В Екатеринбурге снегоход врезался в шлагбаум

news@e1.ru
11:21, 19.03.2012
Водитель погиб.

Оригинал статьи
11 / 11
ДиКаприо из трамвая
11:27, 19.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Авария произошла 18 марта в 17:00в Екатеринбурге, на улице Селькоровская. 43-летний мужчина, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, катался на снегоходе ?Ямаха? по лесополосе вблизи улицы Селькоровской.

За добавкой видать поехал. Сэкономил на доставке. Теперь земля пухом. :-(
18 / 3
Denielow
11:27, 19.03.2012
ДТП с участием снегохода и шлагбаума. ну-ну
48 / 1
Sergggj
11:27, 19.03.2012
Премия Дарвина... :weep:
43 / 6
Инжeнегр
11:28, 19.03.2012
От пользователя news@e1.ru
На пульт дежурного поступило сообщение о ДТП с участием снегохода и шлагбаума. Оригинал статьи

В последнее время шлагбаумы совершенно озверели. ПДД не признают, внаглую гоняют по встречке, игнорируют светофоры и дорожные знаки. Фтопку!

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2012 11:28]
39 / 6
papiriuska
11:28, 19.03.2012
И смех и грех...
9 / 4
MVladimir
11:28, 19.03.2012
садоямахист :-(
7 / 4
Ля ©
11:29, 19.03.2012
Семья, поди, осталась:-( и родители, еще явно живы...
какое всем им горе
31 / 2
Nihithrare
11:30, 19.03.2012
Видать лихо гнал, что аж аорту разорвало.
4 / 4
11:30, 19.03.2012
Блин. Нелепая смерть.
23 / 1
MVladimir
11:33, 19.03.2012
От пользователя Nihithrare
Видать лихо гнал, что аж аорту разорвало.

снега всю зиму ждал
16 / 1
сумашедший ®астрига
11:33, 19.03.2012
у мото клупа счяс круглый кот тусня? мото брат невиноват :ultra:
8 / 7
moto-roller
11:40, 19.03.2012
Соболезнования роцтвеникам снегоката. :weep:
2 / 3
Летевший на Марс
11:41, 19.03.2012
А законно ли там стоит эта преграда? Если нет, то кого-то надо под суд пустить с конкретной посадкой! :ultra:
16 / 14
moon_man
11:50, 19.03.2012
интересно какая скорость была?
3 / 0
MVladimir
11:52, 19.03.2012
От пользователя Летевший на Марс
А законно ли там стоит эта преграда? Если нет, то кого-то надо под суд пустить с конкретной посадкой!

законно ли гонять пьяным на ТС?
24 / 4
perewindoz
11:52, 19.03.2012
От пользователя Летевший на Марс
А законно ли там стоит эта преграда?

если нетрезвый водитель - то с препятствия снимаются все обвинения
24 / 2
WOLF-АРК
11:56, 19.03.2012
Хех....то пилотэсы в деревья,то мужики в шлагбаумы-чё дальше???
4 / 0
mad-x
11:56, 19.03.2012
не там поставили чучело гаишника :-(
13 / 0
Earl Gray
12:05, 19.03.2012
Шлагбаум виноват 100 пудофф, почему он серый в серое время суток он просто невидимка.... Так что за установку шлагбаума не по госту будут нести ответственность. Будь он окрашен в соответствующую расцветку трагедии можно было бы и избежать

Пусть земля будет пухом
22 / 2
Ныч
12:06, 19.03.2012
Мои сочувствия родственникам снегохода и шлагбаума... :cool:
2 / 6
lazy_observer
12:06, 19.03.2012
От пользователя perewindoz
Цитата:
От пользователя: Летевший на Марс

А законно ли там стоит эта преграда?

если нетрезвый водитель - то с препятствия снимаются все обвинения

Могут и обоюдку присудить. :cool:
2 / 3
Hasta_la_vista
12:07, 19.03.2012
Вероятно шлагбаум газоподстанцию и охраняет от заезжих. Но почему он не окрашен как положено?
5 / 1
Sergggj
12:10, 19.03.2012
От пользователя Earl Gray
Шлагбаум виноват 100 пудофф, почему он серый в серое время суток он просто невидимка.... Так что за установку шлагбаума не по госту будут нести ответственность. Будь он окрашен в соответствующую расцветку трагедии можно было бы и избежат

Ага. Покрасить Шлагбаума. Потом Кульмана. Ватмана. И Айсбергу звёздочку прилепить. А то бедным снегоходчикам без номеров - век никакой воли не видать. Иногда по-утрам такие вот по Щербакова гоняют - лексусы их страшатся и прячутся в подворотнях ... :-(
7 / 0
Priv
12:11, 19.03.2012
хоть и жестоко, но летом в ночное время на некоторых дорогах еката не хватает таких шлагбаумов с автоматизацией на звук пердалета....
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.