Танк с Уралмаша вернется на свое место

news@e1.ru
16:51, 02.03.2012
Достопримечательность парка Победы реставраторы почти уже привели в порядок.

Оригинал статьи
0
Безработный Уралец
16:56, 02.03.2012
Так вот кто танка стырил :ultra:
0
Aлапаевский паломник в банe
16:57, 02.03.2012
Своим ходом? :ultra:
1 / 0
Luka...
16:57, 02.03.2012
Может кто на митинг приедет... :ultra:
0
Егорка11
16:59, 02.03.2012
От пользователя Luka...
Может кто на митинг приедет...

не хватало еще нам на Уралмаше быдлоидов с УВЗ :-D
0 / 1
Лунной походкой.
17:03, 02.03.2012
Да просто праздники продолжаются http://goo.gl/zoiBW вы что не поняли. :-D
0
Aлапаевский паломник в банe
17:05, 02.03.2012
Потроны додут? :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 03.04.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.