Путин заплатил за победу в 10 раз больше, чем Медведев
n
news@e1.ru
15:11, 12.03.2012
р
Ретвизан
15:17, 12.03.2012
Заплатил за победу в 10 раз больше,
Каждый голос избирателя стоил победителю президентской гонки восемь рублей.
Продешевили что то любители "стабильности", разочарование не заставит себя долго ждать!
n
nickola06
15:18, 12.03.2012
а не один фиг, все равно болтолог
г
Госдеп(r)
15:18, 12.03.2012
Путин заплатил за победу в 10 раз больше
Все окупается, даже население.
15:19, 12.03.2012
Каждый голос избирателя стоил победителю президентской гонки восемь рублей.
Уверен, вернёт с лихвой, ещё до бегства за границу.
15:19, 12.03.2012
Его вложения оказались самыми эффективными
Ну разумеется, Владимир Владимирович ведь очень эффективный управленец. Ему можно доверить народные деньги.
f
Fantomas81
15:20, 12.03.2012
Путин заплатил за победу в 10 раз больше, чем Медведев - кто бы сомневался
е
Егорка11
15:20, 12.03.2012
фотка зочОт
к
Клим Чугункин.!.
15:20, 12.03.2012
если выстрелить впутина он сдохнет?
m
Mолодой и Продутивный
15:20, 12.03.2012
Все правильно, в 10 раз меньше идиотов стало, которые за них голосуют!!
f
Frontik
15:21, 12.03.2012
луккавит ВВ, 1500 голос стоил за него.
г
Госдеп(r)
15:21, 12.03.2012
Каждый из простого населения стоит 8 рублей! Пора покупать крестьян.
w
Wald
15:22, 12.03.2012
Первый минус.
т
Ты помнишь, дружище?
15:22, 12.03.2012
восемь рублей.
Я в тот день водки выпел рублей на 800.
w
Wald
15:24, 12.03.2012
Хотелось бы узнать источники финансирования кандидатов. Или опять как и отпуск С.Медведевой - из своего кармана?
в
Вне матрицы
15:26, 12.03.2012
ути, батюшки.... и все мы живем теперь спокойно и счастливо
s
sachco
15:27, 12.03.2012
Хутин Пуй, иди в жоппу!!!
x
xudojnik
15:28, 12.03.2012
Коммент к фотографии: "Людк, прикинь, мой электорат целый месяц на такие деньги живет и еще меня выбирает". Людмила Путина: "да ну нах!".
15:29, 12.03.2012
Каждый из простого населения стоит 8 рублей! Пора покупать крестьян.
Действительно, время пришло.
t
TLC196
15:30, 12.03.2012
Написал представителю президента, мне надоели эти похабные фотографии каждый раз к новостям про Владимира Путина!
Я требую уволить редактора е1!
Я требую уволить редактора е1!
о
Осел-оборотень
15:31, 12.03.2012
кг/ам
по чем бесплатный проезд крепостных из Н.Тагила хотя бы обошелся? Почем Селигер? Почем день и ночь по телеящику? Почем амфоры, в конце-концов.
по чем бесплатный проезд крепостных из Н.Тагила хотя бы обошелся? Почем Селигер? Почем день и ночь по телеящику? Почем амфоры, в конце-концов.
b
Bender Bending Rodriges
15:32, 12.03.2012
Мда... Перечислили денег, еще и проголосовали за него. Вот это бизнес!!!
15:32, 12.03.2012
В избирательный фонд Путина, по данным ЦИК, поступило около 411 млн руб., израсходована была рекордная сумма в 368 миллионов.
Итог: Вова прогадил почти пол-миллиарда народных денег, чтобы иметь возможность и далее грабить страну вместе со своей кодлой прихлебателей и лизоблюдов
l
lfrc
15:32, 12.03.2012
окупит за неделю, гад..
h
House_mouse
15:32, 12.03.2012
это только начало
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.