Сергей Мавроди получил 5 суток ареста за неуплату штрафа
Только в Рашке такое возможно, лохотронщика отпустили и позволили 2 раз пролахотронить людей. А почему? да потому что власть имеет интерес в этой теме!
s
SSWWLL
12:12, 15.03.2012
Только в Рашке такое возможно, лохотронщика отпустили и позволили 2 раз пролахотронить людей. А почему? да потому что власть имеет интерес в этой теме!
Ещё ? лохов много. По последней переписи лохов ? 65%.
s
SSWWLL
12:13, 15.03.2012
Цитата:От пользователя:љSSWWLL
Не надо врать ? государство никак не мешало первой МММ обанкротиться.
Ага, посадили за неуплату налогов, деньги камазами увезли в неизвестность, ну ни как не помешало.... гммм....
Не надо врать ? государство никак не мешало первой МММ обанкротиться.
Ага, посадили за неуплату налогов, деньги камазами увезли в неизвестность, ну ни как не помешало.... гммм....
Посадили Мавроди через неделю после банкротства, камазы с деньгами увезли тогда же ? ПОСЛЕ БАНКРОТСТВА.
с
Сунь свой Цзы
12:16, 15.03.2012
это как игра на бирже
На бирже торгуют,а не играют.
можешь разбогатеть за секунду, а можешь всё потерять за ту же секунду!
Только биржа законодательно разрешена и регулируется той же ФСФР, например.
Ася хорошего сотника 461586672 в екатеринбурге
Лучше сразу фотографию, домашний адрес, номер личного авто :-)
И тогда я ему не завидую :-)
с
Сунь свой Цзы
12:18, 15.03.2012
Однако в середине июля 1994 года, после выступления президента Ельцина, в котором он заявил, ?что Лёня Голубков не купит себе дом в Париже?, в большинстве СМИ стала разворачиваться
широкая кампания против МММ. Формально подававшаяся как кампания оповещения вкладчиков об опасности, в самом МММ она рассматривалась безусловно как начало нового крупномасштабного наступления на фирму со стороны государства.
широкая кампания против МММ. Формально подававшаяся как кампания оповещения вкладчиков об опасности, в самом МММ она рассматривалась безусловно как начало нового крупномасштабного наступления на фирму со стороны государства.
И что ? Правительство что-то сделало для разрушения пирамиды? А считать в самом МММ могут что угодно.
s
SSWWLL
12:19, 15.03.2012
и правда, никакого отношения не имели, ничего не видили
Конечно, видели. Только до этого там много лохов в лохотронах не участвовало. Да и государству было выгодно закрывать МММ после банкротства, а не до него. Как раз чтобы лохи потом не орали:
гос. подсобило.
Хотя сколько-то лохов всё равно верят, что 4 августа 1994 года, когда арестовали Мавроди, наступило раньше 29 июля 1994 года, когда Мавроди по сути обанкротил МММ, уменьшив стоимость акций со 127 тыс. до 1 тыс. рублей.
Но у лохов всегда были проблемы с календарём.
r
Rocky Ba
12:20, 15.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2014 18:33]
s
SSWWLL
12:23, 15.03.2012
Однако в середине июля 1994 года, после выступления президента Ельцина, в котором он заявил, ?что Лёня Голубков не купит себе дом в Париже?, в большинстве СМИ стала разворачиваться широкая кампания против МММ. Формально подававшаяся как кампания оповещения
вкладчиков об опасности, в самом МММ она рассматривалась безусловно как начало нового крупномасштабного наступления на фирму со стороны
Выплаты по МММ прекратились в 20-х числах июня 1994 года. Весь июль выплат уже не было. Из-за этого возле лохотронников собирались огромные лошиные очереди. Про эти очереди как раз и рассказывали СМИ.
Не бреши. Я ж то время хорошо помню, в отличие от тебя.
s
SSWWLL
12:25, 15.03.2012
SSWWLL- жалкое существо, даже убогое какое-то, зачем тебе это?
Мне?
Изучаю лохов. Это ж так интересно.
s
SSWWLL
12:33, 15.03.2012
Шизик, умудренный большим количеством прожитых лет, а ты не пытался посчитать сколько раз тебя кинуло государство в котором ты живешь???
При чём здесь государство? Мы обсуждаем конкретное явление: лохи играют в МММ.
Про государство мы говорим в других темах. Заходи туда и почитай мои посты. И почему ты оправдываешь одного гондона (Мавроди) поведением других гондонов (правительство России после 1991 года)?
Что с бестолковкой?
s
SSWWLL
12:35, 15.03.2012
И с какой стати вообще гнуть линию по развалу МММ, если и так все говорят, что должно все развалиться???
А что мне мешает об этом говорить?
С другой стороны, если с МММ всё так расчудесно ? на хрена тогда Вы прёте на митинги и на хрена здесь усираетесь в воплях о надёжной пирамиде? Она не сможет выстоять без ваших воплей?
s
SSWWLL
12:39, 15.03.2012
И всё что ли? ?Бобик сдох??
Стандартные речёвки с лохотронных сайтов закончились ? как продолжать спорить уже не знаем?
r
Rocky Ba
12:45, 15.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2014 18:33]
г
Гвардеец Рысяя
12:46, 15.03.2012
Посадили Мавроди через неделю после банкротства, камазы с деньгами увезли тогда же ? ПОСЛЕ БАНКРОТСТВА.
Государство решило- А за такие бабки(которые отняли у мавроди) мы любое восстание подавим. Тоже рискнули, посадили. И государство даже
рискует. Я вложил. И если прогорю, то лоханусь. Но если у нас столько лохов, то за рубежм тоже есть. Надо и их привлечь к участию.
с
Сунь свой Цзы
12:47, 15.03.2012
Пусть кто-нибудь из чиновников заявит публично, что Сбербанк афера. Да от него завтра же ничего не останется! А про МММ это говорили беспрерывно на
протяжении двух недель. По всем каналам и во всех СМИ. Все, на самом высшем уровне, вплоть до премьера и президента. А потом заявили: пирамида рухнула! Да не пирамида рухнула, а вы всё развалили![10]
протяжении двух недель. По всем каналам и во всех СМИ. Все, на самом высшем уровне, вплоть до премьера и президента. А потом заявили: пирамида рухнула! Да не пирамида рухнула, а вы всё развалили![10]
Бедолаги, а вкладчики и знать не знали, что это пирамида, исход которой всем известен :-)
u
3652460
12:57, 15.03.2012
МММ-щики а вы передачки Мавроди отправляете?
u
3652460
13:01, 15.03.2012
Я вложил. И если прогорю, то лоханусь. Но если у нас столько лохов, то за рубежм тоже есть. Надо и их привлечь к участию.
По тв передавали даже в Конго в далекой черной Африке МММ развернулось! Всемирный спрут!
s
SSWWLL
13:02, 15.03.2012
Выплаты денег продолжались до 27 июля, после чего Сергей Мавроди своим указом (от 29 июля) объявляет о снижении стоимости акций в 127 раз, опять до тех же тысячи рублей, с которых всё 1 февраля и начиналось. При этом было заявлено, что цены будут расти
теперь вдвое быстрее, увеличиваясь вчетверо каждый месяц. Фактически Мавроди просто произвёл перезапуск (рестарт) системы.
Эта мера полностью стабилизировала ситуацию, и в МММ снова выстроились огромные очереди на покупку подешевевших акций и билетов.
Эта мера полностью стабилизировала ситуацию, и в МММ снова выстроились огромные очереди на покупку подешевевших акций и билетов.
Я так понимаю ? Вы то время изучали только по Википедии.
s
SSWWLL
13:04, 15.03.2012
http://ru.wikipedia.org/wiki/МММ
Викпедия лохотрон???
Викпедия лохотрон???
А что это? Энциклопедия?
s
SSWWLL
13:07, 15.03.2012
По тв передавали даже в Конго в далекой черной Африке МММ развернулось!
А наши негры уже год в МММ играют.
с
Сирийские хакеры
13:11, 15.03.2012
Тогда продолжите свою логическую цепочку
1. За Путина - 63% (проголосовали лохи)
2. КПРФ - 18%
3. Прохоров - 8%
4. Жирик - 7%
5. Миронов - 4%
Кто проголосовал за остальных претендентов
1. За Путина - 63% (проголосовали лохи)
2. КПРФ - 18%
3. Прохоров - 8%
4. Жирик - 7%
5. Миронов - 4%
Кто проголосовал за остальных претендентов
Избиратели Путина, как педерасты, вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет!!! (с)
с
Сунь свой Цзы
13:22, 15.03.2012
За то теперь все знают, чо да как. И кто вкладывает, и кто снимает. И чиновники и правительство.
Это было известно много раньше.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.