На коммунальных сетях Екатеринбурга стало меньше аварий

Показывать смайлики
15:59, 14.03.2012
Бл..............! Опять кровавый путинский режим виноват! Всех запутинцев на кол!
0
Потому что раньше аварии специально устраивали, чтобы бабла срубить, а сейчас вроде как уже и не дают.
0
lazy_observer
16:33, 14.03.2012
От пользователя Жестокий ангел - ласковый бес
Ну ну, стало меньше аварий, на целый месяц веерно отключают холодную воду

Нет воды, нет аварий :cool:
1 / 0
lazy_observer
16:35, 14.03.2012
А так то по теме Водоканал больше Путинский. Они стабильнее. :-D
0
ВОВЧКА
16:37, 14.03.2012
От пользователя Mr Nitrogen
Давление снизили, трубы не рвёт, карман толстеет, люди мёрзнут, в общем всё как обычно :-D


От пользователя Snaker_Al
То-то у меня третий день подряд по вечерам холодной воды нет....

на показатели аварийности это никак не влияет.
0
AksF
17:24, 14.03.2012
крутаааа :-D А чО сегодня по Сакко и Ванцетти текло? Просто так...лужи? Или все же авария?
0
17:28, 14.03.2012
От пользователя news@e1.ru
На коммунальных сетях Екатеринбурга стало меньше аварий

Значит, ждать беды
0
Scorpionishe Мусасимару
17:33, 14.03.2012
От пользователя news@e1.ru
бесхозяйные

новое слово в русском языке? :cool:
0
Scorpionishe Мусасимару
17:34, 14.03.2012
От пользователя Сосиска молочная
а сейчас вроде как уже и не дают

на ОНе никогда не дают :ultra:
0
Филлип Филлипыч
18:01, 14.03.2012
От пользователя Квитанции с невероятными суммами
ТГК-9 молодцы орали?

позавчера на всю россию орали у малахова :ultra:
0
Филлип Филлипыч
18:04, 14.03.2012
От пользователя Scorpionishe Мусасимару
новое слово в русском языке?

нет, это слово из нашего россиянского законодательства. избранники народные придумали :-D
0
Балтика0
20:55, 14.03.2012
Смешно!!!! Сейчас как раз сидим без воды на Буторина, 9!!! Обещали дать в 20.00, звоню диспетчеру Водоканала: "И где???". Потрясающий ответ"Пока задерживаемся, будет позже".
Причем, воду по вине водоканала отключали на 3 дня в декабре, 1 день в январе, и уже 2 дня в марте!!!
Какое значительное снижение аварийных ситуаций!!!!! :-D :-D :-D
Хорош пиариться, пора свое решето чинить! :ultra:
0
kareninn
23:30, 14.03.2012
От пользователя bambino
Седня отопление отключили. И горячая из крана еле тепленькая писеет.

Это ТГК очкует сильно горячо включать, как бы снова извиняться не заставили
0
23:49, 14.03.2012
От пользователя Квитанции с невероятными суммами
ТГК-9 молодцы орали?


http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=88393
0
Антоха после бана . Ер=ПЖиВр
23:56, 14.03.2012
От пользователя news@e1.ru
На коммунальных сетях Екатеринбурга стало меньше

На две :-D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Из 1 000 000 :-D :lol: :lol: :lol:
0
Антоха после бана . Ер=ПЖиВр
00:01, 15.03.2012
От пользователя AksF
А чО сегодня по Сакко и Ванцетти текло? Просто так...лужи? Или все же авария?

Так ссака Ванцетти и текла ;-) :-D
0
Iron Bug
00:04, 15.03.2012
у нас на прошлой неделе холодной воды три дня не было. у соседней школы фонтанировало. не знаю, меньше это или больше. за эту зиму надлго отключали отопление из-за крупных аварий два раза. мы чуть не околели от холода.
0
Iron Bug
00:06, 15.03.2012
От пользователя AksF
А чО сегодня по Сакко и Ванцетти текло? Просто так...лужи? Или все же авария?

дык, это не их вода, она сама пришла! :-d
0
ksanchous
00:27, 15.03.2012
зато какие аварии вэтом сезоне, в прошлом всё незаметней было
0
а парит из ливневок что???????? пар из Ада?
0
[Сообщение удалено пользователем 15.03.2012 00:59]
0
Igoraga
09:20, 15.03.2012
потому что уже все случились :-D
0
не важно!!!
12:54, 15.03.2012
идиоты потому что, "ветхие трубы" меняют на обычные такие же б/у трубы, просто снеки труб находят толще....я вот продаю трубы и ко мне не раз коммунальщики обращались за трубами....и спрашивают трубы Б/У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! конечно, б/у труба стоит по 15 тыщ /тн, а новые по 30....надо ж в карман себе положить :beach:
0
Phanthom_adm
13:33, 15.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2026 00:56]
0
news@e1.ru
00:09, 16.04.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.