Облсуд не встал на сторону Виктора Контеева
f
fantom.s
15:08, 14.03.2012
Суд может быть предвзятым, мы в России живем, а не в
цивилизованной Европе
цивилизованной Европе
А кто судей то на должность назначает? Случайно не грёбаный президент из ЕдРа???? А кто здесь больше всех варежку свою разевает за партию жуликов и воров???
с
Сирийские хакеры
15:09, 14.03.2012
Облсуд не встал на сторону Виктора Контеева
хорошо же
свободу Фадею и его корове
15:09, 14.03.2012
интересно, реально из-за чего вся эта движуха,
по слухам, самого генерала Никитина в бытность его начальником главка Св.области - обозвал дураком
вот теперича страдает за правду
т
ТМН-683
15:11, 14.03.2012
а ЧАМа почему отпустили ?
Потому что ЧАМ., как и Крицкий, предпочел уйти в отставку, а не на нары. Контеич ж возомнил себя представителем Бога на земле. Вот щас и отдувается за всех.
Суд может быть предвзятым, мы в России живем, а не в цивилизованной Европе
так вы уже определитесь какой суд! вы же сами говорили, что у нас самый правильный суд в мире
сейчас читают
-
Можно ли выселить дроздов с несовершеннолетними детьми к чёртовой матери?
-
31.10-01.11.2026 Екатеринбург, Лучшие Собаки России
-
Дима Фадеев с ул. Волгоградской снова плодит кошек в своей квартире! Что будем делать?
-
Что вы чувствуете, когда думаете о старости?
-
Здравствуйте, подумал тут, а почему бы и нет?....
f
fhn87687
15:12, 14.03.2012
по слухам, самого
генерала Никитина в бытность его начальником главка Св.области - обозвал дураком вот теперича страдает за правду
генерала Никитина в бытность его начальником главка Св.области - обозвал дураком вот теперича страдает за правду
крутые перцы
15:15, 14.03.2012
пусть Путеву пишет письмо, удивляюсь, почему до сих пор этого не сделал

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2012 15:16]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2012 15:16]
о
опять тут
15:16, 14.03.2012
Суд может быть предвзятым, мы в России живем, а не в цивилизованной Европе
парт билет сожрал чтоли?выгонят из партии за такие посты
f
fhn87687
15:22, 14.03.2012
Потому что ЧАМ., как и Крицкий, предпочел уйти в
отставку, а не на нары. Контеич ж возомнил себя представителем Бога на земле. Вот щас и отдувается за всех.
отставку, а не на нары. Контеич ж возомнил себя представителем Бога на земле. Вот щас и отдувается за всех.
неужели правда возомнил, почему столько глупых людей во властях ...
f
fhn87687
15:27, 14.03.2012
хотя радует. зачистка. перемены. надоел застой
u
99_98
15:30, 14.03.2012
Туда тебе и дорога МУДАК старый, еще смело 90 % всех чиновников можешь с собой прихватить
г
Гроза кудрявой петрушки Генна
15:41, 14.03.2012
Случайно не грёбаный президент из ЕдРа
Грёбаный, однако он сам лучше баблос попилит, а судей они сами(судьи) себя и назначают.областная коллегия в ВС пишет, те в администрации печати шлепают и поехали
м
магистр Йода
15:44, 14.03.2012
Дело Контеева, имхуется, показательное. Акулы жрут акулу. Главные кукловоды, с зубами побольше и покрепче, вылезут позже. ИМХО.
и
Ипполит Корректен
16:36, 14.03.2012
ахахахахха... Кто это у нас говорит? А....
Суда честного захотелось ему.....
Скорее бутылку шампанского в причинное место получишь, чем справедливый суд
Ну ты клоун...
Суда честного захотелось ему.....
Скорее бутылку шампанского в причинное место получишь, чем справедливый суд
Ну ты клоун...
и
Ипполит Корректен
16:38, 14.03.2012
не стоит впадать в полемику с этой политической проституткой. У него сегодня: "СУД СПРАВЕДЛИВ! СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО" а завтра "СУД ПРЕДВЗЯТЫЙ! МЫ ВЕДЬ В РОССИИ ЖИВЕМ"....
Этот человек совершенно не умеет находить связь между тем, что он имеет и той политической системой, в которой он живет. Говорить о том, что он выбирает эту политическую систему - не приходится! У нас никто и ничего не выбирает...
Этот человек совершенно не умеет находить связь между тем, что он имеет и той политической системой, в которой он живет. Говорить о том, что он выбирает эту политическую систему - не приходится! У нас никто и ничего не выбирает...
и
Ипполит Корректен
16:42, 14.03.2012
Книжку бы лучше написал... мемуары там.
Лучше бы явку с повинной написал. Слил бы всех к епеням собачим: кто и чем занимался в городе.. кто куда ныкал и кого заказывал. И не стремно было бы - ведь его самого же сливают не по понятиям...
с
Сирийские хакеры
16:44, 14.03.2012
отпетушить
с этим к Фадею Диджееву
расчленить контея!!
с этим в первоуральск
k
66kvitka
16:50, 14.03.2012
Свободу Виктору Контееву!!! Ну и ещё чево нибудь там!
не наливать.
d
DBUGROV
17:27, 14.03.2012
НИКОМУ НЕ ВЕРЮ!
g
-=Globo=-
19:24, 14.03.2012
Вдова Контеева не переживёт утраты кормильца.
в
Виктор 2х2
20:29, 14.03.2012
жадность до добра не доводит,зажрался
21:11, 14.03.2012
Вдова Контеева не переживёт утраты кормильца.
знойная женщина, мечта поэта (с)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Зязев батюшка ей в помощь
d
derfgt
05:07, 15.03.2012
Девочки на ночь! Подробности смотрим в анкетах девушек >>> посмотреть телефон (все номера и фото представленные на сайте 100% настоящие. Вся информация бессплатна, без регестрацивй и СМС! ) --- http://shlyxa.blogspot.com/
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.