Путин заплатил за победу в 10 раз больше, чем Медведев

news@e1.ru
15:11, 12.03.2012
Каждый голос избирателя стоил победителю президентской гонки восемь рублей.

Оригинал статьи
8 / 186
Ретвизан
15:17, 12.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Заплатил за победу в 10 раз больше,


От пользователя news@e1.ru
Каждый голос избирателя стоил победителю президентской гонки восемь рублей.

:cool: Продешевили что то любители "стабильности", разочарование не заставит себя долго ждать! :ultra:
116 / 5
nickola06
15:18, 12.03.2012
:-D а не один фиг, все равно болтолог
41 / 3
Госдеп(r)
15:18, 12.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Путин заплатил за победу в 10 раз больше


Все окупается, даже население.
12 / 99
От пользователя news@e1.ru
Каждый голос избирателя стоил победителю президентской гонки восемь рублей.

Уверен, вернёт с лихвой, ещё до бегства за границу. :cool:
91 / 6
От пользователя news@e1.ru
Его вложения оказались самыми эффективными

Ну разумеется, Владимир Владимирович ведь очень эффективный управленец. Ему можно доверить народные деньги.
13 / 163
Fantomas81
15:20, 12.03.2012
Путин заплатил за победу в 10 раз больше, чем Медведев - кто бы сомневался :ultra:
51 / 2
Егорка11
15:20, 12.03.2012
фотка зочОт :-D
76 / 1
Клим Чугункин.!.
15:20, 12.03.2012
если выстрелить впутина он сдохнет?
98 / 5
Mолодой и Продутивный
15:20, 12.03.2012
Все правильно, в 10 раз меньше идиотов стало, которые за них голосуют!! :ultra:
72 / 4
Frontik
15:21, 12.03.2012
луккавит ВВ, 1500 голос стоил за него.
80 / 3
Госдеп(r)
15:21, 12.03.2012
Каждый из простого населения стоит 8 рублей! Пора покупать крестьян.
16 / 79
Wald
15:22, 12.03.2012
От пользователя ЕР - парламентское большинство


Первый минус. :super:
22 / 3
Ты помнишьдружище?
15:22, 12.03.2012
От пользователя news@e1.ru
восемь рублей.

Я в тот день водки выпел рублей на 800. :ultra:
32 / 4
Wald
15:24, 12.03.2012
Хотелось бы узнать источники финансирования кандидатов. Или опять как и отпуск С.Медведевой - из своего кармана?
41 / 2
Вне матрицы
15:26, 12.03.2012
ути, батюшки.... и все мы живем теперь спокойно и счастливо :-(
28 / 0
sachco
15:27, 12.03.2012
Хутин Пуй, иди в жоппу!!!
73 / 3
xudojnik
15:28, 12.03.2012
Коммент к фотографии: "Людк, прикинь, мой электорат целый месяц на такие деньги живет и еще меня выбирает". Людмила Путина: "да ну нах!".
83 / 0
От пользователя Госдепї
Каждый из простого населения стоит 8 рублей! Пора покупать крестьян.

:-D :-D :-D
Действительно, время пришло. :cool:
9 / 0
TLC196
15:30, 12.03.2012
Написал представителю президента, мне надоели эти похабные фотографии каждый раз к новостям про Владимира Путина!

Я требую уволить редактора е1!
8 / 74
Осел-оборотень
15:31, 12.03.2012
кг/ам
по чем бесплатный проезд крепостных из Н.Тагила хотя бы обошелся? Почем Селигер? Почем день и ночь по телеящику? Почем амфоры, в конце-концов.
46 / 3
Bender Bending Rodriges
15:32, 12.03.2012
Мда... Перечислили денег, еще и проголосовали за него. Вот это бизнес!!! 8(
15 / 0
В избирательный фонд Путина, по данным ЦИК, поступило около 411 млн руб., израсходована была рекордная сумма в 368 миллионов.

Итог: Вова прогадил почти пол-миллиарда народных денег, чтобы иметь возможность и далее грабить страну вместе со своей кодлой прихлебателей и лизоблюдов :ultra:
67 / 1
lfrc
15:32, 12.03.2012
окупит за неделю, гад.. :ultra:
19 / 0
House_mouse
15:32, 12.03.2012
это только начало
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.