Уральские священнослужители предлагают вернуть в Уголовный кодекс РФ статью о мужеложстве

hidalgo
23:51, 14.04.2006
От пользователя Штормбриннер
Ну и так далее. Из всего списка Раниса остались только арабские страны, Нигерия, Уганда и иже с ними. Так никто и не спорил, что они дикие и необразованные.

А наша-то страна - с кем? С Угандой и Нигерией?

Ха-ха...! Вы за бугром давно бывали? Нет не на курорте, а так где нибудь в небольшом городке любого европейского гос-ва? Скажу за Испанию и за южную часть Фанции, там эмигрантов из серевной части Африки (Морокко, Алжир, Египет) ну не то что много - их там очень много! Это подтвержают и недавиние события в пригородах Парижа. В недалеком будущем в европе европейцев будет меньшенство, примером может служить Косово (с проблемами между сербами и албанцами).

Я жил в Лериде - этот город гомосексуальная цитадель Испании, так там испанки были вынуждены выходить замуж за арабов из-за того, что вокруг нет нормальных парней, а те что есть дырявые...

Туда вы стремитесь, к дырявой Европе?
0
Sturmwind
23:53, 14.04.2006
От пользователя Ранис
очень сожалею, что ликвидирована статья закона по уголовной ответственности, которая существовала в советском кодексе. А гомосексуализм – это просто разврат, отклонение от психологической нормы. Может, их надо не сажать, а ставить на учет и лечить, как делают в Китае. И поэтому в Китае такого явления нет.

:lol: Это же слова Райкова! То же мне, авторитет. Ссылок по поводу того, что Китай перестал считать гомосексуальность болезнью - тьма.
0
Sturmwind
23:53, 14.04.2006
От пользователя Hidalgo
Туда вы стремитесь, к дырявой Европе?

А вы - к Уганде?
0
Sturmwind
23:55, 14.04.2006
http://be-lion.boxmail.biz/cgi-bin/guide.pl?action...


Согласно выработанной ВОЗ Международной классификации болезней (МКБ -10), принятой во всех цивилизованных странах, включая Россию (с 1999 г.) и Китай (с 2001 г.), гомосексуальность не считается болезнью и не подлежит лечению. Многие западные страны, включая Германию и Францию, в последние годы легализовали однополые браки или домашние партнерства. Кстати, это можно сделать без конфронтации с церковью, поскольку речь идет не о церковном браке, а о гражданском союзе, где все налогоплательщики равны. Европейское сообщество считает дискриминацию людей по признаку их сексуальной ориентации такой же юридически и морально неприемлемой, как расизм или антисемитизм. Это касается, в частности, легального возраста согласия. Летом 2002 года, в то самое время, когда в России начались дебаты о запрещении однополой любви, Австрия и Венгрия, следуя общеевропейским принципам, уравняли гетеро= и гомосексуальные связи, установив единый возраст согласия - 14 лет. В сентябре 2002 г. такие же нормы ввела в свой новый уголовный кодекс Молдова
0
Sturmwind
23:56, 14.04.2006
Ранис, вы мне надоели. Вас не убедить - это очевидно. Любой нормальный человек, прочитав все мои ссылки, поймет, что врете именно вы :lol:
0
Ранис (from Sverdlovsk))
23:58, 14.04.2006
От пользователя Штормбриннер
Израиль уже оспорен, см. выше. В новой Зеландии депутаты просят Путина разрешить гей-парад. Белоруссия - совок, с ними все ясно. Про Кубу и Малайзию как-то и говорить неудобно.

Неужели вы, гомики, все такие безрамонтые
Вот рейтинг стран по уровню и продолжительности жизни
1 Норвегия 31 Барбадос 61 Доминика
2 Швеция 32 Бруней 62 Болгария
3 Канада 33 Чешская Республика 63 Румыния
4 Бельгия 34 Аргентина 64 Ливия
5 Австралия 35 Венгрия 65 Македония
6 США 36 Словакия 66 Сент Люсия
7 Исландия 37 Польша 67 Маврикий
8 Нидерланды 38 Чили 68 Колумбия
9 Япония 39 Бахрейн 69 Венесуэла
10 Финляндия 40 Уругвай 70 Таиланд
11 Швейцария 41 Багамы 71 Саудовская Аравия
12 Франция 42 Эстония 72 Фиджи
13 Великобритания 43 Коста-Рика 73 Бразилия
14 Дания 44 Сент Киттс и Невис 74 Суринам
15 Австрия 45 Кувейт 75 Ливан
16 Люксембург 46 ОАЭ 76 Армения
17 Германия 47 Сейшелы 77 Филиппины
18 Ирландия 48 Хорватия 78 Оман
19 Новая Зеландия 49 Литва 79 Казахстан
20 Италия 50 Тринидад и Тобаго 80 Украина
21 Испания 51 Катар 81 Грузия
22 Израиль 52 Антигуа и Барбуда 82 Перу
23 Гонконг 53 Латвия 83 Гренада
24 Греция 54 Мексика 84 Мальдивы
25 Сингапур 55 Куба 85 Турция
26 Кипр 56 Беларусь 86 Ямайка
27 Южная Корея 57 Панама 87 Туркменистан
28 Португалия 58 Белиз 88 Азербайджан
29 Словения 59 Малайзия 89 Шри Ланка
30 Мальта 60 Российская Федерация 90 Парагвай

В Малайзии, Кубе, Белоруссии, и ряде мусульманских стран живут лучше чем в РФ, нам надо туда стремится
Малайзия- шаг вперёд по стравнению с РФ
0
Sturmwind
23:59, 14.04.2006
От пользователя Ранис
В Малайзии, Кубе, Белоруссии, и ряде мусульманских стран живут лучше чем в РФ, нам надо туда стремится
Малайзия- шаг вперёд по стравнению с РФ

Малайзия и Куба уже оспорены, см. выше.

Перестаньте юлить. Речь шла о том, что из названных вами стран большая часть, как оказалось, не считают гомосексуализм ни преступлением, ни болезнью. То есть вы - врали.
0
23:59, 14.04.2006
От пользователя Hidalgo
Туда вы стремитесь, к дырявой Европе?
А вот почему бы и нет? Такой уровень жизни и все женщины свободны и не знают кому отдаться! :-) Чего Вас не устраивает?
0
Ранис (from Sverdlovsk))
00:04, 15.04.2006
От пользователя Штормбриннер
Это же слова Райкова! То же мне, авторитет. Ссылок по поводу того, что Китай перестал считать гомосексуальность болезнью - тьма.

Да куда же Райкову до Шторма :lol:
От пользователя Штормбриннер
"За "гомосексуализм" в Малайзии будут судить

:-)

От пользователя Штормбриннер
Многие западные страны, включая Германию и Францию, в последние годы легализовали однополые браки или домашние партнерства.

А в Польше гомиков скоро снова запретят
От пользователя Штормбриннер
Ранис, вы мне надоели. Вас не убедить - это очевидно. Любой нормальный человек, прочитав все мои ссылки, поймет, что врете именно вы

Вот именно. Все станет понятно, что Шторм балабол. Хотя думаю, нормальные люди это уже давным давно поняли. А всё из-за анального секса :-(
0
Sturmwind
00:06, 15.04.2006
От пользователя Ранис
Цитата:
От пользователя: Штормбриннер

"За "гомосексуализм" в Малайзии будут судить

.... только мусульман. Читайте полностью :-)



От пользователя Ранис
А в Польше гомиков скоро снова запретят

Вот когда запретят (если запретят) - допишете их к Уганде, Нигерии и Белоруссии.
0
Sturmwind
00:07, 15.04.2006
А, вспомнил, там еще Камерун есть, и почти все мусульманские страны. Достойная компания.
0
Ранис (from Sverdlovsk))
00:09, 15.04.2006
От пользователя Штормбриннер
Малайзия и Куба уже оспорены, см. выше.

Перестаньте юлить. Речь шла о том, что из названных вами стран большая часть, как оказалось, не считают гомосексуализм ни преступлением, ни болезнью. То есть вы - врали.

Вот это да. В пидорском же сайте пишут, что в Малайзии, Кубе и Белоруссия, как более развитых чем РФ странах, гомосексуализм уголовно запрещён. Так кому верить? Одни педики говорят одно, другие другое, непоймёшь вас
0
Sturmwind
00:10, 15.04.2006
От пользователя Ранис
Вот это да. В пидорском же сайте пишут, что в Малайзии, Кубе и Белоруссия, как более развитых чем РФ странах, гомосексуализм уголовно запрещён. Так кому верить?

А вы не верьте. Вы проверяйте.
0
Sturmwind
00:10, 15.04.2006
И, раз уж вы такой правильный и здоровый - поменьше ходите на "пидорские" сайты.
0
Хех
00:10, 15.04.2006
Во нафлудили. Кстати, чтоб половые пристрастия геев - не выглядели как тяжкое психическое заболевание - им стоит добиться для начала почетного права службы в ВС РФ. :-)
0
Ранис (from Sverdlovsk))
00:12, 15.04.2006
Очень интересная статья

РОЖДЕННЫЕ ГЕЯМИ
Гомосексуалисты и лесбиянки, возможно, приобретают сексуальную ориентацию в утробе матери
www.scientific.ru
Вот уже 30 лет прошло с тех пор, как гомосексуализм был удален из списка психических расстройств, составленного Американской психиатрической ассоциацией, и совсем немного осталось в мире медицинских учреждений, рассматривающих влечение к лицам своего пола как заболевание или сексуальное извращение.
Однако эта проблема продолжает привлекать исследователей, не видящих биологического смысла в поведении такого рода. И в самом деле: однополые союзы не способны выполнять функцию деторождения; тем не менее, они существуют.
Группа лондонских исследователей предположила, что геи и лесбиянки приобретают свою сексуальную ориентацию на ранних стадиях развития - возможно, еще в материнской утробе. Подтверждение этого предположения было построено на основании теста "ответа на испуг" - когда глаз непроизвольно моргает в ответ на неожиданный громкий звук. Если же этому громкому звуку будет предшествовать звук менее громкий,
то ответ на следующий звук снижается - так называемый феномен PPI (prepulse inhibition). Различия между PPI гетеросексуальных мужчин и женщин являются статистически значимыми, и данная характеристика считается врожденной. Было обнаружено, что PPI лесбиянок приближается по своему значению к этому параметру
гетеросексуальных мужчин, а значение PPI геев находится где-то между показателями гетеросексуальных мужчин и женщин.
Glen Wilson из лондонского института психиатрии считает, что это открытие указывает на фундаментальные различия между функциями мозга мужчин и женщин, а также между гомосексуалистами и гетеросексуалами. "Тест PPI очень эффективно оценивает способность мозга фильтровать и обрабатывать информацию, а эта способность, как известно, является основополагающей в работе мозга. Поэтому можно утверждать, что результаты исследования отражают эволюционные различия между головным мозгом с "женской" и "мужской" ориентацией," - говорит он.
Критики исследования полагают, что поиск различий между гомосексуалистами и гетеросексуалами способен обострить сексуальную дискриминацию и даже привести к тому, что гомосексуализм после 30-летнего пребывания в рамках нормы будет снова возведен в ранг психических расстройств. Другие же настаивают на том, что понимание, почему эти люди такие, какие они есть, способно лучше помочь им справляться с возникающими трудностями.
Поиск биологических корней гомосексуализма ведется уже давно. Американский нейрофизиолог Simon LeVay из Salk Institute в Сан-Диего обнаружил структурные различия в головном мозге гомосексуалистов и гетеросексуальных мужчин. Он выявил, что область мозга, известная как интерстициальные ядра переднего
гипоталамуса у мужчин в два, а то и в три раза превышает таковую у женщин. Размер же этой области у мужчин -гомосексуалистов является скорее женским, чем мужским, и это, по мнению многих, подтверждает точку зрения о том, что геи являются в некотором роде женщинами.
В 1993 г. американский генетик Dean Hamer заявил об обнаруженных генетических особенностях Х-хромосомы
(эта та самая половая хромосома, которая имеется у обоих полов, в то время как Y характерна только для представителей сильного пола) у мужчин, имеющих склонность к гомосексуализму. Проанализировав семейные истории более 100 геев, он пришел к выводу о наследственном характере гомосексуализма. Свидетельством этому служит бoбольшая склонность к гомосексуализму у мужчин, имеющих братьев с сексуальными отклонениями.
Например, для человека, у которого есть однояйцевый брат-близнец гей, вероятность того, что и сам он
окажется геем, возрастает на 50-65%; для двойняшек же (близнецов, у которых генетический материал не
совпадает на 100%, как у однояйцевых близнецов) эта вероятность увеличена "всего" на 25-30%. Противники
теории считают ее все же несостоятельной, так как сам предполагаемый "гей-ген" до сих пор не открыт.
И все же в последнее время укрепляется идея о том, что гомосексуализм имеет больше биологических, чем
просто поведенческих причин. В 1997 г. Ray Blanchard обнаружил, что шансы оказаться гомосексуалистом возрастают почти на треть при рождении каждого последующего ребенка мужского пола. Интересно, что этот эффект не характерен для лесбиянок, а также не зависит от наличия старших сестер. Возможное объяснение этому явлению Blanchard дает, выдвинув "материнскую иммунную гипотезу", согласно которой у матери возникает иммунная реакция на плод, усиливающаяся с каждой последующей беременностью. В результате иммунного ответа происходит какое-то нарушение в головном мозге плода, и далее его развитие идет по женскому типу, вопреки наличию мужской Y-хромосомы. Blanchard считает, что его гипотеза объясняет также
тенденцию к снижению массы тела у каждого последующего сына, рожденного женщиной. Кстати, подобную закономерность обнаружил и Marc Breedlove, профессор психологии из Калифорнийского Университета, но его гипотеза носит гормональный характер.
"Я уверен в том, что сексуальную ориентацию определяют как психологические, так и биологические факторы. Полагаю, что причина гомосексуализма некоторых людей кроется во внутриутробном уровне андрогенов [мужских половых гормонов]" - заявляет Breedlove. Уровень внутриутробных андрогенов можно определить, измеряя относительную длину пальцев на правой руке. Указательный палец гетеросексуальных мужчин немного
короче безымянного пальца, в то время как у женщин эти пальцы имеют одинаковую длину. Breedlove обнаружил, что обычно длина пальцев лесбиянок более соответствует мужскому типу, из чего он сделал вывод, что они получали больше андрогенов в материнской утробе. Что касается геев, то в их случае зависимость оказывается более сложной и не такой очевидной. Более того, исследователь заметил, что у мужчин, имеющих
старших братьев, отношение длин пальцев становится все более "мужским", что говорит о повышенном уровне
андрогенов, поступавших в плод до родов. Все выглядит так, будто организм матери "помнит", сколько сыновей она рожала до того, и с каждыми последующими родами "поставляет" в плод большее количество мужских гормонов. В то же время шансы стать геем у младших сыновей, как мы видели, возрастают, а это
противоречит общепринятой точке зрения на геев как "полуженщин".
Breedlove предупреждает: "Есть множество геев-первенцев, гетеросексуалов со старшими братьями, а также женщин, длина пальцев которых не соответствует их сексуальной ориентации. Так что это не тот тест, которым стоит проверять своих друзей и соседей."
0
00:12, 15.04.2006
От пользователя Ранис
Вот это да. В пидорском же сайте пишут, что в Малайзии, Кубе и Белоруссия, как более развитых чем РФ странах,
Неужели Россия в ТАКОЙ ужасной жопе??? Даже хуже Кубы с Беллорусией? Это по каким показателям сравнивали?
0
Sturmwind
00:13, 15.04.2006
Это все - гипотезы и исследования, не имеющие никакого официального статуса и непризнанные научными сообществами. Низачот.
0
Sturmwind
00:18, 15.04.2006
Судя по этой статье, "быть женщиной" тоже может быть возведено в разряд психических расстройств. Ужоснах.
0
BIF
00:19, 15.04.2006
блёва... :bs:
0
Sturmwind
00:20, 15.04.2006
От пользователя Ранис
Различия между PPI гетеросексуальных мужчин и женщин являются статистически значимыми, и данная характеристика считается врожденной. Было обнаружено, что PPI лесбиянок приближается по своему значению к этому параметру
гетеросексуальных мужчин, а значение PPI геев находится где-то между показателями гетеросексуальных мужчин и женщин.
Glen Wilson из лондонского института психиатрии считает, что это открытие указывает на фундаментальные различия между функциями мозга мужчин и женщин, а также между гомосексуалистами и гетеросексуалами

От пользователя Ранис
Критики исследования полагают, что поиск различий между гомосексуалистами и гетеросексуалами способен обострить сексуальную дискриминацию и даже привести к тому, что гомосексуализм после 30-летнего пребывания в рамках нормы будет снова возведен в ранг психических расстройств

Отсюда также вытекает, что "быть женщиной" - это тоже может быть возведено в ранг психических расстройств. Закладывается генетически? Генетически. PPI меньше? Меньше. Все, в клинику. Ужоснах.
0
Sturmwind
00:20, 15.04.2006
BIF, хай.
0
Ранис (from Sverdlovsk))
00:21, 15.04.2006
От пользователя Штормбриннер
Вот когда запретят (если запретят) - допишете их к Уганде, Нигерии и Белоруссии.

Уганда и Белоруссия рядом? Шторм, завтра же покажитесь врачу :-) Экономика Белоруссии растёт быстрее экономики РФ, скорее мы Уганда по сравнению с Белоруссией.
От пользователя Штормбриннер
А вы не верьте. Вы проверяйте.

Проверил и нашёл вообще полный список стран, где за гомосексуализм преследует в уголовном порядке

Признание государством законности исключительно гетеросексуальных форм отношений и полный запрет гомосексуализма с закреплением санкций в уголовном законодательстве и вытекающим из этого непризнанием правовой системы возможности существования дискриминации по признаку сексуальной ориентации.
К данной модели следует отнести порядка 36 государств в Африке (Алжир, Ангола, Бенин, Ботсвана, Бурунди, Гана, Гвинея, Джибути, Заир, Замбия, Западная Сахара, Зимбабве, Кабоа–Вердия, Камерун, Кения, Либерия, Ливия, Маврикий, Мавритания, Малави, Марокко, Мозамбик, Намибия, Нигерия, Свазиленд, Сейшелы, Сенегал, Сомали, Судан, Сиера–Леона, Танзания, Того, Тунис, Уганда, Эфиопия), 27 государств в Азии и на Среднем Востоке (Афганистан, Бангладеш, Бахрейн, Бирма, Бруней, Бутан, Индия, Иран, Йемен, Катар, Кувейт, Лаос, Ливан, Малайзия, Мальдивы, Монголия, Непал, ОАЭ, Оман, Пакистан, Саудавская Аравия, Сингапур, Сирия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Шри–Ланка), 10 государств в Америке (Барбадос, Гайана, Гренада, Каймановы острова, Никарагуа, Пуэрто–Рико, Сент– Люсия, Тринидад и Тобаго, Ямайка) и 10 государств Австралии и Океании (Западное Самоа, Кирибати, Кука острова, Науру, Ниуэ,Папуа– Новая Гвинея, Соломоновы острова, Токелау, Тонго, Тувалу, Фиджи) .
Практически в каждой из перечисленных в рамках этой модели стран религиозный фактор отождествляется с государством, а религия традиционно исторически играет огромную роль. В 8 из этих государств, а именно - в Мавритании, Судане, Афганистане, Пакистане, Иране, Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратах и Йемене, предусмотрена смертная казнь за гомосексуальные отношения. В трех из них – Иране, Афганистане и Пакистане - смертный приговор приводился в исполнение за последние 10 лет как минимум однократно.
__________________________________________________
И в этом списке есть Малайзия.
Шторм, вы адский балабол :-) Просто признайте это
Так и скажите, Я Штормбриннер, опиздюлился и больше небуду. Я вас прощу :-)
0
Syntax Error (What???)
00:23, 15.04.2006
Ушел-пришел
а все о пидарах
не утомило?
0
Ранис (from Sverdlovsk))
00:24, 15.04.2006
От пользователя Штормбриннер
И, раз уж вы такой правильный и здоровый - поменьше ходите на "пидорские" сайты.

Я там для Вас же ссылоки ищу
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.