Страсбургский суд принял иск многодетной матери к президенту России
т
Тень Короля
14:52, 06.04.2006
Многодетная мать-одиночка Юлия Буханова жительница деревни Бавыкино Курской области требует от государства повысить выплаты на содержание троих ее детей.
блин сколько раз говорить: нерожайте детей, если неуверены в их будущем, а то дети маются, да и вам несладко...
н
Ну и ну!
14:59, 06.04.2006
блин сколько раз говорить: нерожайте детей, если неуверены в их будущем, а то дети маются, да и вам несладко...
Привет!
А как быть с уже рожденными? обратно затолкать? :-)
К тому же, и так ведь почти не рожают. Народонаселение убывает с катастрофической скоростью. Правительство-то, вроде бы как, и не против, все ратуют за повышение рождаемости, да только все на словах...
Ребенку не так уж и много нужно, 5-6 тысяч в месяц хотя бы в течение 3-х лет, итого 216 тыс. руб. на 1 ребенка. Родится миллион - 216 млрд. руб. на 3 года - оборот нескольких крупных компаний...
У вас ребенок есть? Помоему нет. Моему 8 лет, так на образование только у меня уходит 8т.р. в месяц!!!!!
н
Ну и ну!
15:07, 06.04.2006
Моему 8 лет, так на образование только у меня уходит 8т.р. в месяц!!!!!
Государство должно обеспечивать приемлимый минимум, а уж элитные школы надо самим оплачивать, конечно...
В том-то и дело, что рожают те, кому наплевать, есть у нее деньги на детей или нет. А те, кто может и хочет быть настоящей матерью, не могут себе этого позволить из-за того, что жить негде да кормить-поить-одевать-обувать-лечить-учить дите будет не
на что. Если бы они почувствовали реальную помощь от государства, мне кажется, что тогда не только бы повысилась рождаемость, но и в детских домах было бы на порядок меньше сирот...
Да, рельная помощь, может и нужна бы была,а те копейки, которые всучивают бедным мамкам, собравшим 333 справки - просто позор для страны! Для меня выше моего достоинства - так побираться. Да и за потраченное время на сбор справок - я больше заработаю. Но чисто по-человечески, обидно за всех женщин России и их детей! И до тех пор пока не поменяется политика государства в отношении охраны материнства и детства, наше общество будет продолжать деградировать!
х
Хех
15:22, 06.04.2006
Но чисто по-человечески, обидно за всех женщин России и их детей!
Даже за тех детей - из которых в последствии вырастают милиционеры, чиновникики, депутаты? ;-)
И до тех
пор пока не поменяется политика государства в отношении охраны материнства и детства, наше общество будет продолжать деградировать!
Проблемма шире. В условиях волчьего капитализма Вы предлагаете скидываться волкам на воспитание баранов?
Когда баранов будет действительно не хватать - тогда и будут.
А пока имеющихся и привозных вполне хватает.
Только на деградацию общества это ни как не повлияет. Процесс не обратим.
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2006 15:25]
v
Vova_S
15:27, 06.04.2006
Стабфонд, по идее, стоит вкладывать в дороги, в строительство, в производство. Если просто на руки раздовать - будет инфляция и ни кто ни чего не выиграет. Только денежки тю-тю.
Угу, а я спорю? Пусть проложат дорогу к этой ее деревне, газифицируют, построят новые дома, детей отправят отдыхать, учится. И матери хорошо и рабочие руки будут заняты. Но боюсь, это фантастика. Социализм отменили в 91.
н
Ну и ну!
15:44, 06.04.2006
Да, рельная помощь, может и нужна бы была,а те копейки, которые всучивают бедным мамкам, собравшим 333 справки - просто позор для страны! Для меня выше моего достоинства - так побираться. Да и за потраченное время на сбор справок - я больше
заработаю.
Аналогично. :-) Но я ведь и говорю, что помощь должна быть не декларативной, а реальной. Чтобы мамашки не чувствовали себя побирушками, а могли гордиться тем, что занимаются полезным и государству, и обществу делом - рождением и воспитанием новых граждан. Только вот прав отчасти:
В условиях волчьего капитализма Вы предлагаете скидываться волкам на воспитание баранов?
Но только отчасти, потому что мы можем их заставить считаться с нами. Можем и должны, если не хотим быть и дальше баранами...
Проблемма шире. В условиях волчьего капитализма Вы предлагаете скидываться волкам на воспитание баранов?
Когда баранов будет действительно не хватать - тогда и будут.
А пока имеющихся и привозных вполне хватает.
Только на деградацию общества это ни как не повлияет. Процесс не обратим.
Когда баранов будет действительно не хватать - тогда и будут.
А пока имеющихся и привозных вполне хватает.
Только на деградацию общества это ни как не повлияет. Процесс не обратим.
Хм-м... Я наоборот, против размножения БАРАНОВ
t
Tvnet
16:08, 06.04.2006
Угу... А вот как заставить БАРАНОВ не размножаться?
стерелизовать?
н
Ну и ну!
16:11, 06.04.2006
Угу... А вот как заставить БАРАНОВ не размножаться?
Убивать их в себе. :-) Вы не будете бараном, я не буду бараном, - вот и будет увеличение популяции баранов со знаком минус... на целых две единицы!.. :-)
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.