Уральские альпинисты покорили гору Аконкагуа

news@e1.ru
14:49, 01.03.2012
Подняться на высоту 7 тысяч метров молодые люди смогли за неделю.

Оригинал статьи
1 / 0
Dракула
15:13, 01.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Аконкагуа

Как развязать язык? :-(
1 / 0
lessons
15:14, 01.03.2012
чото туд завуалировано
0
Матрешка.
15:14, 01.03.2012
мну там на бублике каталась :beach:
0
Nika-a
18:28, 01.03.2012
От пользователя JJOkocha77
тока засрать гору и сдохнуть

лишь бы не наоборот, а то мертвяк, серющий на горе, это жесть :hi:
0
Dimычь
18:31, 01.03.2012
От пользователя JJOkocha77
Идиоты, дохнут пачками но прутся в горы

правильно, лучше от водяры и экологии уральской дохнуть, гораздо патриотичнее... :cool:
0
Junge
18:32, 01.03.2012
малаца!
1 / 0
mihtav
23:04, 01.03.2012
Re: Уральские альпинисты покорили гору Аконкагуа

У каждого свои тараканы в голове
0
Eric)_Carmanez
09:27, 02.03.2012
А если пальчик сломал на 6000 метров ???
0
Nika-a
14:18, 02.03.2012
От пользователя Eric)_Carmanez_182
А если пальчик сломал на 6000 метров ???

а вот не надо писать на ветру, вися на страховке. Захотел в туалет - заползи за камушек и наяривай
0
news@e1.ru
00:09, 03.04.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.