Осужден вор, который грабил в костюме Деда Мороза

news@e1.ru
14:21, 14.03.2012
Он похитил более 500 тысяч рублей.

Оригинал статьи
4 / 4
Afrikan
14:26, 14.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Осужден вор, который грабил в костюме Деда Мороза


дак вор или грабитель?
11 / 0
Угнетенный ветром
14:28, 14.03.2012
Надо было заправку сжечь
6 / 0
7was
14:31, 14.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Имеющимся у него ключом, ранее похищенным у сожительницы ? сотрудницы этой автозаправки

снегурочка даже по делу не прошла...
2 / 0
\\\\==\\\\
14:37, 14.03.2012
Вот она, правда жизни, дети в Дедов Морозов верить перестанут :-D
8 / 0
Ля ©
14:37, 14.03.2012
От пользователя news@e1.ru
в костюме Деда Мороза

коварный мужичонка :ultra: на святое покусился, на чудо чудное :ultra:
4 / 0
MVladimir
14:39, 14.03.2012
От пользователя Afrikan
дак
вор или грабитель?

всегда напрягает похищение типа=грабежу
0
Летучий рыбЪ
14:41, 14.03.2012
чо такой мягкий приговор то не пойму. то за мешок картошки 7 лет дают а тут за такое условно. роcсия чо..
10 / 0
MVladimir
14:45, 14.03.2012
От пользователя wsplesk300
чо такой мягкий приговор то не пойму. т

он наверно раздавал деньги олигархов автомобилистам
3 / 0
Летучий рыбЪ
14:49, 14.03.2012
От пользователя MVladimir
он наверно раздавал деньги олигархов автомобилистам

не.. не было такого. враки :-)
0
14:52, 14.03.2012
Красавчик :ultra: Вот если у бабушки украл или просто последнее вынес, то был бы козлиной, А ТАК МОЛОДЕЦ!!!!!
6 / 1
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
15:01, 14.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Осужден вор, который грабил в костюме Деда Морозаљ

это контей ??! 8( 8( не ?! 8( :lol:
1 / 0
AVATARA NET
15:11, 14.03.2012
Ничуть не удивляет, что он нацепил на себя такой "камуфляжный костюм", когда пошел злодействовать...
Кто вообще такой пресловутый "Дед Мороз"?!
"Изначально это был злой дух из окружения Чернобога (иначе говоря, бес из окружения сатаны), который изображался маленьким, сгорбленным, кривоногим стариком с большим носом и длинной склоченной бородой. Чтобы задобрить этого злого духа ему приносились жертвы, которые он собирал в свой мешок. Народная молва приписывала ему всяческие мерзости, а именно, наведение порчи, болезней, падёжа скота и даже кражу нерадивых детей. "Вот Дед придёт, в мешке унесёт", - так стращали детей+ Дедушка или дедка - почётное прозвание домового (В.И.Даль "Толковый словарь русского языка". М. 2006). Именно таким в поэме "Мороз - красный нос" показал Некрасов этого совсем не доброго Деда, который убил (заморозил) бедную крестьянскую вдову, оставив сиротами её малых детушек. Однако вскоре злобный Дед Трескун совершенно изменил своё обличие, превратившись вдруг в доброго и заботливого дедушку Морозко, которого всё чаще и чаще стали изображать в белом свете. Вольнодумные литераторы и другие деятели культуры сделали его со временем положительным персонажем. Так, например, в знаменитой опере Римского-Корсакова "Снегурочка" по одноимённой пьесе Островского, он хотя и показан жестоким старичком, воплощением грозной зимы, однако уже изменён в лучшую сторону, облагорожен, смягчён.
Впрочем, настоящая подмена нечистого духа, превращение беса в белого и пушистого "ангела" и доброго волшебника произошла намного позже, когда захватившие нашу страну богоборцы-экспериментаторы (видимые и невидимые бесы) стали подменять всё подряд."
http://pobedobesie.livejournal.com/
1 / 1
Очень самостоятельный вирус
15:13, 14.03.2012
Плохой санта :-D
5 / 0
Quark°
15:26, 14.03.2012
Такси3 насмотрелся
0
Ретвизан
15:26, 14.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Осужден вор, который грабил в костюме Деда Мороза


От пользователя news@e1.ru
Он похитил более 500 тысяч рублей.


:cool: А множество жуликов и воров в других, респектабельных костюмах, "стабильно" грабящих и ворующих в гигантских масштабах, до сих пор не изобличены и не осуждены! :ultra:
4 / 1
igormail
15:27, 14.03.2012
Не тех воров ловят.
5 / 2
La Locura
15:35, 14.03.2012
От пользователя igormail
Не тех воров ловят.


Ничего себе, "не тех". У бабенции своей ключ стырил, считай альфонс, а потом почти 600 тыщ поимел, на эти деньги в городах по области можно однокомнатную квартиру купить. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2012 15:37]
2 / 2
Gala_pobeda
15:48, 14.03.2012
Ведь задержали, поди всех дед морозов проверяли, а их под новый год то наверное не мало было. А этот гаденыш хотел новый год без долгов встретить :lol: :lol: :lol:
2 / 1
La Locura
15:58, 14.03.2012
От пользователя 100-страничный труд Мишарина
вот ведь ублюдок, нет чтоб каким-нить там эльфом или гоблином одеццо
Нет сучонок, в дедушку мороза вырядился


ну если бы он вырядилсо гоблином или эльфом, он имел бы высокие шансы не дойти до пункта назначения, у нас граждане бдительные, быстро бы позвонили в скорую психиатрическую :-D
5 / 0
VeiSaoBao
16:02, 14.03.2012
я так понимаю, шо костюм Деда Мороза пойдет как отягчающее? :ultra:
3 / 0
Хрюндель
16:03, 14.03.2012
...Снегурок с Малышева давно менты имеют.
Вот и Деда очередь дошла... :beach:
2 / 0
Gala_pobeda
16:06, 14.03.2012
От пользователя Комуняка
Красавчик :ultra: Вот если у бабушки украл или просто последнее вынес, то был бы козлиной, А ТАК МОЛОДЕЦ!!!!!


Эт чтож у нас теперь только воровство у бабушек считаеться преступлением, а все остально это понимаешь ли "Молодец". Куда мы катимся 8(
1 / 1
Nothing-personal
16:11, 14.03.2012
От пользователя wsplesk300
то за мешок картошки 7 лет дают


Вот сколько раз об этом слышу - никто ссылочкой не поделился. Когда прошу подробностей таких страстей, рассказывают - "а вот 1948-м году, дед мой слыхал..."

Может вы поможете?
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.