В Екатеринбурге перевернулась на крышу Lada Priora

news@e1.ru
09:43, 01.03.2012
Из машины все сбежали, оставив раненую пассажирку.

Оригинал статьи
10 / 5
Андроныч
09:50, 01.03.2012
тазы жгут!!
18 / 9
faxfox
09:50, 01.03.2012
Школота :cool:
45 / 0
TLC
09:50, 01.03.2012
бабо тупо кинули на месте :lol:
48 / 4
Дрюн (грозза всех дур )
09:51, 01.03.2012
:ultra: ну пожескарили ребята ладно некаво не убили и сами не убились, пожурить и в угол поставить
9 / 31
Соболезнования роцтвенникам забора
36 / 9
Moлодой и продуктивный
09:52, 01.03.2012
ну жизнь должна чему нибудь учить, хорошо что малой кровью урок обошелся :ultra:
24 / 1
stan13
09:52, 01.03.2012
От пользователя Андроныч
тазы жгут!!




жлоб. :ultra:

сам-то понял,что наколотил на клаве?

пшёл домой, и выспись
11 / 43
lo que pasó
09:52, 01.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Из машины все сбежали, оставив раненую пассажирку.

Ппц уроды.
35 / 0
Алекс Ал.
09:53, 01.03.2012
джентельмены удачи...бабу забыли...ну и правильно, чё с ней теперь делать от, раз поломалась...
42 / 10
514xander
09:53, 01.03.2012
понять и простить! :-D
6 / 7
saна
09:54, 01.03.2012
не....нунедибилойдыли а??? поколение некст епта :-D
12 / 2
МОНОЛИТ 9597
09:54, 01.03.2012
Ночью по Ебургу похоже одни пьяные психи катаются и рекорды ставят :-D :lol: ЭТо весна ,весна ей особая причина не нужна....))))

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2012 09:56]
22 / 1
lvladimir1985
09:54, 01.03.2012
Все реформы последнего времени ведут лишь к одному - дебилизации общества!!!
Молодняк отвечать за свои поступки не привык - не привили ему это чувство... :weep: Как страусы - чуть что, так голову в песок :ultra: !
33 / 1
KeyKeeper
09:55, 01.03.2012
Из разряда: А вам слабо?
1 / 3
PhLaTline.
09:56, 01.03.2012
OmG!!! Е1 вы просто дезонформируете людей,вас там снегом засыпало? :-D
Я по дублюру ехал в это время думал на меня вылетет, одна девушка за рулем была пасажиров и в помине не было.!!!
тут жи 5 тачек остановилась мы ее вытащили она встала бухущая в драбодан и пошла.) :-) йа думал наглушняк. но вон оно шо приора то вывоЗит) :-D
49 / 1
serg345
09:56, 01.03.2012
хозя 62 года. резвый однако. ведет жизнь молодецкую. бухой и с девками. :beach:
3 / 0
Хром2009
09:56, 01.03.2012
Пацаны DJ,OT РЕБЯТА Умеете могете :cen: :cen: :cen:
1 / 2
Ты помнишьдружище?
09:56, 01.03.2012
МиП? 8(
0
Госдеп(r)
09:57, 01.03.2012
От пользователя lvladimir1985
Молодняк отвечать за свои поступки не привык


Родители не научили это все последствия совка.
5 / 12
gregor01
09:57, 01.03.2012
Лишить прав пожизнено!!!! Хорошо что никого не убил а мог бы.
6 / 4
ArtЁmыч
09:57, 01.03.2012
так в спешке номера ещё забыли открутить,вообще б тогда было всё инкогнито :lol:
9 / 1
09:59, 01.03.2012
От пользователя Дрюн (грозза всех дур )
ну пожескарили ребята ладно некаво не убили и сами не убились, пожурить и в угол поставить

принеприменно в позе рака!!!! :ultra:
4 / 1
Евге
09:59, 01.03.2012
По буквам номера-же понятно... УО-умственно отсталый... или отсталая.... :lol:
2 / 0
lvladimir1985
09:59, 01.03.2012
От пользователя Госдепї


Скорее последствия развала совка... Капитализм, ёпт :beach: !!!
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.