На коммунальных сетях Екатеринбурга стало меньше аварий
п
Показывать смайлики
15:59, 14.03.2012
Бл..............! Опять кровавый путинский режим виноват! Всех запутинцев на кол!
16:03, 14.03.2012
Потому что раньше аварии специально устраивали, чтобы бабла срубить, а сейчас вроде как уже и не дают.
l
lazy_observer
16:33, 14.03.2012
Ну ну, стало меньше аварий, на целый месяц веерно отключают холодную воду
Нет воды, нет аварий
l
lazy_observer
16:35, 14.03.2012
А так то по теме Водоканал больше Путинский. Они стабильнее.
в
ВОВЧКА
16:37, 14.03.2012
Давление снизили, трубы не рвёт, карман толстеет, люди мёрзнут, в общем всё как обычно
То-то у меня третий день подряд по вечерам холодной воды нет....
на показатели аварийности это никак не влияет.
a
AksF
17:24, 14.03.2012
крутаааа А чО сегодня по Сакко и Ванцетти текло? Просто так...лужи? Или все же авария?
s
Scorpionishe Мусасимару
17:33, 14.03.2012
бесхозяйные
новое слово в русском языке?
s
Scorpionishe Мусасимару
17:34, 14.03.2012
а сейчас вроде как уже и не дают
на ОНе никогда не дают
ф
Филлип Филлипыч
18:01, 14.03.2012
ТГК-9 молодцы орали?
позавчера на всю россию орали у малахова
ф
Филлип Филлипыч
18:04, 14.03.2012
новое слово в русском языке?
нет, это слово из нашего россиянского законодательства. избранники народные придумали
б
Балтика0
20:55, 14.03.2012
Смешно!!!! Сейчас как раз сидим без воды на Буторина, 9!!! Обещали дать в 20.00, звоню диспетчеру Водоканала: "И где???". Потрясающий ответ"Пока задерживаемся, будет позже".
Причем, воду по вине водоканала отключали на 3 дня в декабре, 1 день в январе, и уже 2 дня в марте!!!
Какое значительное снижение аварийных ситуаций!!!!!
Хорош пиариться, пора свое решето чинить!
Причем, воду по вине водоканала отключали на 3 дня в декабре, 1 день в январе, и уже 2 дня в марте!!!
Какое значительное снижение аварийных ситуаций!!!!!
Хорош пиариться, пора свое решето чинить!
k
kareninn
23:30, 14.03.2012
Седня отопление отключили. И горячая из крана еле тепленькая писеет.
Это ТГК очкует сильно горячо включать, как бы снова извиняться не заставили
а
Антоха после бана . Ер=ПЖиВр
23:56, 14.03.2012
На коммунальных сетях Екатеринбурга стало меньше
На две Из 1 000 000
а
Антоха после бана . Ер=ПЖиВр
00:01, 15.03.2012
А чО сегодня по Сакко и Ванцетти текло? Просто так...лужи? Или все же авария?
Так ссака Ванцетти и текла
i
Iron Bug
00:04, 15.03.2012
у нас на прошлой неделе холодной воды три дня не было. у соседней школы фонтанировало. не знаю, меньше это или больше. за эту зиму надлго отключали отопление из-за крупных аварий два раза. мы чуть не околели от холода.
i
Iron Bug
00:06, 15.03.2012
А чО сегодня по Сакко и Ванцетти текло? Просто так...лужи? Или все же авария?
дык, это не их вода, она сама пришла! :-d
k
ksanchous
00:27, 15.03.2012
зато какие аварии вэтом сезоне, в прошлом всё незаметней было
i
Igoraga
09:20, 15.03.2012
потому что уже все случились
н
не важно!!!
12:54, 15.03.2012
идиоты потому что, "ветхие трубы" меняют на обычные такие же б/у трубы, просто снеки труб находят толще....я вот продаю трубы и ко мне не раз коммунальщики обращались за трубами....и спрашивают трубы Б/У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! конечно, б/у труба стоит по 15 тыщ /тн, а новые по 30....надо ж в
карман себе положить
p
Phanthom_adm
13:33, 15.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2026 00:56]
n
news@e1.ru
00:09, 16.04.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.