На улице Большакова планируют обустроить велодорожку
a
asdasdasdfasf2314543534nttuiyu...
14:53, 01.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 24.02.2015 22:27]
m
master20ekb
14:59, 01.03.2012
а ямы заделать? лучше бы фурманова, которая широка. но там тоже ямы, люки и путин на баннере.
а
А(H1N1) Жертва арбидола
15:44, 01.03.2012
А правила почитать? Велосипедстам по тротуарам ездить нельзя, а вот как раз по проезжей части - вполне себе в крайнем правом ряду.
Призыв "соблюдай дистанцию" тоже никто не отменял. Велосипедист на дороге - равноправный со всеми участник движения.
Призыв "соблюдай дистанцию" тоже никто не отменял. Велосипедист на дороге - равноправный со всеми участник движения.
+100500! Много авторов брызжут слюной на велосипедистов и пешеходов на проезжей части. Видимо права купили и про ПДД знают по наслышке.
t
Topstrelok
23:59, 01.03.2012
Велосипед это нормально и 5-10 дней в месяц ездить на работу на нём,
это тоже нормально, даже в России, даже при таком климате.
Если Вам лень или пузо не позволяют этого делать, то не надо поливать
отрицаловом.
это тоже нормально, даже в России, даже при таком климате.
Если Вам лень или пузо не позволяют этого делать, то не надо поливать
отрицаловом.
л
Ликс1
00:03, 02.03.2012
На улице Большакова планируют обустроить велодорожку
А слабо обсудить ул. Радищева (от Гурзуфской)? 2/3 используются для редкого общественного транспорта, а 1/3 для двухстороннего стояния в пробках автотранспорта!
r
Redisko -(289)-
10:27, 15.03.2012
Большакова нифига не широкая улица
дык потому они и решили взяться за Большакова - потому что там и так тротуары достаточно широкие, на велике ездить нормально -ничего и делать не надо - полоску на асфальте прочертить - и типа "вот мы сделали велодорожку, вуаля!". Между тем действительно есть такие места в городе, которые на велике ни пройти, ни проехать.
10:31, 15.03.2012
Тема старая! В более свежей теме говорится что ведлоинфраструктуру развивать не будут! Вот вам велодоржки
p
Paty
10:58, 15.03.2012
А я на прыжки в Татарстан на выходные спокойно езжу
а, кроме Татарстана прыгать не где? дома не прыгается?
11:01, 15.03.2012
а, кроме Татарстана прыгать не где? дома не прыгается?
В Логиново? С 2400 м за 1100 р??? Не - не прыгается
p
Paty
11:03, 15.03.2012
Между тем действительно есть такие места в городе, которые на велике ни пройти, ни проехать.
да, по тупому затыки налепили по Космонавтов - киоски, остановки у Зари и Пединститута. А, входная группа инстута урбанистики это вообще ПОЗОР для института!!!!
n
news@e1.ru
00:09, 16.04.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.