.03.2012
Семья, поди, осталась:-( и родители, еще явно живы...
какое всем им горе
какое всем им горе
n
Nihithrare
11:30, 19.03.2012
Видать лихо гнал, что аж аорту разорвало.
m
MVladimir
11:33, 19.03.2012
Видать лихо гнал, что аж аорту разорвало.
снега всю зиму ждал
с
сумашедший ®астрига
11:33, 19.03.2012
у мото клупа счяс круглый кот тусня? мото брат невиноват
m
moto-roller
11:40, 19.03.2012
Соболезнования роцтвеникам снегоката.
л
Летевший на Марс
11:41, 19.03.2012
А законно ли там стоит эта преграда? Если нет, то кого-то надо под суд пустить с конкретной посадкой!
m
moon_man
11:50, 19.03.2012
интересно какая скорость была?
m
MVladimir
11:52, 19.03.2012
А законно ли там стоит эта преграда? Если нет, то кого-то надо под суд пустить с конкретной посадкой!
законно ли гонять пьяным на ТС?
p
perewindoz
11:52, 19.03.2012
А законно ли там стоит эта преграда?
если нетрезвый водитель - то с препятствия снимаются все обвинения
w
WOLF-АРК
11:56, 19.03.2012
Хех....то пилотэсы в деревья,то мужики в шлагбаумы-чё дальше???
m
mad-x
11:56, 19.03.2012
не там поставили чучело гаишника
e
Earl Gray
12:05, 19.03.2012
Шлагбаум виноват 100 пудофф, почему он серый в серое время суток он просто невидимка.... Так что за установку шлагбаума не по госту будут нести ответственность. Будь он окрашен в соответствующую расцветку трагедии можно было бы и избежать
Пусть земля будет пухом
Пусть земля будет пухом
н
Ныч
12:06, 19.03.2012
Мои сочувствия родственникам снегохода и шлагбаума...
l
lazy_observer
12:06, 19.03.2012
Цитата:
От пользователя: Летевший на Марс
А законно ли там стоит эта преграда?
если нетрезвый водитель - то с препятствия снимаются все обвинения
От пользователя: Летевший на Марс
А законно ли там стоит эта преграда?
если нетрезвый водитель - то с препятствия снимаются все обвинения
Могут и обоюдку присудить.
h
Hasta_la_vista
12:07, 19.03.2012
Вероятно шлагбаум газоподстанцию и охраняет от заезжих. Но почему он не окрашен как положено?
s
Sergggj
12:10, 19.03.2012
Шлагбаум виноват 100 пудофф, почему он серый в серое время суток он просто невидимка.... Так что за установку шлагбаума не по госту будут нести ответственность. Будь он окрашен в соответствующую расцветку трагедии можно было бы и избежат
Ага. Покрасить Шлагбаума. Потом Кульмана. Ватмана. И Айсбергу звёздочку прилепить. А то бедным снегоходчикам без номеров - век никакой воли не видать. Иногда по-утрам такие вот по Щербакова гоняют - лексусы их страшатся и прячутся в подворотнях ...
p
Priv
12:11, 19.03.2012
хоть и жестоко, но летом в ночное время на некоторых дорогах еката не хватает таких шлагбаумов с автоматизацией на звук пердалета....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.