Уральские альпинисты покорили гору Аконкагуа
n
news@e1.ru
14:49, 01.03.2012
d
Dракула
15:13, 01.03.2012
Аконкагуа
Как развязать язык?
l
lessons
15:14, 01.03.2012
чото туд завуалировано
м
Матрешка.
15:14, 01.03.2012
мну там на бублике каталась
15:59, 01.03.2012
Подняться на высоту 7 тысяч метров молодые люди смогли за неделю.
а спуститься не смогли штоле :-(
n
Nika-a
18:28, 01.03.2012
тока засрать гору и сдохнуть
лишь бы не наоборот, а то мертвяк, серющий на горе, это жесть
d
Dimычь
18:31, 01.03.2012
Идиоты, дохнут пачками но прутся в горы
правильно, лучше от водяры и экологии уральской дохнуть, гораздо патриотичнее...
j
Junge
18:32, 01.03.2012
малаца!
m
mihtav
23:04, 01.03.2012
Re: Уральские альпинисты покорили гору Аконкагуа
У каждого свои тараканы в голове
У каждого свои тараканы в голове
e
Eric)_Carmanez
09:27, 02.03.2012
А если пальчик сломал на 6000 метров ???
n
Nika-a
14:18, 02.03.2012
А если пальчик сломал на 6000 метров ???
а вот не надо писать на ветру, вися на страховке. Захотел в туалет - заползи за камушек и наяривай
n
news@e1.ru
00:09, 03.04.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.