Свердловские законодатели займутся устройством детей-сирот
n
news@e1.ru
14:02, 11.04.2006
На прошедшем накануне заседании комитета Палаты представителей свердловского законодательного собрания было принято решение создать рабочую группу по вопросам совершенствования федерального и областного законодательства в сфере устройства детей-сирот
Оригинал статьи
Оригинал статьи
л
Лили (с)
14:10, 11.04.2006
Ну или заставлять отрабатывать в Домах ребенка!!!
Причем по-черному.
t
Tvnet
14:13, 11.04.2006
а куда отцы смотрят, что за б... мужики то пошли? Или все матери незамужнии?
а куда отцы смотрят, что за б... мужики то пошли? Или все матери незамужнии?
Боже! Умная женщина должна очень четко понимать, что как бы ее муж ни хотел ребенка, рожает она для себя!!! А те кто отказываются - естественно мужей не имеют, эт тоже статистика. :-(
r
R - 9
16:55, 11.04.2006
Судить нужно этих "матерей
вчера показали одну такую, у нее 4 ребенка, голодают.
Ее осудили, штраф выписали 3 тыс. рублей и что толку?
От такого решения дети и дальше будут сидеть голодными
ф
Фанки-Кошка ®
16:58, 11.04.2006
что как бы ее муж ни хотел ребенка, рожает она для себя!!!
маразм
вчера показали одну такую, у нее 4 ребенка, голодают.
Ее осудили, штраф выписали 3 тыс. рублей и что толку?
От такого решения дети и дальше будут сидеть голодными
Ее осудили, штраф выписали 3 тыс. рублей и что толку?
От такого решения дети и дальше будут сидеть голодными
а это маразм государства
n
neon2005
09:20, 12.04.2006
Luhia
Если женщина здоровая и хочет иметь здоровых детей - государство обязано ей помогать, т.е. взять на себя обязательства материальной и другой помощи!
Для проституток- алкоголичек- наркоманок и других извращенок создать друугие правила!
В России размножаются одни черные народы промышляющие наркотой, поэтому денег для этого им хватает.
Отсюда следует, что государство заинтерисовано в медленном, но верном истреблении коренного населения России!
Luhia
А чё бы ей власть не начала оказывать помощь, если она заботливая и любящая мать, или этим властям на разврат, казино и мерсы денег не стало хватать???
Фанки-Кошка
Кошка, ты как всегда по бабьи изуверски жестока!
Здоровым женщинам (но очень бедным) государство должно оказывать материальную и другую помощь, не у всех женщин мужики имеют денег, как мусора на городских помоайках, а те у кого такие есть просто не хотят рожать и воспитывать здоровых детей!
k
Kir1
10:23, 12.04.2006
Должно, но не обязано.Они лучше Холис проспонсируют,торгово-развлекат.центр построят.
У нас 2ребёнка можно и ёщё рожать.У нас существует жил.проблема.Самим её тяжело решать,особенно если ты не сын миллионера :-) А от чиновников помощи нет.Зачем говорят вам ещё рожать?????И двоих хватит???Удоды.Нынешней всастью делается всё для сокращения населения страны.И делается всё с улыбкой и под благовидными предлогами.
У нас 2ребёнка можно и ёщё рожать.У нас существует жил.проблема.Самим её тяжело решать,особенно если ты не сын миллионера :-) А от чиновников помощи нет.Зачем говорят вам ещё рожать?????И двоих хватит???Удоды.Нынешней всастью делается всё для сокращения населения страны.И делается всё с улыбкой и под благовидными предлогами.
Цитата:
От пользователя: Фанки-Кошка
Фанки-Кошка
Кошка, ты как всегда по бабьи изуверски жестока!
Здоровым женщинам (но очень бедным) государство должно оказывать материальную и другую помощь, не у всех женщин мужики имеют денег, как мусора на городских помоайках, а те у кого такие есть просто не хотят рожать и воспитывать здоровых детей!
От пользователя: Фанки-Кошка
Фанки-Кошка
Кошка, ты как всегда по бабьи изуверски жестока!
Здоровым женщинам (но очень бедным) государство должно оказывать материальную и другую помощь, не у всех женщин мужики имеют денег, как мусора на городских помоайках, а те у кого такие есть просто не хотят рожать и воспитывать здоровых детей!
Умные речи.
маразм
Мы вас девушка спросим лет через пять, после того как вы родите... :-) Или лучше через десять
вчера показали одну такую, у нее 4 ребенка, голодают.
Ее осудили, штраф выписали 3 тыс. рублей и что толку?
От такого решения дети и дальше будут сидеть голодными
Ее осудили, штраф выписали 3 тыс. рублей и что толку?
От такого решения дети и дальше будут сидеть голодными
Суууки. Даже если она алкоголичка, наложение денежного штрафа - нифига не отрезвит ей мозги. Таких надо стерелизовать, причем максимум после второго ребенка!
d
daki
10:51, 12.04.2006
Хорошая идея: стерилизовать фанки-кошку.... и ТЛису
k
kitty81
10:53, 12.04.2006
штраф выписали 3 тыс. рублей и что толку?
От такого решения дети и дальше будут сидеть голодными
От такого решения дети и дальше будут сидеть голодными
Эту "Маму" надо лишать прав, однозначно. Правильно вчера сказали, она ничего не даст своим детям! Соответственно, они не найдут себя в обществе - следовательно - им хана в этой жизни.
Эту "Маму" надо лишать прав, однозначно. Правильно вчера сказали, она ничего не даст своим детям! Соответственно, они не найдут себя в обществе - следовательно - им хана в этой жизни.
Понимаете, вот лишат эту маму прав родительских, деток в приемники... Дак она ведь на радостях, что никто не пищит и жрать не просит, пойдет дальше бл-вать и снова плодиться... Вот и надо на одном этапе делать сразу две вещи: детей в приемник, а мать на операционный стол. Млин, но этого не сделают, по одной простой причине: кто оплачивать будет операцию?
k
kitty81
12:59, 12.04.2006
Да...интересно как решают такие вопросы в других странах?
Да...интересно как решают такие вопросы в других странах?
В других странах нет столько дет.приемников. А в англии таких бабенок стерилизуют.
ф
Фанки-Кошка ®
13:06, 12.04.2006
Кошка, ты как всегда по бабьи изуверски жестока!
Здоровым женщинам (но очень бедным) государство должно оказывать материальную и другую помощь, не у всех женщин мужики имеют денег
Здоровым женщинам (но очень бедным) государство должно оказывать материальную и другую помощь, не у всех женщин мужики имеют денег
Неоша, ты как всегда не понимаешь то, что я пишу.
Я ведь это и имела ввиду. Одно и то же говорим, а ты на меня вечно наезжаешь :-)
Мы вас девушка спросим лет через пять, после того как вы родите... Или лучше через десять
госпидя... есть у меня дети. Двое.
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2006 13:14]
л
Лили (с)
13:15, 12.04.2006
ТЛису
Понеслась душа в рай............
Не дамся. У меня еще детей нет.
d
daki
13:15, 12.04.2006
Фанки-Кошка
Да ладно, фигали, два-то есть.... или как кошка, тем болеее фанки - каждый год - в помёте...?
d
daki
13:16, 12.04.2006
ТЛиса
А тебе нахуй?
л
Лили (с)
13:17, 12.04.2006
А тебе нахуй?
Чтоб твоим морду били когда подрастут........
d
daki
13:19, 12.04.2006
Ха-ха! Мои-то твоих скорее придушат, Еще в утробе. Тебе-беременной пузо отбить! Милое дело!
л
Лили (с)
13:21, 12.04.2006
без комментариев
13:21, 12.04.2006
Да ладно, фигали, два-то есть.... или как кошка, тем болеее фанки - каждый год - в помёте...?
Вот скажи мне, Даки, отчего ты такой ядовитый? :-)
Тебя мало по голове в детстве гладили? :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.