Екатеринбуржцы штурмуют с пяти утра крыльцо УФМС
в
Вне матрицы
12:40, 14.03.2012
стадо
u
002_96
12:40, 14.03.2012
Ну и рожа у пацана на первой фотке Позировал
f
~Frоst~
12:41, 14.03.2012
Люди из страны бегут
g
GR|[|][|]N
12:42, 14.03.2012
Колхозники емана Ваще не понимаю, нафига ехать в уфмс, если все дома, в тепле и неспеша можно онлайн сделать!?
к
Ковбой"Hugges"
12:42, 14.03.2012
ахахах по толонам из страны бегут
л
Ля ©
12:42, 14.03.2012
А можно ведь отдыхать в России Места у нас красивейшие и зачудительные, хоть природа, хоть архитектура, хоть историческая направленность
я
Яшка Светлый
12:43, 14.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2012 12:44]
х
Хех
12:43, 14.03.2012
А можно ведь отдыхать в России
Берегите Родину - отдыхайте за границей! (с)
12:43, 14.03.2012
Екатеринбуржцы штурмуют с пяти утра крыльцо УФМС
Это ещё что. Мну в субботу в Ошан очередь занял в пять утра, зашёл только к обеду. Пока составляли списки, успели провести перепись населения Ревды
м
Матрешка.
12:44, 14.03.2012
сделала паспорт через интернет! не в одной очереди не стояла
у
Угнетенный ветром
12:44, 14.03.2012
Колхозники емана
Обласнеки не знают слова компьютер и интернет
12:44, 14.03.2012
если все дома, в тепле и неспеша можно онлайн сделать!?
А на выдачу талончик тоже можно получить?
g
GR|[|][|]N
12:44, 14.03.2012
Причем даже с телефона, всего лиш зайдя на сайт...Убогий правда способ, но все же способ. И избавит от гемороя ввиде дикарей и очередей
f
~Frоst~
12:45, 14.03.2012
Ваще не понимаю, нафига ехать в уфмс, если все дома, в тепле и неспеша можно онлайн сделать!?
Пол года уже пытаюсь там зарегистрироваться, предстоит поход на почту, который сравним с походом в УФМС...
Кстати просто делается - звонишь, записываешься на нужное время, приходишь, заходишь без очереди! 5 минут на все про все!
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2012 12:48]
c
Chu4a
12:45, 14.03.2012
все из страны валят?
m
margo8-8
12:45, 14.03.2012
Дикари блин! давно уже можно получить паспорт, практически не выходя из дома
a
34all
12:46, 14.03.2012
о на первой фотке - прямо посередине Алексей Панин
m
margo8-8
12:46, 14.03.2012
зафигом вам поход на почту? домой в ящичек положат
или можно в ростелекоме получить
или можно в ростелекоме получить
s
Sv[а]roG
12:47, 14.03.2012
Сходил сегодня сдал документы, народу 2 человека (3 минуты на каждого), сфоткался и довольный ушел.
Подал через госуслуги 2 недели назад. Так же получу скоро, без очередей и бредовых талонов.
Пользуйтесь и не тратьте себе нервы и время
Подал через госуслуги 2 недели назад. Так же получу скоро, без очередей и бредовых талонов.
Пользуйтесь и не тратьте себе нервы и время
g
GR|[|][|]N
12:47, 14.03.2012
А на выдачу талончик тоже можно
получить?
получить?
А вот за выдачей приходи. Ведь если заказ будет онлайн - это как минимум 50% стада поубавит! И не придеца занимать очереди в 3 утра Это не доходит чтоле?
m
margo8-8
12:48, 14.03.2012
насчте регистрации
наверно че то коряво делаете
регистрировала сама лично себя и еще 3 человек - все без проблем и сложностей
наверно че то коряво делаете
регистрировала сама лично себя и еще 3 человек - все без проблем и сложностей
я
я_с_вами
12:48, 14.03.2012
рекламо детектед
п
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
12:48, 14.03.2012
Многие люди, стоя на крыльце, поминали чиновников недобрым словом
зоочем ??! обратитесь к путину - он вам поможет, вы ж на него голосовали !!! он победит не только коррупцию и беспредел, но и бюрократию !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.