На улице Большакова планируют обустроить велодорожку

asdasdasdfasf2314543534nttuiyu...
14:53, 01.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 24.02.2015 22:27]
4 / 1
master20ekb
14:59, 01.03.2012
а ямы заделать? лучше бы фурманова, которая широка. но там тоже ямы, люки и путин на баннере.
1 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола
15:44, 01.03.2012
От пользователя jazzykit
А правила почитать? Велосипедстам по тротуарам ездить нельзя, а вот как раз по проезжей части - вполне себе в крайнем правом ряду.

Призыв "соблюдай дистанцию" тоже никто не отменял. Велосипедист на дороге - равноправный со всеми участник движения.

+100500! Много авторов брызжут слюной на велосипедистов и пешеходов на проезжей части. Видимо права купили и про ПДД знают по наслышке.
2 / 1
Topstrelok
23:59, 01.03.2012
Велосипед это нормально и 5-10 дней в месяц ездить на работу на нём,
это тоже нормально, даже в России, даже при таком климате.

Если Вам лень или пузо не позволяют этого делать, то не надо поливать
отрицаловом.
4 / 1
Ликс1
00:03, 02.03.2012
От пользователя news@e1.ru
На улице Большакова планируют обустроить велодорожку
А слабо обсудить ул. Радищева (от Гурзуфской)? 2/3 используются для редкого общественного транспорта, а 1/3 для двухстороннего стояния в пробках автотранспорта! :lol:
0
Redisko -(289)-
10:27, 15.03.2012
От пользователя K`[f (also known as Лёха)
Большакова нифига не широкая улица

дык потому они и решили взяться за Большакова - потому что там и так тротуары достаточно широкие, на велике ездить нормально -ничего и делать не надо - полоску на асфальте прочертить - и типа "вот мы сделали велодорожку, вуаля!". Между тем действительно есть такие места в городе, которые на велике ни пройти, ни проехать.
0
10:31, 15.03.2012
Тема старая! В более свежей теме говорится что ведлоинфраструктуру развивать не будут! :figa: Вот вам велодоржки :-D
0 / 1
Paty
10:58, 15.03.2012
От пользователя BlackLancer( I'm back)
А я на прыжки в Татарстан на выходные спокойно езжу

а, кроме Татарстана прыгать не где? дома не прыгается?
0 / 1
11:01, 15.03.2012
От пользователя Paty
а, кроме Татарстана прыгать не где? дома не прыгается?

В Логиново? С 2400 м за 1100 р??? Не - не прыгается ;-)
0
Paty
11:03, 15.03.2012
От пользователя Redisko -(289)-
Между тем действительно есть такие места в городе, которые на велике ни пройти, ни проехать.

да, по тупому затыки налепили по Космонавтов - киоски, остановки у Зари и Пединститута. А, входная группа инстута урбанистики это вообще ПОЗОР для института!!!!
0
news@e1.ru
00:09, 16.04.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.