В Екатеринбурге перевернулась на крышу Lada Priora
а
Андроныч
09:50, 01.03.2012
тазы жгут!!
f
faxfox
09:50, 01.03.2012
Школота
t
TLC
09:50, 01.03.2012
бабо тупо кинули на месте
д
Дрюн (грозза всех дур )
09:51, 01.03.2012
ну пожескарили ребята ладно некаво не убили и сами не убились, пожурить и в угол поставить
m
Moлодой и продуктивный
09:52, 01.03.2012
ну жизнь должна чему нибудь учить, хорошо что малой кровью урок обошелся
s
stan13
09:52, 01.03.2012
тазы жгут!!
жлоб.
сам-то понял,что наколотил на клаве?
пшёл домой, и выспись
l
lo que pasó
09:52, 01.03.2012
Из машины все сбежали, оставив раненую пассажирку.
Ппц уроды.
а
Алекс Ал.
09:53, 01.03.2012
джентельмены удачи...бабу забыли...ну и правильно, чё с ней теперь делать от, раз поломалась...
x
514xander
09:53, 01.03.2012
понять и простить!
s
saна
09:54, 01.03.2012
не....нунедибилойдыли а??? поколение некст епта
м
МОНОЛИТ 9597
09:54, 01.03.2012
Ночью по Ебургу похоже одни пьяные психи катаются и рекорды ставят ЭТо весна ,весна ей особая причина не нужна....))))
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2012 09:56]
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2012 09:56]
l
lvladimir1985
09:54, 01.03.2012
Все реформы последнего времени ведут лишь к одному - дебилизации общества!!!
Молодняк отвечать за свои поступки не привык - не привили ему это чувство... Как страусы - чуть что, так голову в песок !
Молодняк отвечать за свои поступки не привык - не привили ему это чувство... Как страусы - чуть что, так голову в песок !
k
KeyKeeper
09:55, 01.03.2012
Из разряда: А вам слабо?
p
PhLaTline.
09:56, 01.03.2012
OmG!!! Е1 вы просто дезонформируете людей,вас там снегом засыпало?
Я по дублюру ехал в это время думал на меня вылетет, одна девушка за рулем была пасажиров и в помине не было.!!!
тут жи 5 тачек остановилась мы ее вытащили она встала бухущая в драбодан и пошла.) йа думал наглушняк. но вон оно шо приора то вывоЗит)
Я по дублюру ехал в это время думал на меня вылетет, одна девушка за рулем была пасажиров и в помине не было.!!!
тут жи 5 тачек остановилась мы ее вытащили она встала бухущая в драбодан и пошла.) йа думал наглушняк. но вон оно шо приора то вывоЗит)
s
serg345
09:56, 01.03.2012
хозя 62 года. резвый однако. ведет жизнь молодецкую. бухой и с девками.
х
Хром2009
09:56, 01.03.2012
Пацаны DJ,OT РЕБЯТА Умеете могете :cen: :cen: :cen:
т
Ты помнишь, дружище?
09:56, 01.03.2012
МиП?
г
Госдеп(r)
09:57, 01.03.2012
Молодняк отвечать за свои поступки не привык
Родители не научили это все последствия совка.
g
gregor01
09:57, 01.03.2012
Лишить прав пожизнено!!!! Хорошо что никого не убил а мог бы.
a
ArtЁmыч
09:57, 01.03.2012
так в спешке номера ещё забыли открутить,вообще б тогда было всё инкогнито
09:59, 01.03.2012
ну пожескарили ребята ладно некаво не убили и сами не убились, пожурить и в угол поставить
принеприменно в позе рака!!!!
е
Евге
09:59, 01.03.2012
По буквам номера-же понятно... УО-умственно отсталый... или отсталая....
l
lvladimir1985
09:59, 01.03.2012
Скорее последствия развала совка... Капитализм, ёпт !!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.