Облсуд не встал на сторону Виктора Контеева

fantom.s
15:08, 14.03.2012
От пользователя Молодой и продуктивный
Суд может быть предвзятым, мы в России живем, а не в
цивилизованной Европе

А кто судей то на должность назначает? Случайно не грёбаный президент из ЕдРа???? А кто здесь больше всех варежку свою разевает за партию жуликов и воров???
10 / 0
Сирийские хакеры
15:09, 14.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Облсуд не встал на сторону Виктора Контеева

хорошо же :super:
От пользователя Намедни из Давоса ї
свободу Фадею и его корове :ultra:

:-D :lol: :-D
5 / 0
15:09, 14.03.2012
От пользователя fhn87687
интересно, реально из-за чего вся эта движуха,




по слухам, самого генерала Никитина в бытность его начальником главка Св.области - обозвал дураком

вот теперича страдает за правду :ultra:
3 / 0
ТМН-683
15:11, 14.03.2012
От пользователя Жертва капитализма и баб
а ЧАМа почему отпустили ?

Потому что ЧАМ., как и Крицкий, предпочел уйти в отставку, а не на нары. Контеич ж возомнил себя представителем Бога на земле. Вот щас и отдувается за всех.
8 / 0
15:12, 14.03.2012
От пользователя Молодой и продуктивный
Суд может быть предвзятым, мы в России живем, а не в цивилизованной Европе

так вы уже определитесь какой суд! вы же сами говорили, что у нас самый правильный суд в мире
8 / 0
fhn87687
15:12, 14.03.2012
От пользователя Намедни из Давоса ї
по слухам, самого
генерала Никитина в бытность его начальником главка Св.области - обозвал дураком вот теперича страдает за правду

крутые перцы
6 / 0
15:15, 14.03.2012
пусть Путеву пишет письмо, удивляюсь, почему до сих пор этого не сделал


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 14.03.2012 15:16]
4 / 0
опять тут
15:16, 14.03.2012
От пользователя Молодой и продуктивный
Суд может быть предвзятым, мы в России живем, а не в цивилизованной Европе

парт билет сожрал чтоли?выгонят из партии за такие посты :-D
10 / 0
fhn87687
15:22, 14.03.2012
От пользователя ТМН-683
Потому что ЧАМ., как и Крицкий, предпочел уйти в
отставку, а не на нары. Контеич ж возомнил себя представителем Бога на земле. Вот щас и отдувается за всех.

неужели правда возомнил, почему столько глупых людей во властях ... :weep:
2 / 0
fhn87687
15:27, 14.03.2012
хотя радует. зачистка. перемены. надоел застой
1 / 0
99_98
15:30, 14.03.2012
Туда тебе и дорога МУДАК старый, еще смело 90 % всех чиновников можешь с собой прихватить
8 / 0
Гроза кудрявой петрушки Генна
15:41, 14.03.2012
От пользователя Кадет-77
Случайно не грёбаный президент из ЕдРа

Грёбаный, однако он сам лучше баблос попилит, а судей они сами(судьи) себя и назначают.областная коллегия в ВС пишет, те в администрации печати шлепают и поехали
0 / 6
магистр Йода
15:44, 14.03.2012
Дело Контеева, имхуется, показательное. Акулы жрут акулу. Главные кукловоды, с зубами побольше и покрепче, вылезут позже. ИМХО.
9 / 0
Ипполит Корректен
16:36, 14.03.2012
ахахахахха... Кто это у нас говорит? А....
Суда честного захотелось ему.....
Скорее бутылку шампанского в причинное место получишь, чем справедливый суд :lol:

Ну ты клоун... :crazypilot:
0
16:38, 14.03.2012
От пользователя Намедни из Давоса ї
пусть Путеву пишет письмо, удивляюсь, почему до сих пор этого не сделал


Книжку бы лучше написал... мемуары там.
1 / 0
Ипполит Корректен
16:38, 14.03.2012
не стоит впадать в полемику с этой политической проституткой. У него сегодня: "СУД СПРАВЕДЛИВ! СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО" а завтра "СУД ПРЕДВЗЯТЫЙ! МЫ ВЕДЬ В РОССИИ ЖИВЕМ"....

Этот человек совершенно не умеет находить связь между тем, что он имеет и той политической системой, в которой он живет. Говорить о том, что он выбирает эту политическую систему - не приходится! У нас никто и ничего не выбирает...
0
Ипполит Корректен
16:42, 14.03.2012
От пользователя шaдa-1
Книжку бы лучше написал... мемуары там.


Лучше бы явку с повинной написал. Слил бы всех к епеням собачим: кто и чем занимался в городе.. кто куда ныкал и кого заказывал. И не стремно было бы - ведь его самого же сливают не по понятиям...
2 / 0
Сирийские хакеры
16:44, 14.03.2012
От пользователя 100-страничный труд Мишарина
отпетушить

с этим к Фадею Диджееву :ultra:
От пользователя 100-страничный труд Мишарина
расчленить контея!!:ultra:

с этим в первоуральск :ultra:
2 / 0
66kvitka
16:50, 14.03.2012
От пользователя pipa80
Свободу Виктору Контееву!!! Ну и ещё чево нибудь там!

не наливать.
1 / 0
DBUGROV
17:27, 14.03.2012
НИКОМУ НЕ ВЕРЮ!
0
-=Globo=-
19:24, 14.03.2012
Вдова Контеева не переживёт утраты кормильца.
1 / 0
Виктор 2х2
20:29, 14.03.2012
жадность до добра не доводит,зажрался
2 / 0
21:11, 14.03.2012
От пользователя -=Globo=-
Вдова Контеева не переживёт утраты кормильца.



знойная женщина, мечта поэта (с) :ultra:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Зязев батюшка ей в помощь :ultra:
0
22:50, 14.03.2012
От пользователя Кадет-77
вор, а тем более убийца должен сидеть!
да .стоять он точно не должен... :-(
2 / 0
derfgt
05:07, 15.03.2012
Девочки на ночь! Подробности смотрим в анкетах девушек >>> посмотреть телефон (все номера и фото представленные на сайте 100% настоящие. Вся информация бессплатна, без регестрацивй и СМС! ) --- http://shlyxa.blogspot.com/
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.