Екатеринбуржцы штурмуют с пяти утра крыльцо УФМС

news@e1.ru
12:33, 14.03.2012
Дело чуть не дошло до драки.

Оригинал статьи
23 / 14
Вне матрицы
12:40, 14.03.2012
стадо
148 / 22
002_96
12:40, 14.03.2012
Ну и рожа у пацана на первой фотке :-D Позировал
114 / 1
~Frоst~
12:41, 14.03.2012
Люди из страны бегут :ultra:
70 / 7
GR|[|][|]N
12:42, 14.03.2012
Колхозники емана :-D Ваще не понимаю, нафига ехать в уфмс, если все дома, в тепле и неспеша можно онлайн сделать!? :ultra:
125 / 20
Ковбой"Hugges"
12:42, 14.03.2012
:hihiks: :hihiks: :hihiks: ахахах по толонам из страны бегут
44 / 5
Ля ©
12:42, 14.03.2012
А можно ведь отдыхать в России :beach: Места у нас красивейшие и зачудительные, хоть природа, хоть архитектура, хоть историческая направленность :beach:
68 / 78
Яшка Светлый
12:43, 14.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2012 12:44]
0 / 3
Хех
12:43, 14.03.2012
От пользователя Ля ї
А можно ведь отдыхать в России :beach:

Берегите Родину - отдыхайте за границей! (с) :ultra:
93 / 6
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы штурмуют с пяти утра крыльцо УФМС

Это ещё что. Мну в субботу в Ошан очередь занял в пять утра, зашёл только к обеду. Пока составляли списки, успели провести перепись населения Ревды :ultra:
117 / 14
Матрешка.
12:44, 14.03.2012
сделала паспорт через интернет! не в одной очереди не стояла
77 / 5
Угнетенный ветром
12:44, 14.03.2012
От пользователя GR|[|][|]N
Колхозники емана

Обласнеки не знают слова компьютер и интернет :ultra:
61 / 21
12:44, 14.03.2012
ПИар сайта, а не статья. Люди всю жизнь там толпились.
16 / 24
12:44, 14.03.2012
От пользователя GR|[|][|]N
если все дома, в тепле и неспеша можно онлайн сделать!?

А на выдачу талончик тоже можно получить?
3 / 15
GR|[|][|]N
12:44, 14.03.2012
Причем даже с телефона, всего лиш зайдя на сайт...Убогий правда способ, но все же способ. И избавит от гемороя ввиде дикарей и очередей :-D
17 / 0
~Frоst~
12:45, 14.03.2012
От пользователя GR|[|][|]N
Ваще не понимаю, нафига ехать в уфмс, если все дома, в тепле и неспеша можно онлайн сделать!?


Пол года уже пытаюсь там зарегистрироваться, предстоит поход на почту, который сравним с походом в УФМС...

Кстати просто делается - звонишь, записываешься на нужное время, приходишь, заходишь без очереди! 5 минут на все про все!

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2012 12:48]
8 / 24
Chu4a
12:45, 14.03.2012
все из страны валят?
11 / 4
margo8-8
12:45, 14.03.2012
Дикари блин! давно уже можно получить паспорт, практически не выходя из дома
8 / 5
34all
12:46, 14.03.2012
о на первой фотке - прямо посередине Алексей Панин :-D
48 / 0
margo8-8
12:46, 14.03.2012
зафигом вам поход на почту? домой в ящичек положат
или можно в ростелекоме получить
15 / 5
Sv[а]roG
12:47, 14.03.2012
Сходил сегодня сдал документы, народу 2 человека (3 минуты на каждого), сфоткался и довольный ушел.
Подал через госуслуги 2 недели назад. Так же получу скоро, без очередей и бредовых талонов.
Пользуйтесь и не тратьте себе нервы и время
46 / 2
GR|[|][|]N
12:47, 14.03.2012
От пользователя shiLo
А на выдачу талончик тоже можно
получить?

А вот за выдачей приходи. Ведь если заказ будет онлайн - это как минимум 50% стада поубавит! :ultra: И не придеца занимать очереди в 3 утра :ultra: Это не доходит чтоле?
1 / 5
margo8-8
12:48, 14.03.2012
насчте регистрации
наверно че то коряво делаете
регистрировала сама лично себя и еще 3 человек - все без проблем и сложностей
7 / 1
я_с_вами
12:48, 14.03.2012
рекламо детектед :ultra:
0 / 5
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
12:48, 14.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Многие люди, стоя на крыльце, поминали чиновников недобрым словом

зоочем ??! 8( обратитесь к путину - он вам поможет, :ultra: вы ж на него голосовали !!! он победит не только коррупцию и беспредел, но и бюрократию ! :lol: :-D ;-)
21 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.